Сколько должен зарабатывать мужчина?
87823
676
Фурия
А лучшее - это что? Менять джинсы каждый день?
неигрушка
Могу кинуть 10 рублей. Легко ))
byurokrat
Наверное у всех все индивидуально. У нас 107 м/2, но очень мало мебели, мы не так давно вьехали. Но у меня получалось час только на кухню - плита, дух. шкаф, микроволн. печь, все протереть и помыть пол. Далее ванная и туалет- кафель протереть и вообще все там помыть - минут 30 наверное, потом две комнаты, протереть все. помыть пол -около часа, коридоры, клетка с попугаем, двери- 30 минут. Погладить все вещи, все почистить на троих на след. неделю- это минимум два часа. И со скоросью у меня все в порядке, и мне нужно чтобы все сверкало, цветы свежие стояли, чтобы все красиво было.
Mariana
А на цветы свежие всегда сколько уходит денег?
Быдло_Нск
Вообще у меня за неделю происходит несколько смен одежды. Джинсов 5 штук. Которые относила года 2-3 идут в деревню. Мне важно хорошо выглядить, хотя некоторым пох..
ulchik
нисколько. Представляете у мамы в частном доме растут прекрасные цветы и муж балует. А красивую, просто отпадную композицию, можно составить даже из обычных цветочков.
Быдло_Нск
Какой у вас ник хороший :biggrin:
Фурия
Вот именно. Некоторые вообще по 10 лет одежду не покупают. Я так не могу, мне по статусу положено, до фига денег уходит на блузки, костюмы, платья для работы. Еще на уход за собой.
Mariana
Наверное у всех все индивидуально. У нас 107 м/2, но очень мало мебели, мы не так давно вьехали. Но у меня получалось час только на кухню - плита, дух. шкаф, микроволн. печь, все протереть и помыть пол. Далее ванная и туалет- кафель протереть и вообще все там помыть - минут 30 наверное, потом две комнаты, протереть все. помыть пол -около часа, коридоры, клетка с попугаем, двери- 30 минут. Погладить все вещи, все почистить на троих на след. неделю- это минимум два часа. И со скоросью у меня все в порядке, и мне нужно чтобы все сверкало, цветы свежие стояли, чтобы все красиво было.
107 квадратов - реально сурово. :respect: жму вашу руку - я бы взвыл. Хотя "флайледи" в помощь:улыб:кроме того, хорошая химия и микрофибра туда же (выносит грязь напроч)
Быдло_Нск
нефигасе... даже не смела недеяться на такую сумму :ха-ха!:
ulchik
+1. Молоденькие девушки могут быть хороши а-ля натюрель. Когда женщине слегка за 30 нужно следить за собой что достояно выглядить (одежда, косметика, духи, уход, парикмастерская и т.д.).
byurokrat
я вот не пойму, причем тут домработница и работа в газпроме. Вы же чтобы на работу и на дачу ездить покупаете машину, чтобы быстрее было. Ну ездили бы тогда все на автобусах, или пешком ходили вообще... И приобретение машины это не значит что вы не любите на велике ездить или пешком ходить. Тоже самое и домработница. Если есть у кого средства на это, почему бы не нанять. Но это совершенно не значит что у человека руки не оттуда растут. Вот так.

А сколько должен зарабатывать мужчина? Я считаю что любовь творит чудеса. И если люди друг друга любят, ценят и уважают, то вопрос как и сколько зарабатывать решается сам собой. Не зря же многие люди вступая в брак и не имея с собой ничего кроме нескольких чемоданов, за год приобретают машины, технику, обустраивают свое гнездышко и прочее. :улыб:
Фурия
Чтобы иметь 7 смен одежды нужно много денег?
Быдло_Нск
Смотря какую одежду покупать, я не говорю про бренды. Но в среднем блузка стоит 2000.
Быдло_Нск
Чтобы иметь 7 смен одежды нужно много денег?
смотря какой одежды(не выглядят шмотки с гусинки представительно)
byurokrat
микрофибра- вещь! :live: флайледи пользовалась, когда сама занималась домом, а потом свалила на домработницу, хотя привычка осталась:улыб:
byurokrat
У жены "воскресную" стирку перегладить занимает от получаса до часу (в основном ее, мне гладить практически нечего), да и хороший утюг " в помощь"
эээээ.... А Вы получается ходите в мятых штанах и рубашках? И спите на мятом постельном белье? :а\?:
Если у мужчины есть жена - у него даже стрелки на носках должны быть наглажены. Ну это так утрированно.
ulchik
Получается, что вы работаете на одежду?
Это хорошо, когда хватает процентов 10% от дохода, но если половина и больше денег уходит на одежду, может ну её нафиг, эту статусность?
Фурия
А комплект? В десятку укладывается? Тысяч, естественно.
Mariana
фрукты покупаем на рынке.
Если будете перевешивать на контрольных весах - уверяю Вас, это статья расходов сократится минимум на 10-15% :umnik:
неигрушка
Рад, что даже такая маленькая сумма вас сделает счастливее )))
Быдло_Нск
Я работаю не только на одежду. Мне и моей семье хватает и одется, и покушать вкусно и т.д. Сейчас речь идет о том, что некоторым мужчинам пофигу как одевается его жена, и в ценах мужчины слабо ориентируются:улыб:
Быдло_Нск
У меня муж есть , если что.... Смотря где одеваться. Некоторые могут покупать часто и много всякого барахла, я лучше одну вещь куплю в месяц, но дорогую. Вообще в хороших магазинах очень удобно в распродажу покупать, скидки до 50-70 процентов на бренды. Можно пуховик за 8000 в Макс маре спокойно купить, джинсы за 4000.
Фурия
Отвечу сразу вам и ulchik.
Согласен, качество важно,как сказал известный чаловек "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".
А мужчинам не пофигу, как жена выглядит. Просто они скрытны, и зачастую не выказывают открыто восхищения ))
Фурия
Смотря какую одежду покупать, я не говорю про бренды. Но в среднем блузка стоит 2000.
ага, в среднем, блузка -2000, юбка или брюки - 2500-3000, обувь дороже 4000-5000 туфли, про хорошие сапоги вообще молчу. а на всякие куртки -дубленки (даже если без шубки) так получается кредиты брать? :безум: