Сколько должен зарабатывать мужчина?
87604
676
Фурия
прошу прощения за ОФФ, но, сколько должна зарабатывать женщина? или, начиная от какого дохода мужчины, она может позволить себе не работать?
AMD
начиная от какого дохода мужчины, она может позволить себе не работать?
Если ориентироваться только на финансовый вопрос (игнорируя топ про домохозяек :biggrin:), то мужчина должен зарабатывать столько, сколько и зарабатывал + столько, сколько нужно его женщине на "дамские штучки". А уж сколько ей нужно, это индивидуально.
Желание (точнее, нежелание) мужчины работать на маникюр и прочее, видимо, тоже игнорируется?:смущ:
AMD
сколько должна зарабатывать женщина? или, начиная от какого дохода мужчины, она может позволить себе не работать?
мне говорила одна знакомая, что если бы ее муж зарабатывал 50 в месяц, то она бы не работала. видимо каждому по-разному
dimo
считаете вы - ху***о. :
1. Нормально я считаю.
2. Пример из личной жизни приводила к примеру.
3. Хотелось узнать у девушек, сколько должен зарабатывать мужчина (по их мнению).

В 32 года с ребенком на руках и такими желаниями вы не найдете такого дурака
а вот это зря, вы меня не знаете и ни разу не видели, а позволяете себе такие высказывания.
ЗЫ. Дураков на самом деле полно

У самого четверо детей, щаз будет пятый. Я просто доволен :
Мне жаль Вашу жену
dimo
А еще и с чужим (для него) ребенком, да в 32 года :о)
А если без ребенка - в 32 года?
Фурия
но и дур тоже полно, по логике вещей) осталось найти друг друга
да и жалость ваша ни к месту, себя пожалейте
товарищ все сказал довольно точно...
bamberg
А с чего Вы взяли, что ТС себя жалеет? :biggrin:
AMD
прошу прощения за ОФФ, но, сколько должна зарабатывать женщина? или, начиная от какого дохода мужчины, она может позволить себе не работать?
Лично я поняла для себя, что имея доход от сдачи 2 квартир в аренду, могу позволить себе не работать, то есть заниматься тем, что мне нравится. В итоге ушла с работы, где работала за деньги (неплохие для женщины моего возраста), сейчас занимаюсь фри лансом, получается даже больше, чем когда работала. Но и расходов больше - хобби у меня дорогостоящее...

Муж у меня зарабатывает неплохо, но нестабильно, тк работает на себя и кормит кучу народа-работников, но я для себя решила, что 2 тысяч долларов плюс мой доход нам хватать будет вполне, особено если учесть, что ему самому не нужно никогда и ничего, кроме сигарет и содержания машины. Не любит он одеваться красиво, и все тут. К тому же в его стране для меня работы быть не может еще долго - приличной, и я, когда выходила замуж, готовилась к тому, что буду сидеть дома. Однако с удивлением обнаружила, что мое хобби может приносить там доход, причем если заниматься им плотно, то как раз те самые 2 тыс долларов в месяц. Вот и выходит, что я, по сути, не работая, в чужой стране, с мало-мальским местным языком, могу содержать себя так же, как и с мужем. При этом я себя однозначно позиционирую как хаусвайф, и нападок и обвинений в деградации, повисании камнем на шее не понимаю и не принимаю.
Hoda
А что у Вас за хобби, если не секрет?:смущ:
Hoda
Поздравляю! Это ж счастье великое иметь хобби, которое денежки приносит :flowers:
Chocolate
Арабский танец. Костюмы дорогие выходят, сначала думала - буду продавать и шить новые, но жалко, в каждый душу вкладываешь. А у мужа в стране я преподаю, пока на дому. индивидуально, желающих много. За 1 час занятий я беру 20 долларов, так мне еще говорят, что это дешево.
Hoda
Арабский танец. Костюмы дорогие выходят, сначала думала - буду продавать и шить новые, но жалко, в каждый душу вкладываешь. А у мужа в стране я преподаю, пока на дому. индивидуально, желающих много. За 1 час занятий я беру 20 долларов, так мне еще говорят, что это дешево.
а что преподаете? в какой стране?
Hoda
Ой, как хочется попросить вас фотки в студию! Уу! И вас в костюме и костюмов! Может у вас веб-альбомы есть и можете в личку ссылку кинуть?
Hoda
Здорово! Хорошее у Вас хобби :respect:
katpuna
Поздравляю! Это ж счастье великое иметь хобби, которое денежки приносит :flowers:
:роза: Спасибо:хехе:Но дело в том. что изначально (6 лет назад), когда мое хобби только образовалось, у меня даже в мыслях не было, что когда-то где-то можно на нем заработать. В России арабский танец безумно популярен, ни в одной стране мира такого болше нет, даже в "Голливуде восточного танца" - в Египте. И только у нас он - в каждом фитнесс-клубе, на каждом подъезде объявление об уроках, везде профессионалы, здесь бы я. разумеется, не смогла работать, да и не хотела никогда, для меня это было читсым искусством. А там вот так получилось все внезапно - узнав, что я занимаюсь, посмотрев записи моих выступлений, на меня как посыпались местные девочки... У них там такого практически нет, а если и есть, то в столице, в больших городах, стоит дорого (в столице берут 50 долларов за индивидуальное занятие, при этом уровень преподавателя - самоучка по ДВД), в общем, все это оказалось незапланированно и неожиданно.

А тут, в Нске. я только трачу :biggrin: На костюмы, аксуссуары, на хореографа, на инструтокра по самому арабскому танцу...
Axara
Его и преподаю, с базовыми элементами классической хореографии, уже и до постановок с некоторыми дошли.

Преподаю в Иране. Провожу там примерно половину времени в году, может, чуть больше.
Hoda
Спасибо, девушки, за теплые слова, но на самом деле доступно оно любой - моете начать хоть завтра, вон выбор какой богатый. Через год-два вы тоже овладеете настолько, что, случись чего, хоть в фитнесс-клуб какой устроитесь, хотя здесь это копейки, конечно... Но все равно - кусок хлеба какой-никакой. Ваш собственный. Ремесло.
TMP USER
Если хотите, могу скинуть вам, что найду, был у меня где-то альбом на мэйл-ру... Однако ж на фоне того изобилоия, какое у нас есть, что там может быть интересного?:хехе:
AMD
или, начиная от какого дохода мужчины, она может позволить себе не работать?
имхо от 100 тыс. на сегодняшний день.
но я все равно бы работала))))
это та сумма (в моем понимании), когда женщина (я конкретно - Я :улыб:ибо у всех запросы разные ) может спокойно пойти в декрет:улыб:когда нет бабушек-дедушек, помогающих )
4sunny4
Вы,я так понял,не замужем и детей нет?
cortes
эээ разведена не так давно)
есть ребенок 16ти лет:улыб:а шо таке? :eek:
ненене если вы думаете, что я озадачена проблемой забеременеть-родить, то неа
просто сказала свое мнение, что я б свою работу оставить на пару лет (для декрета) согласилась, если б муж стока зарабатывал)
иначе - нет смысла
4sunny4
Вы хотите, чтобы мужчина зарабатывал от 100 000, а кем Вы его видите? в какой сфере деятельности?
4sunny4
А вот откуда сумма сто тыров обозначена,просто интересно.
Вы так потенциальных любовников отшиваете( в любом случае любовник -потенциальный отец) или всё-же сто тыров минимальный необходимымый минимум?
Wert55
в любой, кроме криминала :спок:
cortes
ну. причем тут любовники. они для секса предназначены, а не для обеспеченья меня, вдруг решившей влюбиццо-забеременить-родить)
ну может 100 тыров и много (это то шо хотелось бы). скажем, минимум - 60. меньше низафто:улыб:ибо - нищета светит :хммм:ну если тока изначально накопить себе самой на свой же декрет, если прям приспичило б