Сколько должен зарабатывать мужчина?
87226
676
kadril'
Ну может у него был переломный момент, с одной работы ушел, на другую пока не устроился
Ну вы же все равно спрашиваете его о его прошлом...все и станет понятно
Vau
да я с вами согласна, просто не внимательно сообщение прочитала:смущ:
Vau
Ну вы же все равно спрашиваете его о его прошлом...все и станет понятно
А он так взял и признался - да ...я ленивый...:улыб:он расскажет какой он герой и она поверит, женщины ведь, в большинстве, любят ушами.
malush
можно и по материальному достатку судить насколько он ленивый или нет. Ты же смотрела на машину своего мужа :biggrin:
malush
Ну извините, я видимо не женщина :biggrin:
J Lo
я - да...я сначала все имущество оценила :biggrin: потом уже телефон свой оставила... :улыб:а подружка моя утверждает, что нет у ее мужика ни квартиры, ни машины, но он ведь ее дико любит, и на работу он обязательно когда-нибудь устротся он же исчет...
Фурия
Я считаю так, дамы, чейные мужья зарабатывают маловасто для вас, то выставляйте свои слайды тута и желаемую сумму запроса. Авось да найдется кто. :смущ:
J Lo
можно вывод сделать, женщины в таких случаях сами виноваты
J Lo
>Ты же смотрела на машину своего мужа :biggrin:
------------------------
Не в дорогой машине счастье! :beee:
:biggrin:
IgorOK
Не в дорогой машине счастье! :beee:
:biggrin:
А в скорости, которую она развивает :biggrin:
kadril'
Никто ни в чем не виноват, просто надо нести ответственность за свои поступки - выбрала такого, не устраивает чего-то, сиди и молчи, знала за кого замуж выходила...не слепая-видела...
IgorOK
Не в дорогой машине счастье! :beee:
:biggrin:
А в их количестве :biggrin:
kadril'
да, девочки, значит сама виновата, а как же любовь? :dnknow: по моему она всё оправдает, а если нет, то в конце концов раскроются глаза на мужчину и всё, в чём её вина то?
trym
В том, что видела за кого замуж выходила, приняла его, а потом, когда чувства схлынули, начинает мозг выносить и ему и себе
kadril'
Не в дорогой машине счастье! :beee:
:biggrin:
А в скорости, которую она развивает :biggrin:
:biggrin:лишь бы человек был хороший, и неважно какого цвета у него бентли (с)
malush
знала за кого замуж выходила...не слепая-видела...
почему то меня удивляет до сих пор такие высказывания :eek:
может я слишком рано замуж выходила и мне было всё равно, что у него не было машины и квартиры, но я его любила и всё
а сейчас видимо по другому как то замуж выходят :dnknow:
kadril'
а по моему это никак не связано: материальный достаток и прошедшие чувства
для этого существуют другие причины, маральные
trym
Да так же и сейчас выходят, просто надо человека узнавать прежде чем жениться, и смотреть, подходит ли он вам, какие у него стремления, какие желания, какие фозможности, наличие хватки, ума, образования в конце концов.
Как мне мама говорила "Доча, выходи замуж не обязательно за богатого, но обязательно за перспективного" :biggrin:
trym
вот кому сначало все равно что там у мужа с финансовой состоятельностью потом начинается песня про мало денег . Мне кажется умение зарабатывать деньги - это одно из достоинтсв мужчины :biggrin:
зы* Даже Вика?! :biggrin:
Ну и как выходить замуж за человека у которого ничегошеньки нет и перспектив нема. В подвале что ли жить
trym
ага, мне тоже не понятна такая категоричность. :dnknow: как-будто никто никогда не влюблялся, все перед свадьбой просчитывают машиныквартирыдачисчетванке, какие чувства, господа :безум:
trym
слишком рано замуж выходила и мне было всё равно, что у него не было машины и квартиры, но я его любила и всё
Вот и питайтесь своей любовью и не пилите за то что он не зарабатывает денег, ни к чему не стремится, и что з/п не хватает. Наслаждайтесь своей любовью.
trym
а по моему это никак не связано: материальный достаток и прошедшие чувства
а по моему связано, когда чувства, то глазки у многих не могут видеть ясную картину, и не до материального, а когда проходят...то начинается
kadril'
>А в скорости, которую она развивает :biggrin:
----------------
:nea.gif:
В проходимости! :1:
Remina
ага, мне тоже не понятна такая категоричность. :dnknow: как-будто никто никогда не влюблялся, все перед свадьбой просчитывают машиныквартирыдачисчетванке, какие чувства, господа :безум:
ты правда так думаешь?
Света, стебется же народ.
Но про мозг и видение человека я свои слова назад не забираю.
kadril'
это в теории, а на практике получается, что знаешь человека несколько лет (в основном в возрасте "на старте" возможностей),а с годами человек может изменить своим маральным принципам, пусть даже он будет суперперспективный и тогда чувства могут пошатнуться.