Форумы
Тут уж ни о каких развлечениях даже и речи не идёт.

Хотя... двд посмотреть... мороженку поесть... по улке погулять... на дачку съездить...
А че? Мы так и живем за редким исключением сейчас.

Купишь, кстати. 1 л, а если "Моей семьи", то и на 2 можно замахнуться.на писят рублей даже сок ребенку не купишь
какой-такой сок. девочки, варенье в банке с водой разводите 

это не сок, а вода с лимонной кислотой.
какой-такой сок. девочки, варенье в банке с водой разводитеДык, эта, если родичей и дачи нет, варенье тоже покупать нада....![]()

Литр сока в супермаркетах по акции щас 30 с чем-то, без акции около 50.
Есть дешевле, но там лажа, лучше юппи (или как там его) развести.
Сейчас читают
Перерегистрация авто
57651
21
Куда идти учиться после школы? Оставаться в 9 или идти до 11?
192451
224
Планирование беременности (часть 16)
228956
893
это не сок, а вода с лимонной кислотой.А что сок? Про сок я имела в виду Я, J7, они по 48 руб. за литр.
Про "Мою семью" я так, пошутила, тоже считаю, что не сок, тем более знаю, что от него проблемы с почками могут быть (у "всей семьи").
На дачу ехать тоже... продукты, бензин. Везде нужны деньги и я не пониманию как так можно рассуждать. 20 тыщ нормальные деньги. Ну смех , ей-богу. Интересно. Ладно на свою семью хватает, а родителям -то не надо что ли помогать
родителям -то не надо что ли помогатьЕсли родители ПОМОГАЮТ, то, может, и нормальные деньги (много знакомых от 25 до 35 спокойненько зарабатывают меньше 20 на семью и живут безбедно), а вот если им помогать, то да...
>ответьте как это сделать? При том что эти деньги на троих и еще плюс машина есть небольшая.
--------------------
Довольно просто.
За жилье 2000р
За бензин 3000р (за глаза)
За еду 7000р (более чем достаточно)
---------------
Остается 8000р - на усмотрение
--------------------
Довольно просто.
За жилье 2000р
За бензин 3000р (за глаза)
За еду 7000р (более чем достаточно)
---------------
Остается 8000р - на усмотрение

кстати в Пекине с ценами на сок тоже не айс, литр не самого дорогого сока около 100 рублей и стоит.
вообщем на двадцатку можно питаться, конечно, семье из 2-х человек, но не долго
я каждый раз приезжаю и мягко говоря удивляюсь ценам на продукты в наших супермаркетах, а кроме питания, ещё полно дополнительных расходов.

вообщем на двадцатку можно питаться, конечно, семье из 2-х человек, но не долго

я каждый раз приезжаю и мягко говоря удивляюсь ценам на продукты в наших супермаркетах, а кроме питания, ещё полно дополнительных расходов.

я имела в виду помогать родителям. Естествено когда взрослые детки им помогают, а не наоборот
Игорь ты не учитываешь то, что еще иногда надо одежду покупать + разные хозяйственные средства: мыло, пасту и т.п.
телефон, интернет, сотовый телефон, стоянка машины, мойка машины, парикмахерская
телефон, интернет, сотовый телефон, стоянка машины, мойка машины, парикмахерская
Это на одного я так понимаю...у меня тока за квартиру пять...продуктов на семь тыщ хватит недели на две....
Довольно просто.Ага. А если сапоги рвутся неожиданно посередине сезона? (не буду рассматривать покупку взамен г..на за 3 тыс.) А если надо верхнюю одежду сменить ибо в старой ходить уже на работу неприлично? (не норку, просто приличную дубленку хотя бы)
За жилье 2000р
За бензин 3000р (за глаза)
За еду 7000р (более чем достаточно)
---------------
Остается 8000р - на усмотрение![]()
А если ремень ГРМ долбанный через год излохматился из-за корявого ролика, а ШРУС стучит уже давно и надо менять?
Еще страховка, техобслуживание и т.п.
Да, блин, легко мужики рассуждают, сразу видно, семейный бюджет не в их руках...
еще иногда надо одежду покупать + разные хозяйственные средства: мыло, пасту и т.п.+ 1 вот-вот
телефон, интернет, сотовый телефон, стоянка машины, мойка машины, парикмахерская
Жилье - далеко не 2 т.р.
Еще бывает на день рождения приглашают, на свадьбы и т.п. На бензин мне не ясно как 3ка всего уходит. Это смотря конечно объем двигателя какой и как далеко живете от работы и дачи.
>Игорь ты не учитываешь то, что еще иногда надо одежду покупать разные хозяйственные средства: мыло, пасту и т.п.
телефон, интернет, сотовый телефон, стоянка машины, мойка машины, парикмахерская
---------------------------
Дак во-первых 8000 остается
Во-вторых стоянка необязательная, если есть гараж
Мыло/паста вполне входит в расходы "на питание" (туалетная бумага здесь же)
Интренет/телефон/свет/квартплата - это все 2500-3000
Сотовый... может - у меня лично служебный... но пусть 500р
Мойка машины... ополаскивание карчером на мойки около моего дома - 70р. А то взял ведерко-тряпочку - вообще бесплатно!
телефон, интернет, сотовый телефон, стоянка машины, мойка машины, парикмахерская
---------------------------
Дак во-первых 8000 остается
Во-вторых стоянка необязательная, если есть гараж
Мыло/паста вполне входит в расходы "на питание" (туалетная бумага здесь же)
Интренет/телефон/свет/квартплата - это все 2500-3000
Сотовый... может - у меня лично служебный... но пусть 500р
Мойка машины... ополаскивание карчером на мойки около моего дома - 70р. А то взял ведерко-тряпочку - вообще бесплатно!

Жилье - далеко не 2 т.р.Ога. У нас 4800 где-то уходит (сюда же телефон и инет), с родителями живем.
А если снимать... так вообще космос... Когда снимали и кризис грянул, так вообще не помню, чтобы мясо покупали.
Еще приплюсуйте расходы на лекарства и медицину, болела той зимой, минимум 1000 походы в аптеку обходились.
Во-вторых стоянка необязательная, если есть гаражВидимо, предполагается покупка гаража с тех самых 8000

Интренет/телефон/свет/квартплата - это все 2500-3000ну это вы где такие цены берете?
>Это на одного я так понимаю...у меня тока за квартиру пять...продуктов на семь тыщ хватит недели на две....
-------------------
На троих легко!
Квартира двушка типовая кооператив 1600
Продуктов на 7000 за две недели.... кто спорит.... можно коньяка выжрать за вечер на десятку...
Если тариться в эконом.местах - еще раз за глаза - мясо/сыр/масло будет каждый день!
-------------------
На троих легко!
Квартира двушка типовая кооператив 1600
Продуктов на 7000 за две недели.... кто спорит.... можно коньяка выжрать за вечер на десятку...
Если тариться в эконом.местах - еще раз за глаза - мясо/сыр/масло будет каждый день!

ТОП 5
1
3
4