Хохотунчик
Честно говоря, Люд, я уже не удивлюсь ничему:(( она в прошлый раз местами наполосила мне так, как я не люблю, но вмешиваться в процесс же не имею права, мастер лучше знает, как красить - как выше Анжелина говорила, техника покраски и тд.
Хелен
Привет!

Ты ,главное, на негатив не настраивайся заранее.
Все будет хорошо!

местами наполосила мне так, как я не люблю
та же фигня!:хммм:
Иннокеша
Привет! а мы не виделись сто лет(с))) как дела?
Да я конечно стараюсь не настраиваться на негатив, но и на стрижку я вообще полностью уверенная шла, без капли сомнений, что всё будет, как обычно, а в итоге подстава подстав случилась)))
А на покраску я иду всегда с тревогой, потому что мне через раз нравится результат - то идеально всё, то блин бесит))


та же фигня!:хммм:
Сочувствую! Я всегда ною, что мне никаких полос чтобы и тд - в итоге через раз только действует моё нытье почему-то:хммм: а теперь-то уж я вообще в депрессии ожидаю всё самое, что мне не надо :biggrin:
Хелен
а мы не виделись сто лет(с)))
:friends:

как дела?
по-разному:хммм:

про покраску сейчас вообще
в шоке
не знаю
что куда
в прострации :cray-1:
я уже не удивлюсь ничему:((
Не, ну, ты же придёшь ей за стрижку расскажешь, глядишь она будет поаккуратней в окрашивании.:улыб:
Хелен
Что за полосы-то? А-ля мелирование или слишком резкий горизонтальный переход?
Aнжелина
слишком резкий горизонтальный переход?
когда после покраски цвет у корней отличается от цвета по всей длине.... :cray-1:

Если окрашивание качественное, то после тонирования по всей длине никаких полос быть не должно, тем более границ резких перехода цвета.

Показать спойлер
Может быть, Лена про другие полосы. Я подумала, что вот про этот дефект :dnknow:
Показать спойлер
Aнжелина
А-ля мелирование или слишком резкий горизонтальный переход?
Первое) мне делают два цвета вперемешку с моими прядями своего цвета, технику разную использует, то так, то этак - получается не всегда так, как мне бы хотелось. Вроде вчера вышло норм.
Иннокеша
В настоящее время своими волосами я не очень довольна. Во-первых, они завиваются, тогда, когда не надо. Во-вторых после родов стали седые волоски появляться.
iris753u
у меня после родов еще и очень выпадают.