Неделька морская
165414
1000
Хелен
красивый :umnik: у всех своё представление о красоте)
молодежный?)
Хелен
Ой, эти оверсайзы)) они такие разные бывают, а так да. Самый прикол, что в модных этих экспликациях вечно у них шубы/польта/дубленки ну исключительно вразлет и если тока чуууть чуть подзавернутся в эти свободные пОлы, ну да, обычно именно так их и носят в наших широтах))))
RougeM
вообще вот часто люди без шапки в одном капюшоне шастабт, но мне оно странно,
Это люди-моржи :yes: закаленные в смысле :biggrin:
Muly
Хих, польза все ж есть от форума)))
Ну да, он почти всегда отстегивается. Допустим только на аккуратных воротниках и в обшлагах пальто, что характерно. У меня на моем, который покупался года 4 как тоже не было опушки и я страдала, а счас вот тоже типа того. От зеленых все это)))
Хелен
так я сегодня в куртке :biggrin:
Показать спойлер
обычный, с капюшоном, цветом темной морской волны, кста он же еще у меня в вакууме с того года :eek: а пора бы уже отпаривать, в конце ноября ночью обещают уже до -24 :help.gif:
Показать спойлер
Muly
красивый :umnik: у всех своё представление о красоте)
Не заморачивайся на этом слове))) просто где нормальные они продаются на данный момент у нас?) ты свой где брала?
Muly
цветом темной морской волны,
Тоже люблю такой цвет :wub1.gif:
Хелен
Да не, у меня подруга ни разу не морж, но вот да, доказывает, что ей вот так вполне норм, а шапки она ненавидит.
Это как мне коллега как-то говорила, я вот, говорит, думаю, ну как я раньше в - 30 в коротенькой свободной шубке, в капроновых колготах и в сапогах на неприличных кэблах бегала, и ведь, что характерно, искренне считала, что ей тепло. А вот спустя годы :facepalm:
RougeM
ну да, обычно именно так их и носят в наших широтах))))
Ага)) не для нашего климата нынешняя мода))) Помню, когда-то тут на МиК Инга всем заясняла, что надо и зимой в свет выходить в туфлях на босу ногу :knix: :biggrin: даже сама попрактиковала такое, потом простыла)
RougeM
Да не, у меня подруга ни разу не морж, но вот да, доказывает, что ей вот так вполне норм,
Для меня морж))) ну или по-другому еще называют ) в смысле здоровье отменное в любом случае нужно, чтобы так вот ходить у нас.
Хелен
у себя :secret:
Показать спойлер
в охаре, фин флаер, баон, сноуимидж на гагаринской, и опять же в спортмастере :biggrin:
кста в остине понравился светлый лехкий пуховичок, просто так мерила, т.к. искала все таки полегче-куртку
Показать спойлер
Muly
у себя :secret:
Ого, а чего?) давай в личку? :flowers:
в охаре, фин флаер, баон, сноуимидж на гагаринской, и опять же в спортмастере :biggrin:
кста в остине понравился светлый лехкий пуховичок, просто так мерила, т.к. искала все таки полегче-куртку
Спасибо! :flowers: этих я тоже помню, надеялась, может, что новое интересное у нас еще появилось в городе.
Хелен
есть Aviva, раньше несколько магазинов было, теперь остался один, на Челюскинцев, возле Цирка. Я в прошлом году купила себе там не пуховик, но зимнее (на каком-то там синтепоне), но пуховики тоже есть.
Фря
Вот, не люблю пуховики совсем, покупаю уже который раз зимнюю куртку, муж тоже стал ценителем куртки на синтетическом утеплителе, потому что его тоже страшно смущало поведение пуха после стирки и всеэти танцы с бубнами вокруг него, чтоб вернуть былой вид и форму. Можт бывают и другие варианты, но мы экспериментировать перестали)) куртку постирал и носишь как белый человек)
RougeM
Давным-давно, еще в прошлом веке, :biggrin: было у меня зимнее пальто на синтепоне таком толстом - милое дело, носилась в нем и при -40. А потом пошли одни пуховики, синтепона не найдешь приличного. Вот опять вернулось все на круги своя.
А я пуховики сдаю в профессиональную чистку, так как ручки кривенькие, могу и без пуховика остаться. :biggrin:
Фря
Да не, щас же не просто синтепон, там оно по-разному называется, но намного легче и теплее синтепона, мемьрана, опять же. После несколько раз постиранного пуховика новая куртка мужа просто как в медвежьей шубе)) пуховик терь тока до - 5 градусов Цельсия
RougeM
Так, рассказывай теперь ты, где вы берете свои куртки с мембранами? :biggrin:
Хелен
Ну моя без мембраны, обычная зимняя, купила уже года 4 назад в Лилоти, до того брала в Лухте, но последний раз чот ничего не понравилось, а Лилоти подаернулся можно сказать, коротковато, но вполне ничо)) фасон главное удобный объемный, к низу чуть суженный, а мужу, кажись в Остине взяли в прошлом году, вот она с мембраной вроде))
RougeM
Про лилоти я им сказала уже, ага :agree: поискала сама еще в тырнете по шоу-румам всяким - у нас прям крайности какие-то - либо совсем дешевый китай, либо наоборот совсем космос ценовой какой-то.
Автоинформатор
С пятницей! Ну и утром заодно! :biggrin:
Фря
Выходные на носу :agree:

С добрым! :knix:
Muly
Ага, и 7 пятниц до Нового года. :mauridia:
Я тоже вчера задумалась над подарками. Концепцию придумала, теперь осталось под нее найти то что надо. :biggrin:
Фря
7 пятниц до Нового года
всего :eek: :help.gif: платья не куплены, подарки не в̶ы̶д̶у̶м̶а̶н̶ы̶ куплены:facepalm:
Muly
Ага, прикинь. Еще даже снега нет. :facepalm:
Вчера положили в почтовый ящик всякие каталоги от Ленты, да ОКей, вот меня похоже это и сподвигло на размышления. :biggrin:
Фря
Да завтра уже обещают -10 :dry:
мне Лента прислала только про вино и шампанское -40% ))
Автоинформатор
и это понравилось, но выбрать надо одно :безум:
Muly
По-моему они это шампанское -40% распродают уже давно. :biggrin:
Не, там было про новогодние украшения Homeclub. Не знаю, они мне не очень нравятся.
И задумалась я - может елку поменять свою искусственную, а то она какая-то уставшая у нас.
Фря
круглогодичная акция)) а вот на асти, чо та нифига нет -40 :tantrum:

в этом году сказала, ёлка будет, только из леса или никакая :nea.gif: *категорично прям так и сказала)))*
Muly
Интересное платье по покрою и форме. А ничего, что черное?
Muly
в этом году сказала, ёлка будет, только из леса или никакая
Суровая ты дама. *уважительно*
Может все-таки купить на елочном базаре, что же гонять людей в лес в мороз. :миг: :biggrin:
Фря
просто понравилось, для НГ строговато думаю:улыб:
сейчас стала вспоминать, а ведь у меня нет ни одного платья черного цвета, из тех которые я сейчас ношу :umnik:
одно есть, но оно для клуба/вечеринки и т.д.
Фря
да конечно на базаре) я это и имела ввиду, хочется прям большую и запах ели на всю квартиру :wub1.gif: а не только мандарины)
Muly
сейчас стала вспоминать, а ведь у меня нет ни одного платья черного цвета,
Может стоит купить тогда? :umnik:

Лет 5 назад надо было на одно мероприятие одеться в стиле "белый верх-темный низ". И я поняла, что белого верха у меня нет, потому как не подходит белый цвет к моему лицу. :biggrin: И пошла в другом стиле.
Фря
не, эту модель мне некуда будет надевать, надо остановиться на варианте *надеть не раз*)
И пошла в другом стиле.
заметили? :biggrin:
Muly
Ну белый-черный была рекомендация, все таки взрослые люди. А была жара как назло, плюнула и пошла в летнем оранжевом платье. :biggrin:
В бело-черном были те, кто привык к дресс-коду на работе. :yes:
Muly
красивучее платье, неординарное
Muly
у меня нет ни одного платья черного цвета
а у меня есть маленькое черное платье
которое мне маленькое :смущ: :biggrin:
Aнжелина
:biggrin:
ууу этих маленьких у меня щас воо *развела руки в стороны*))
Автоинформатор
давайте еще про платья мм :смущ:
  • с сердечком вид сзади

Muly
а второе как сзади выглядит? :umnik:
Aнжелина
вот так :yes: совершенно не сковывает движения)))
Muly
:live: "Отлично, отлично, скромненько, но со вкусом." (с)
Показать спойлер
что-то давно я в киноцитатнице не отмечалась ))
Показать спойлер
Aнжелина
да млин, у них у всех акцент на вид сзади, чо придется весь вечер танцевать :umnik:))
Показать спойлер
а отмечаться всем надо? :а\?:
Показать спойлер
Muly
Черненькие платья - интересные формы. А из какой ткани пошиты?

Ну первое мне нравится, что расширяется книзу, но не нравится под горло вырез (мне не идет), и вот эти пуговицы на рукавах.
Muly
мне такие нравятся
где берешь? :umnik:
Показать спойлер
по зову сердца ))
Показать спойлер
Фря
формы да....особенно для тех кому в обтяг пока не положено :secret:
а я наоборот, люблю одежду *под горлышко* :umnik:
полиэстер наверно как обычно, эластан
Aнжелина
заказываю

из той же серии на повседневку :nom:
Muly
А я первым делом сейчас смотрю на состав, а потом уже на цену.
Фря
смотрю на состав, если платье нравится, всё равно покупаю, не взирая на состав :biggrin:
Muly
Счастливый человек. Я так не могу. :biggrin: