Неделька морская
165407
1000
Фря
Да, ну на! Потом ещё в самозанятые самодоносы писать, налоги платить :nea.gif: :biggrin:
Пусть от чистого сердца поделицца! :biggrin:
Хохотунчик
Представила диалог в вацапе:
- Хотите услышать скандалы, интриги, расследования!
- хотим, хотим
- Деньги вперед. :ха-ха!:

А в качестве заманухи несколько строк: "захожу я домой, а там...."

Это, если чо - все совпадения случайны. :knix:
Хохотунчик
Отзнаитичо?! А вот к чему тада извиняцца, если все одно быть темой осуждения?)))) фигушки, поощрять их ещё! Кому надо - тот пусть контент и формирует. Мне вот кто-кто, но соседи вообще ровно. Тем более бОльшая часть еще и манкирует любые попытки запустить обновление интерьера подъезда, к примеру. Так что живем мы с облупленными стенами, кривыми почтовыми ящиками и старыми окнами, и перспективы тут никакой((
Фря
Эх да еслиб))) все проще и прозаичнее. Но в момент акцентуации бесит капец!
RougeM
А вот к чему тада извиняцца, если все одно быть темой осуждения?)))
Чооо???!!! Лично у меня бы оне в пылу акцента, как ты говоришь, огребли поболе виновников "торжества" :ха-ха!: Прям там, в цапе, фсе :agree:
манкирует любые попытки запустить обновление интерьера подъезда
Казлы, чо тут скажешь :dnknow:
Автоинформатор
Доброе утро!
В тему утра и недельки.
Автоинформатор
Как скучно я живу, спасибо соседям и нам :morning: *тьху 3 раза, чтоб не сглазить*))

Доброе утро! Вновь солнце и тепло :heart:
Показать спойлер
а всё потому, что я куртку таки купила :бебебе:
Показать спойлер
Muly
Теплом наслаждаемся до субботы. :knix:

Куртку покажь - интересно же.
Muly
Ну везет с соседями, по крайней мере спасибо о звукоизоляции побеспокоились, чот не верю я в одном месте собравшихся настолько тихих и спокойных граждан. Или там в основном бабушки сидят книжки читают? :а\?: а вообще это разве скушно? Когда скушно, ищут увлекающий контент, чтоб об него уж отвести душу :biggrin:
Фря
Хорошо, что не уточнила до какой субботы :agree: *размечталась до какой-нибудь февральской* :nom:
Показать спойлер
в итоге найк больше понравилась :yes:
Показать спойлер
Muly
В последние годы погода вообще не предсказуемая, так что может и до февральской будет тепло. :mauridia:

Стильное пальто-куртка! :live: До сколько градусов носить можно?
Muly
а капюшончик прилагается?
Aнжелина
Попалось мне недавно видео с фэшнблогером, короче, чот так поняла, что капюшон нынче не любой актуален, а вовсе даже редкий, что вообще-то грустно ((
RougeM
и бабушки есть, но в основном семьи, думаю просто повезло :yes:
Фря
до -10 или даже -15 легкая как перышко, когда я в ней, мне кажется что я забыла одеться :secret:
Aнжелина
обязательно :yes:
RougeM
чот так поняла, что капюшон нынче не любой актуален,
Уже больше 5 лет большинство пальто и курток шьются без капюшона. Вот где беда-беда. Ну для меня лично точно.
RougeM
если я когда-нибудь созрею для шубы, то она скорей всего будет без капюшона :umnik:
а вот если это куртка, и тем более если для пеших прогулок, капюшон пусть лучше будет)
Фря
Уже больше 5 лет большинство пальто и курток шьются без капюшона.
вообще не заметила такой тенденции, мне наоборот кажется, что большинство одежды всегда с капюшоном :dnknow:
Muly
Кто что ищет, тому того и не хватает. :biggrin:
Фря
не говори) вот сейчас начни искать шубу с воротником *стойка*, а фигушки, все будут с капюшонами :зло: :biggrin:
Muly
Вот и та автор тоже печалилась, что в магазинах полно абсолютно устареших фасонов. А капюшон и в шубе может быть, там просто покрой должен быть таким оверсайзным и в основном чебурашка или мех стриженый. С капюшонами у нее прям 1 или 2 модели были всего. Но если бывают осадки и холодный ветер - капюшон вне конкуренции)
Автоинформатор
Меховой магазинчик у моей двоюродной сестры в Томске. :biggrin: Наверное, там и с капюшонами и без. Рекомендую. :live: Реклама. Но не нарушение п. 3. :biggrin:
Алексий
Лиса аль соболь :а\?: Как раз и в Томске давно не были :pilot:
Muly
Хих, пушистый мех нынче не везде не всегда актуален! :смущ:я седня ща фэшиониста маненько :biggrin:
Muly
вот че ты делаешь? :tantrum:
я еще на обед не ходила
RougeM
давай, давай нью стрит стайлы в массы :appl: :biggrin:
кста, я к любому меху вообще ровно, но на капюшоне опять таки нра, потому что в морозы щечки закрывает :смущ:
Aнжелина
дак и я, поэтому и нервничаю :biggrin:
хорошо хоть торт с мясом притащили :бебе:
Фря
Доброе утро!
В тему утра и недельки.
Какая картинка замечательная! надо аватарку новую поставить, хорошо все-таки, что мы так недельку назвали :wub1.gif: :biggrin:
всем привет)
Muly
а всё потому, что я куртку таки купила :бебебе:
С обновкой тебя! :live:
На счет капюшона на шубе - мое имхо, он не нужен, если шуба чисто от подъезда до машины дойти и из машины до театра или какого другого заведения, а если и в остальное время носить, то он весьма полезен - заменяет теплую шапку)
Хелен
Спасибо, надеюсь холод не наступит, и я её еще маленько поюзаю :yes:
На счет капюшона на шубе - мое имхо, он не нужен
там и модели без него совсем по другому смотрятся
в шубе с капюшоном некоторые шапку не носят, как моя сестрица например, чтобы прическу не испортить :facepalm:
RougeM
Вот и та автор тоже печалилась, что в магазинах полно абсолютно устареших фасонов. А капюшон и в шубе может быть, там просто покрой должен быть таким оверсайзным и в основном чебурашка или мех стриженый. С капюшонами у нее прям 1 или 2 модели были всего. Но если бывают осадки и холодный ветер - капюшон вне конкуренции)
Оверсайзные эти капюшоны внешне конечно интересные, но вот в тот же ветер неудобно с ними - держать рукой же надо, чтоб не сваливались( Смотри, как стремительно у нас темы стали меняться - начали Геддой Габлер, плавно перешли в нормальность/ненормальность, сменившуюся взаимоотношениями с соседями, которые в итоге вылились в капюшоны! :biggrin:
Muly
хорошо хоть торт с мясом притащили :бебе:
Там правда мясо? :eek:
Muly
в шубе с капюшоном некоторые шапку не носят, как моя сестрица например, чтобы прическу не испортить :facepalm:
некоторые ее не носят, потолму что им и так тепло - тоже :eek: для меня)))

кстати, о капюшонах - меня тут озадачили, где у нас хороший выбор пуховиков, а я давно что-то не озадачивалась темой - кто в курсе? :umnik:
Хелен
которые в итоге вылились в капюшоны! :biggrin:
дЕвачки они такие девачки :queen: :biggrin:
Хелен
Что значит хороший выбор?
Боюсь, что придется погулять не в один магазин :yes:
Хелен
некоторые ее не носят, потолму что им и так тепло - тоже :eek: для меня)))
Ага, у меня так подруга носит - шапки очень не любит, голова в них потеет. Капюшон накинула и пошла.
Фря
рядом-правда :yes: мясо отдельно, торты-отдельно :1:
Muly
Что значит хороший выбор?
Боюсь, что придется погулять не в один магазин :yes:
Ну значит, когда есть, из чего выбрать, наверное) давай явки-пароли :appl:
Muly
Ааа, это я не посмотрела по краям. :biggrin:
Универсально - на любой вкус: любителям мясного и сладкого.
Фря
Ага, у меня так подруга носит - шапки очень не любит, голова в них потеет. Капюшон накинула и пошла.
Везет ей - здоровье хорошее, значит)
Muly
Вот не то слово!))) как мне те опушечки прям нра нра, на длинных меховушечках еще снежинки задержаваются и лицу красота) а прикинь, теперь эти самве опушки того, кирдык((((( говорят, если будет на куртяше - отстегивать немедленно! Вобще капец какойта :eek:
Фря
Потому что надо иметь несколько шапок, на разный температурный режим, как можно вспотеть в -30 :umnik:
хотя.... наверно в душном автобусе можно
Хелен
да сейчас конечно есть из чего выбрать, просто для кого надо? в каком стиле? сильно теплый или не очень?
Хелен
Это с машиной хорошо))) туда и шуба-тт постольку поскольку, она ж попою вышаркивается:смущ: :biggrin: а вообще вот часто люди без шапки в одном капюшоне шастабт, но мне оно странно, мне вот тока до комплекта)
Фря
Универсально - на любой вкус: любителям мясного и сладкого.
я и говорю, всё на мой вкус :wub1.gif: :nom: :biggrin:
Muly
да сейчас конечно есть из чего выбрать, просто для кого надо? в каком стиле? сильно теплый или не очень?
Женский) На счет теплоты я не знаю, не уточнялось... ну нормальной теплоты на зиму, я так понимаю... было уточнено про то чтоб красивый))) я как бы могу с красивыми назвать магазы, но там ценник негуманный совсем.
RougeM
У меня на старом пуховике, на капюшоне отстегивается опушка, удобно....было)
а вот на новом как раз таки нет меха, в том году его покупала, расстроилась, но теперь зато буду в тренде :knix: :biggrin:
Muly
а вот на новом как раз таки нет меха, в том году его покупала, расстроилась, но теперь зато буду в тренде :knix: :biggrin:
Закежь! :appl: