Неделька морская
165362
1000
Автоинформатор
На улице такая противоречивость, что даже нравится: сверху снег, снизу лужи, плюсовая температура. :yes:

Есть кто живой? :appl:
Фря
Вот и я не поняла, нравится мне или нет :umnik:
Aнжелина
У меня в этом году все шиворот-навыворот. Обычно мне нравится ранняя осень, местами лето, такая слякоть вообще не нравится.
А тут я иду по улице и понимаю, что прямо замечательно. :безум:
Автоинформатор
На улице +6 и если ходить по центральным улицам и сильно в бок не сворачивать, то вполне комфортно (это я про грязь).

Вот как-то так (картинка с Интернета)
Автоинформатор
Сегодня обнаружила магазин с приличными юбками. Цены там не совсем приличные и надо бы состав посмотреть юбок. Но уже что-то. :mauridia:
Фря
На улице +6 и если ходить по центральным улицам и сильно в бок не сворачивать, то вполне комфортно
Еще бы ветер не уносил никуда - было бы вообще прекрасно :biggrin: Привет)
это я про грязь
Скоро нам КиттиКэт будет писать, что ну нельзя же все время про грязь :biggrin:
Фря
Сегодня обнаружила магазин с приличными юбками.
О, поздравляю!) Делись координатами, где такой есть! :appl:
Хелен
Привет. Когда я ходила - ветра еще не было. :biggrin:
Ну неделю точно грязь будет. Я про юбки еще написала. *защищается как может*
Можно я про себя и свои мысли писать не буду, а? :а\?:
Хелен
Делись координатами, где такой есть!
Да на Золотой Ниве и есть. В этом здании - аналоге барахолки с кучей магазинчиков - так и называется "Мир юбок и брюк".
Фря
Я про юбки еще написала. *защищается как может*
Можно я про себя и свои мысли писать не буду, а? :а\?:
:biggrin: да мне-то всё можно, тем более особенно про юбки))) но вот Китти, боюсь, юбки тоже не проканают - пойдут по той же статье, что туфли и сумки :biggrin:
Фря
В этом здании - аналоге барахолки с кучей магазинчиков - так и называется "Мир юбок и брюк".
Там сейчас таких зданий куча уже) это то, в котором Логос?
Хелен
Ага, Логос там. На первом этаже отдельчик.

Я как-то вообще к таким зданиям не очень, а тут просто нужно было зайти туда и вот походя увидела прелестную юбку, у меня когда-то была из такого же материала (уже не вспомню как называется). Заглянула - а там их много, фасоны приличные. Сшиты вроде неплохо (ну на первый взгляд). Осталось с составом разобраться и жабу задушить. :biggrin:
Фря
жабу задушить. :biggrin:
Души ее, души! хороших юбок много не бывает)))
а я такой чудесный фильм посмотрела вчера, прям в восторге) пока отзыв писала сейчас, пыталась откопать музыку из этого фильма - поставлю ее и на жф тоже, пусть будет, красивая очень)
Автоинформатор
С добрым теплым дождливым осенним утром понедельника! :biggrin:
Фря
Привет! А я с утра не по погоде одет... © :biggrin:
Muly
Тебе ещё бонусы от спортмастера нужны? У меня сейчас 2000 баллов скидки есть :улыб:
Каплянция
А я с утра не по погоде одет... © :biggrin:
:biggrin: Неделя будет точно морская - сверху дождь, снизу лужи.
Фря
Хотела написать, что погода, типа как в Лондоне, а потом посмотрела, ан нет, у нас даже теплее ))
Aнжелина
Пускай завидуют буржуи. :queen:
Фря
:biggrin: Неделя будет точно морская - сверху дождь, снизу лужи.
И как у Хазанова было: деревню Гадюкино смоет)))
всем привет)
Aнжелина
Анжелина, спасибо, что перенесла нас с Фря в Билет) :rose:
Каплянция
Привет! А я с утра не по погоде одет... © :biggrin:
Промокла? Привет)
Хелен
Не сказать что бы прям насквозь, но видок был ещё тот)
Каплянция
Поздравляю) зонт не спас?) главное теперь - не простыть)
Хелен
Зонт на изнанку ветром вывернуло и толку от него не было. Ну да, сейчас бы горячего шоколада и теплый плед)))
Каплянция
Зонт на изнанку ветром вывернуло и толку от него не было.
ну хоть не унесло, куда не надо, и то спасибо :biggrin:
Каплянция
Тебе ещё бонусы от спортмастера нужны? У меня сейчас 2000 баллов скидки есть :улыб:
я знала :mauridia: :nom: :смущ:
Показать спойлер
а тебе что ли они совсем не нужны? :umnik:
Показать спойлер


Всем приветы! :knix:
Muly
Да ближайшее время не нужны, если возьмёшь на них что-нибудь они дальше продлятся. Не продлятся тоже не страшно)
КиттиКэт
Всё бы Вам страдания, да, обиды! Что за мания, в самом деле?! :безум:
Из томских остяков наше величество. :ха-ха!: Вам это о чём-нибудь говорит? Ну, вот и я про то же...
Шаржа хоть дружественного, хоть нет, не дождётесь - их пишут на живых, настоящих людей, а Вы подделка под душевного старовера, плохая подделка, дешёвая... сорри... я художник, я так вижу :ха-ха!:
Хелен
Нельзя же все время указывать другим, что им нельзя.
:ха-ха!: Сильно! :live:
Aнжелина
И не говори! И ДР прям что надо был:улыб:В топку домашние посиделки и ресторанные туда же! Баня (три вида), бассейн и мясафф много - вот наше ффсё! :biggrin:
Каплянция
Спасибо, Инесса! :friends: А я тя поздравляю с новизной в работе :flowers: Люблю всё новенькое начиная с туфелек (Екатерина, привет! :ха-ха!: ) и заканчивая новыми IT-прибамбасами :mauridia: Тока вот сама чота в болоте застряла... уже который год :зло:
Фря
Я знала, что те понравится :biggrin:
В этом скромном отпуске я умудрилась потерять одну линзу (забыла контейнер у мамы, в кофейную кружку складывала... пыталась, то есть). Пошла, купила новую пару, а потом систер звонит и говорит: "Я нашла твою линзу, наступила на неё." Чота жру! :ха-ха!:
Хохотунчик
Точно, день рождения удался! Настроение супер, судя по постам! :live: :friends:
Ага, линзы - они такие - вот она есть, а вот ее нет, а вот она где-то на полу или одежде. :ха-ха!:
Автоинформатор
Приветы! Теплота, мокрота и темнота продолжается. :mauridia:

Вчера вечером пыталась перейти оживленный перекресток, на котором погасли светофоры. Пешеходов никого, фуры заворачивают, машины мчатся как оголтелые. И темно. :facepalm: Каким-то чудом проскочила, используя параллельный поток машин, как прикрытие.
Каплянция
А ну да, там же на новую покупку будут новые бонусы начисляться :agree:
В выхи поедем по пятому кругу куртяху примерять :facepalm: :biggrin:
Показать спойлер
Мерси :flowers:
Показать спойлер
Фря
+12 :безум:

машины мчатся как оголтелые
не притормаживая, ежедневная картина....к сожалению :dry:

Всем утра доброго, хоть и пасмурно(
Автоинформатор
Любителям пальто посвящается :злорадство:
Твид еще в моде? Какая модель вам понравилась? С чем бы носили/носите? :popcorn:
  • та же модель, вид сбоку в др. расцветке

  • та же модель, вид сбоку в др. расцветке

Muly
В выхи поедем по пятому кругу куртяху примерять
Покупай уже и хвастайся. :biggrin:
Muly
Вот если бы взять вторую модель и расцветку третьей. :umnik:
Хотя мне фасоны без капюшона неинтересны.
И ворот сильно открытый для меня - все бы шарфики вылезали наружу. :biggrin:
Хохотунчик
Сильно! :live:
Спасибо))) мне тоже понравилось :смущ: :biggrin:
всем привет)
Фря
Вчера вечером пыталась перейти оживленный перекресток, на котором погасли светофоры. Пешеходов никого, фуры заворачивают, машины мчатся как оголтелые. И темно. :facepalm: Каким-то чудом проскочила, используя параллельный поток машин, как прикрытие.
Фигасе, ты смелый человек!.. в темноте это конечно очень рискованно(
Muly
Какая модель вам понравилась? С чем бы носили/носите? :popcorn:
Первая и вторая, но в расцветке другой) носить сейчас такое с чем угодно можно - хоть с юбкой, хоть с брюками, например с дудочками :wub1.gif:
В выхи поедем по пятому кругу куртяху примерять :facepalm: :biggrin:
Присоединяюсь к вопросу Фря - закежь уже нам ту куртяху, из-за которой такой сыр-бор, интересно же) :appl:
Хохотунчик
А, с возвращением Хохотунчика же) :mauridia: сижу смотрю - что-то не то, а что - понять не могу)))
Хелен
Фигасе, ты смелый человек!.
Да кого там, смелый. Страху натерпелась. Ну там либо еще до следующего перекрестка идти и потом в обратную сторону, либо так.
А так поначитаешься новостей, как пешеходов сбивают даже на светофорах, душа в пятки. Пожить-то еще хочется. :knix:
Фря
Пожить-то еще хочется.
Светоотражающие элементы прикрепляй. Хотя бы к сумочкам.
Фря
расцветок то много, эт я так для примера :yes:

Хотя мне фасоны без капюшона неинтересны
с капюшоном, эт уже более классические модели :umnik:

все бы шарфики вылезали наружу
а если посильней затянуть :злорадство: :biggrin: да прям, ничо вроде не вылазит :dnknow:
Хелен
в расцветке другой
в какой например?
например с дудочками
:agree:
видела с джинсами, тож понравилось, осталось джинсы подобные найти :umnik:
закежь уже нам ту куртяху
так я ж её еще не купила :1: ждала бонусы и они на меня таки свалились :смущ:спасибо Инессе :rose: