Попутчики на снежные покатушки.
926019
1000
kazik
Народ! Кто в ГЕШ на эти выходные? Организуемся???????????:смущ:
NAST6KA
Погода не так важна, я была там на этих выходных. Было -25, но солнечно и холод даже не чувствовался)))
NAST6KA
гисметео погоду в шерегеше не научился предсказывать
kazik
во вторник вроде тепло будет !
кто ни будь готов оторвать толстую п....ку и покататься на лыжах ? :superng:
serg006
В этот вторник я на иню хоть как вырвусь, - 14 красота)))
serg006
конечно готов с прибольшим удовольствием
Derigann
Собираюсь в Новососедово в выходные, 7-8 февраля... кто-нить собирается?)

P.S. НЕвеликий лыжник)))
Filimon
Ну не хвев уж совсем. Нормальная холупа. 300 рэ за ночь. Душевное настроение и тепло в доме гарантируется. Эти выходные жил при -38.
Talsberuk
Кто на ине завтра вечером катает, отпишитесь, хоть познакомимся на горе :friends:
wis
Я буду ))) часам к 4 или 5 поеду )) Как узнать??? Буду в шлеме, на лыжах в белых ботах, и куртка с синими вставками http://savepic.ru/456489.jpg
Derigann
Я буду ))) часам к 4 или 5 поеду )) Как узнать??? Буду в шлеме, на лыжах в белых ботах, и куртка с синими вставками http://savepic.ru/456489.jpg
Фотки нет, опишу на словах: шапка черная с надписью bonfire, серо-зеленая куртка, серые брюки, лыжи твинтип белые, иногда спускаюсь кубарем :ха-ха!:
Буду ближе к 18) Телефон записал. ненайду позвоню)
Derigann
Напрошлый раз много собиралось, а тут - форум как вымер
wis
а ты телефон откуда взял???
Derigann
Да вот не знаю. не решил пока. Инетесно было б , конечно,
Derigann
Кто хочет завтра на иню, могу подбросить, поеду часов в 11, часа на 4. тел. 8-913-007-пять 4 пять семь. Алексей
Твоих рук творение?
Павел_п
Я в 6 или около того, М. Октябрь - большевичка - иня
Если что тел в профиле
wis
На работе завис, уже не успеваю, поздно сюда глянул
В 5 вышел бы, успел
Павел_п
Чего то на этой неделе вообще активности никакой.
В тот вторник собирались, так прям толпой
Павел_п
мож сегодня? погода шепчет
quaker
Нет, как раз именно сегодня не могу.
Может завтра
Павел_п
Чего то на этой неделе вообще активности никакой.
В тот вторник собирались, так прям толпой
Как это никакой? Я сегодня еду на Иню к 19.00:улыб:
Антон04
седня (4.02.2009) еду на ИНю после 18 вечера.
ibim
Завтра в Танай, езь одно место. Часов в 6-7 едем. Окт.р-н старт
Filimon
Привет!
В выходные ни кто не катается? Хочу в субботу...
Не с кем. :help.gif:
strekoZza
у кого нибудь есть телефоны, явки и пароли где можно устроиться не очень дорого в районе новососедова или юрманки?

в самом комплекме все очень не дешево, хотели поехать вдвоем на пару-тройку дней, и не только кататься, но и отдохнуть просто на природе - шашлык, баня и.т.д.
dvv
Собираюсь в субботу на Иню. Команда не очень опытных любителей-горнолыжников и 2 бордистки с удовольствием познакомится с профи)))
Filimon
утром в субботу есть одно место до Юрманки из Бердска, желательно парень (жена так попросила :))
тел: 292-87-весемьдесят восемь
yoziik
в субботу поеду, ага, часов в 17
Filimon
И я в субботу на Иню вечерком поеду, как узнаемся?
wis
Коричневая куртка с белыми погонами, светло-серые штанцы. Бертон Эир зеленого цвета.
Чорный коробчон с наклейкой АФ под лобовиком.:улыб:
Filimon
в воскресенье - в юрманку ...ежели погода позволит.
ну не ниже -17
одного двух возьму, старт из Окт района
стучите где то с 22 00 - 24 00
wis
Друзья забронировали номер на Танае с 14.02 по 17.02 (2 взрослых и ребенок), возникла проблема с доставкой, подскажите плииз варианты.
Их телефон 8-913-743-15-70 Лена :bottle:
Mihelson
если никто не повезет, то афтобус до кузни ходит с автовокзала, и вроде от дома офицеров прям до таная.
Filimon
Здравствуйте все. Скажите, здесь что, действительно собираются незнакомые люди и едут вместе на лыжах кататься?
tasha111
насколько я понимаю знакомые могут и без форума обойтись:улыб:
tasha111
Здравствуйте все. Скажите, здесь что, действительно собираются незнакомые люди и едут вместе на лыжах кататься?
ну как бэ ДА!!!!:хехе: и не обязательно на лыжах и набордах то же, а ещё бывает что и те и другие собираются вместе и едут кататься:хехе:
Derigann
Здравствуйте!

Хочется в четверг поехать на Юрманку, но нет машины((. Никто не желает съездить и взять с собой двух человек или хотя бы одного? :а\?:
Infinity_nsu
НПП
В субботу едем с подружкой в Танай на день. Возьму одного-двух человек, можно со снарягой. Желательно девушки, или М+Ж. Время ориентировочно: туда - 9:00, назад - 17:00. Пишите в личку!
Barbie
Привет! Сколько стоит и время выезда?
Barbie
Время увидела)) Актуальна первая часть вопроса :knix:
Filimon
Хочу покататься в Геше с 11 марта по 15 марта (среда - воскресенье)в будние дни. Своего транспорта нет. Если кто едет в этот период отзовитесь буду рада как компании так и транспорту.