cortes
Продам коньки детские двухполозные. Размер 32 (23см от носка до пятки..снаружи, разумеется). 600 руб.
Все подробности (и номер тел.) есть здесь http://do.ngs.ru/preview/?id=1863411408
или пишите в личку.
fideli_o
Привет. Сколько денег стоит шапка? 8-983-130-97-92
Хариус
Добрый день!
Шапка стоит 800 р.
cortes
Продам ботинки сноубордические SALOMON, женские! Новенькие,очень удобные! Размер 36-37! 5500 руб.
  • подходит на размер 36-37

cortes
Продам хоккейные коньки "DRIVE", размер 43. Использовались 1 сезон. Состояние хорошее - 500руб.
А также хоккейную клюшку EASTON EQ20. Состояние отличное. Играл один сезон, стоимость 1200руб.
cortes
Продам:
1. Толстовка с капюшоном на замке (балахон) ADIDAS PREDATOR носился, но мало, т.к. похудел... размер 52-54 (на плотного дяденьку). Черный цвет с золотыми полосками и арнаментом в виде языка пламени (новый стоял как и подобные толстовки 3500). Цена 1500
2. Спортивне штаны ADIDAS синего цвета, чуть заужены снизу на резинке; также носились мало. Около карманов красные вставки, сзади значок Россифйского Футбольного Союза, размер также 52-54 на ростовку 188см/95-100кг (магазинная цена около 2500). Цена 1000.
Фото по требованию вышлю, сейчас нет возможности.
cortes
Напольная груша 1,4 высота, в хорошем состоянии, устойчивая (низ- шина с галькой) , 2500 рэ, вопросы в личку
cortes
Куплю или возьму напрокат недорогую электрическую беговую дорожку. Писать в ЛП.
cortes
Продаю многокомпонентный протеин Syntha-6 2,27кг. - 2200руб.
Связь чере ЛС
cortes
Бутсы NIKE MERKURIAL

размер 40

цена 1000р.

Фирменные, отл. состояние

пл.Калинина, могу передать через РЦР
cortes
Кроссовки adidas F-50

размер 38-38,5

цена 700 р.

Фирменные, отл.состояние

пл.Калинина, могу передать через РЦР
cortes
Кроссовки NIKE

Размер 37-38,

не фирменные, но прочные, легкие и удобные, покупались в Турции, в отл.состоянии

прошу 400 р.

пл.Калинина, могу передать через РЦР
AVRORa74
Новый спортивный костюм , плотный эластик, хорошее качество, г. Псков
размер 44, рост 170

цена 700р.

пл.Калинина, могу передать через РЦР
cortes
Продам трекинговые ботинки новые!!! 38,5-39 размер. Комфортная и практичная модель. Идеальна для города и отдыха на природе в любую погоду.Верх ботинка:Nubuck,Мембрана:Gore-Tex,Стабилизатор подошвы, Стелька Climat-control, Подошва Vibram Renevo,куплены в "триал-спорте", на улице не были. Причина продажи: куплены по ошибке, маленький размер. Цена 3500р ,возможен торг. 8 903 904 24 44 Катерина
cortes
Продам два комплекта формы, б/у, для занятий Taekwondo, корейского производителя Pine Tree. Первый комплект размер 44-46, длина брюк 95см, второй комплект размер 48-52, длина брюк 107см. К комплектам прилагается защита для рук и ног, два пояса и ДВД диск )), за весь набор 700р, но можно и по отдельности. 8 903 904 24 44 Катерина.
cortes
обменяю диски по ВИН ЧУН на шоколадку )))
cortes
Отдам за символичную плату в 200 рублей сертификат на 2 недели в Alex Fintess.
cortes
Продам журналы Шейп 2005-2006-2007-2008 г. всего 25 шт по 100 руб.
В журналах подобраны качественные комплексы упражнений на все группы мышц)) В то время было мало рекламы и много упражнений, рекомендаций по питанию правильному и т.п) Если будет у кого то желание забрать оптом, скидка 20%
cortes
продам коврик для йоги 300 руб двухсторонний
арника
фото коврика заценить можно и название фирмы изготовителя?
cortes
пенка, цвет только желтый и зеленый
арника
это не для йоги, это туристический коврик.
cortes
Ребята, продам ролики seba FRX 80 2013 (для фрискейта новичкам), 40 размер, БУ- потертости (2013 года) . Тип:Freeskate

Ботинок:Custom Line, Застежка:бакля+липучка + шнурки (дополнительно белые), Колеса: 80mm x 85A, Подшипники:ILQ5, Рама: SEBA X frames black 243mm, Ключи также есть.

К роликам в наличии РЮКЗАК: Rollerclub RC small black! В идеальном состоянии, стоимость 1000 рублей. Хотели бы за ролики 5 тр, но рассмотрю и вашу стоимость!
cortes
Согласен... я слышал, что из настоящих ковриков для йоги должны торчать кинжалы))