cortes
Продам эллипсоид "Energetics":( в связи с переездом . брали за 12000руб., отдам за 7000руб. :роза:
Фото не могу прикрепить, отправлю на эл.почту. :agree:
cortes
продам HEELYS в отличном состоянии, катаны мной два раза-не моё, ролики мне ближе
размер по русски будет 36,5 (сами по себе они маломерки, я ношу 36, 37)
к коробке, с ключом, всё как надо-отдам за 2000р
модель ninja белые
http://imageshack.us/gal.php?id=sZalktTgzaKyl6XMmd3W06g
zerron
продам.
Ролики размер 39-42 - 2 пары (сине-черные и желто-черные) стоимость 1500р на металлической основе.
cortes
Продам обруч "Сделай тело" в хорошем состоянии, но без ремней. Подробности фото в ЛС
cortes
Есть 2 гидрокостюма (дайвинг) для ребенка 10-13 лет. SPEEDO - совершенно новый, в упаковке, с бирками, серо-синий. Второй по-тонче, черно - оранжевый, б/у 2 раза в бассейне. Если необходимо фото выложу.
Находятся район Учительской, днем возможно в Центре.
cortes
Продам Перчатки хоккейные Bauer Supreme One 90 - 3000 руб (новые, профессиональные) Не подошли по размеру....
blazerII
Продам роликовые коньки Re:action 39 размер, нежно голубого цвета)) 800 руб!
cortes
Продам тренажер для мышц пресса - 500 руб. торг такой
cortes
Классные очки из Швеции!!! (в наличии)
как для активного отдыха так и для авто, вело, бега.
сменные линзы, душки, защита от пота.
вопросы в личку.
Sergunja
Напишите здесь - что почём, please?
/*Какая УФ защита у них?*/
Галинка
очки со сменными линзами, у некоторых меняются душки на резинку, есть защита от пота.
100% UV
линзы 2 пары (не вов всех)
фильтр 3-й категории, тот что в оправе (пропускание света) - от 8% до 18%
фильтр 2-й категории (оранжевый), пропускание света- от 18% до 43%
в некоторых моделях есть ещё и прозрачные линзы, т.е. 3-й комплект.
Продадим два велосипеда, в хорошем состоянии, ездили в 2008-2009 г. немного, потом беременность, рождение ребенка, и так ни разу и не сели. Стояли в разобранном состоянии в кладовке дома (рама, колеса), вчера муж собрал. Требуется только подрегулировать тормоза. На красном -дисковые тормоза, на черном - тормоза колодки, амортизаторы, переключатель скоростей Шимано, 21 скорость. Прошу за каждый 1500 р., лучше два велика в одни руки с торгом :улыб:два за две тыщи.
Нахожусь Калининский район, ул. Фадеева, от ТЦ Большая медведица 5 минут на машине.
К сожалению, уже забронированы оба велосипеда практически сразу после дачи объявления. Сегодня до 20 часов.
Светлана 1975
можете позвозвонить по номеру 8 953 763 96 00 ..) договоримся)))
в какое время иг де можно посмотреть дом и квартира?
звоните!)
Светлана 1975
давайте за 3000 забираю оба сразу, прямо сейчас приеду и заберу???
антон 8 953 763 96 00
Светлана 1975
Если покупатель потеряется. То я следующая!
cortes
продам боксерские перчатки новые TWINS 10 и 12 унций
cortes
ПРодам футбольный мяч с подписями игроков ФК Сибирь. Жду предложений.
cortes
Продам отличный велосипед для стрита.
Рама-Norco ryde 2010 "S
Вилка- Identiti rebate jump XL под 10мм ось.
Интегрированая рулевая Superstar.
Система Mankind Jistice 175мм, звезда Mutantbikes Caravela 25Т каретка Mid.
Педали DMR V8.
Вынос – Deity.
Руль – Mutantbikes.
Подседельник Mutantbikes (pivotal).
Сидуха-Pride Street Slim Seat (pivotal).
Колеса:
Переднее-обод alexrims DM24, втулка code (без крепления тормоза) 36 дырок. Спицы DT Champion. Kenda NPJ.
Заднее-обод Atomlab PIMPLite 24”, Втулка Leaf Mosquito 11T, 36 дырок. Спицы Halo. Maxxis Kutlas.
Продается за ненадобностью. Цена 20т.р. Обращаемся на почту или по телефону 89237309690
cortes
Продам тренажер для ног Leg Magic. Мной почти не использовался, но вот кошки часто на нем катались - ручки поролоновые попорчены.:хммм:
Цена 1250 руб. Звонить 8-965-822-48-38, Ольга, или в ЛС. Забирать - Плющихинский ж/м, могу довезти до м.Красный проспект. Фото из тырнета.
cortes
Продам кимоно на ребенка,рост 140-146,сине-голубого цвета,с эмблемой на куртке.Покупалось в клубе за 1500 руб,лежит уже два года в шкафу-сходил всего на несколько тренировок лентяй...Цена 700 руб
cortes
меняю 2 ракетки для большого тенниса на велотренажер