cortes
продам GARMIN vivofit 3 - 5500 руб /инструкции только на англ/ б/у 2 дня /
cortes
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адреса, где можно купить боксерские перчатки. Чтобы был выбор и можно было сразу померить (в наличии), а не через интернет заказ. Нормальные кожаные перчатки любых фирм. А то через gis все не то находит, а через гугл одни интернет магазины.
arbitrary
Посмотрите магазин на Котовского 52, по сайту показывает 140 позиций боксерских перчаток. А как правило у них редко расхождение информации.
DoK113
В спортмастере вообще кроме носков и гантелей покупать ничего нельзя. Обычный китайский ширпотреб под своими брендами сомнительного качества со странным ценообразованием.
Felix666
Я шмотки там покупаю, когда они баллы скидывают мне на карту. Футболки, штаны, кроссовки.
cortes
Продам фитнес браслет Гармин фивофит 3 -черного цвета - одеван 2 дня , как новый , цена 4890 - полное описание и совместимость смотреть в интернете
cortes
Продам мокрый гидрач Zone3, НОВЫЙ
разм. XL (рост 183-196см, вес 92-100кг, грудь 112-122см)
Идеален для открытой воды и триатлона

+7 913 016 0594
elenka 1
up
Продам ВCAA Фитнес Формула 2 : 1 : 1, 1 баночка - 300гр, без вкуса. Цена 700 руб. Новый, срок годности др 04.02.2018г. Выиграла в конкурсе.
cortes
Продам женские кроссовки асик Fujirunngade для бега по пересеченной местности. Размер 7Н (длина стопы 24,5см).
Бегала один раз, оказались малы(((
Цена 3000, торг
cortes
продам разборные советские гантели 4,5 и 5,5 кг соотв// они разные// цена 650 за шт или 950 за обе
cortes
ОТДАМ безвозмездно,то есть даром вот такой фитбол,только желтый.
ЗабиратьШлюз/Аакдем
( за темой не слежу,пишите в ЛС)
cortes
продам или сменяю продам GARMIN vivofit 3 + 7 дюймовый амазон fire + супер обложка к нему +2 разборные гантели на шипованные покрышки 26" или на зимнюю велообувь 45-46 р-ра
cortes
Нашла в закромах -коньки Salve хоккейные, размер 36-37, б\у конечно. Размер по внутреннему носку 24.5 см. Продам за 500 рублей. Вопросы в личку
cortes
Продам плавательные плавки австралийской фирмы ZOGGS модель Hip Racer, размер русский 48-50. Цена 1200 рублей. Качество лучше ARENA или SPEEDO. Могу фоток дополнительно прислать.
cortes
Куплю ненужный,лишний чехол для беговых лыж,длина не менее 185.Желательно из oxford 600,что-то типа..
kvk200
Продам Symbiotropin витамины для роста.За пол цены.2500 руб.
cortes
Продам блины металл - 2 шт по 2.5 кг - по 500 р. Диаметр 3 см
Продаю только вместе.
Мкр.снегири-могу на пл.калинина привезти после 100 % оплаты на карту. Я без машины
cortes
Продам Тренажер степпер Кардио Твистер Cardio Twister
БУ, прошу 1.5-2 тыс, прилагается диск. Компактный, много места не занимает дома.
Вам только забрать, собрать ( прикрутить ручку) и пользоваться.
Самовывоз с Маркса.
ЛС
продано
cortes
Продам стойку (навес) под штангу для шведской стенки. Цвет белый. 2 тыс
  • Похожий вариант из интернета.

cortes
Продаю палатку. Новая. Двухместная. В Спортмастер 2099. Продам за 1200
cortes
Форма вратаря, состояние приличное, побывала конечно в боях, но вполне себе живая! Продается только комплектом! Р-р примерно на рост 170- 175 см.Коньки р-р 40-41. Блин на перчатке проклеен кожей, сама перчатка без дырок. Сумка бесплатное приложении к форме. Если надо могу выслать дополнительно фотографии.
kiper
Сколько лет юзали и в какую цену планируете с ней расстаться?
kiper
Форма вратаря, состояние приличное, побывала конечно в боях, но вполне себе живая! Продается только комплектом! Р-р примерно на рост 170- 175 см.Коньки р-р 40-41. Блин на перчатке проклеен кожей, сама перчатка без дырок. Сумка бесплатное приложении к форме. Если надо могу выслать дополнительно фотографии.
Продано, можно сносить.