Корея - Гана
Бразилия - Швейцария
Португалия - Уругвай
Теннис.
В Монтевидео (Уругвай) завершился турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) — Montevideo Open. Победу в одиночном разряде одержала 18-летняя россиянка Диана Шнайдер. В финале она обыграла француженку Леолию Жанжан — 6:4, 6:4. Для Шнайдер это первый титул WTA.

Камерун - Сербия 3:3
Камерун отыгрался проигрывая 1:3
Футбол. Засудили сербов. Два гола из вне игры. И не сработала хваленная система просмотров.

Корея - Гана. Игра началась
Хоккей. КХЛ
Сегодня Сибирь играет в гостях с Северсталью. Но поздно начнется хоккей

Корея - Гана. Середина первого тайма. Мяч в воротах корейцев. Счет стал 0:1

Корея - Гана. Первый тайм заканчивается. [censored] забивают второй гол. Счет стал 0:2

Корея - Гана. Второй тайм. Корейцы сокращают разрыв в счете. Счет стал 1:2
И тут же еще один гол!!! Ничья 2:2

Корея - Гана. Второй тайм. И снова Гана выходит вперед. Счет стал 2:3

Корея - Гана. Второй тайм закончился. Судья добавил 10 минут но атаки корейцев не имели успеха. Счет так и остался 2:3
Хоккей. КХЛ
8 шайба в меньшенстве :mauridia: и как итог 2-3 победили и отыгрались с 0-2 :mauridia:
Taran
Ага, молодчики :mauridia:

Стычек овер много было
Хоккей. КХЛ
Снова Сибирь на 3 месте на востоке
Биатлон. Стартует Кубок мира.
Календарь Кубка мира по биатлону сезона 2022/2023 включает в себя девять этапов и чемпионат мира. Кубковый сезон стартует этапом в финском Контиолахти 29 ноября

serega
Условно или нет, а держат позицию. Только бы в последний момент не расслабились, как у них бывает.
Лохматулька
надеемся и верим
Завтра АкБарс ждёт
Биатлон. Кубок мира 1 этап в финском Контиолахти.

Новый кубковый сезон открылся мужской индивидуальной гонкой на 20 км, в которой победу одержал шведский биатлонист Мартин Понсилуома.

Швед заработал одну штрафную минуту на четырёх огневых рубежах и на финише гонки показал время 49 минут 36.5 секунды. Серебряным призёром стал швейцарец Никлас Хартвег, уступивший с чистой стрельбой победителю 37.2 секунды. Бронзу завоевал немец Девид Цобель — +59.3 (0).
Женщины. Спринт
Норвежская биатлонистка Марте Кракстад Юхансен выиграла спринтерскую гонку 7.5 км на стартовавшем в шведском Идре втором этапе Кубка IBU 2022/2023.
Она преодолела дистанцию гонки без промахов на двух огневых рубежах за 21 минуту 15.9 секунды. Серебряным призёром гонки стала немка Янина Хеттих, уступившая победительнице 20.5 секунды (1 промах). Тройку призёров замкнула ещё одна представительница Германии Мэрион Вайзенсартер — +23.0 (0).