Евгений661
надо быть полным идиотом за 95 везти
Дмитрий_Нск
идиотом за 95 везти
можно попросить минималку поднять до 100 рублей и добавить отдаленки :спок:
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!(с)Гоголь
Евгений661
ну быстрее.. опаздываем :tantrum:
Это очень скоростная ДС. При подаче машины в 3 минуты,клиенты постоянно уже садятся или уже уехали с другими фирмами такси! :tease:
bombila1
А как раньше было? На бордюре клиент махнул рукой, и 5 ДТП всем было охото его увезти :ха-ха!:
Осямвалг
А как раньше было? На бордюре клиент махнул рукой, и 5 ДТП всем было охото его увезти :ха-ха!:
Сейчас 60 рублей и ПОЕХАЛИ! :ха-ха!:
Я маленько другие заказики ловлю в максимке
katerina2110
Сейчас в МАКСИМЕ работает он-лайн прием водителей. Если проходит регистрация на нашем сайте, то 150 руб на водительский счет после посещения офиса зачисляем.
DeMack054
Совершенно случайно картинка на глаза попалась, в тему, однако. :biggrin:
Евгений661
а я видел рекламу на столбах "Поехали...."
alextnt
На самом деле максим, не так уж и плох.. и заказов побольше стало и ценник неплохой..
Евгений661
максим может быть и не плох, в вот подразделение поехали - там стало очень много заказов.
alextnt
Раздражает пиликание с пое заказами, а так норм..
Евгений661
там же можно в программе вообще звук выключить наглушняк
alextnt
Так я на звук откликаюсь- пять прог работает, а держалка сатурновская поломалась:хехе:
alextnt
Поехали предлагается и уже Ваш выбор брать или не брать. Конечно, хотелось бы чтобы брали все заявки Максим :-)
DeMack054
Ценник для водителя будет адекватный - будут брать! Удивительно, правда?
CashNsk
Ну, може пассажирам больше нравится демпинг от Поехали? :dnknow: :biggrin:
Алексий
нравится демпинг от Поехали? :dnknow: :biggrin:
:biggrin: Может им просто нравится демпинг?
и не важно от кого.
DeMack054
Ну и предлагайте заявки водителям поехали, а нас увольте.. Сами себе яму роете с этим поехали- на %же сидите.
katerina2110
Максим уже больше чем такси.. Вот интересно вывезет ли кто такой сказочный заказ?
Евгений661
Ну если бы про сексшоп писать не стали, то не удивлюсь, что лох нашёлся бы. Развод древний.