Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 5)
221477
1000
Tata483
росто месяц ездила за 130 руб,а тут так резко-и 235. Хотелось бы и дальше за 130:хехе:
Когда мне клиенты начинают на эту тему стенать, я говорю: а почему вам кажется, что щас дорого? А мне кажется, что щас нормально, просто ТОГДА было дешево, и радуйтесь, что сэкономили, и вообще, такси - это то немногое что у нас еще осталось дешевого...
Anchous
ненадо, верю :cray-1: а в понедельник и вторник в районах "повышенного спроса" с утра былр так;Добролюбоап 162/1 -доватора, 13- 230руб, по району , 4 заказа-800 и не волнуясь :ха-ха!: но это недоло,потом как обычнло, 125-130(+5руб наценка!!!) :cray-1:
wilis
Просто мы по разные стороны баррикад,так сказать. Я считаю ,что проехать 700 метров за 235 руб- дорого, а за 130- вполне нормально. А если посоветуете "ходи тогда пешком"-так и сделаю,как только нога заживет.
Товарищи, Сатурн теперь по Приложению Лидера работает, сегодня первый раз открыл, вариант ездить ток по определенным районам и не получать в другие?
приятно удивидил сегодня Лидер Гоголя,51-Гоголя,13=225руб, Мичурина,12-Аура=230руб , Аура-Сиб.мол=220р. :respect: потом началось 130,135 :cray-1:
Да, вечером в 17ч Ц.Рынок-Вокзал Гл. 220р казал, когда в У 138р было..
egor54
тот кто хотел уехать - ехал дороже, те кто искал где дешевле = нервно курили ожидав машину
лидер поднял тариф - заказы вывозились, жалоб от клиентов что долго ждали машину не поступало
alextnt
Лидер прибодал со своими "миниками"! Шесть раз сегодня скидывал миники - новый кореец с кондиционером, нет пихают эту шляпу. Возил Атлас. Пятница, заказов - валом, план, что ли диспетчерам по миникам выставили? Было же - миники по добрым авто не рассылали, щас все в кучу.
wilis
В лидере 2 тарифа: стандарт и мини? 14км вышло 220-15%=187руб водителю итог 13,35руб/км, миник и того меньше.
Sedina
Миник 15 рэ,вы некомпетентность в этой области
Kirill540
Разве миники не отмечены в заказе как «МИНИ»?
wilis
повышены тарифы, зарабатывайте деньги!!! успею домой, включаю и летит первый заказ :ставропольская,3-дк.Чкалова и обратно=аж целых 135 рубл!!:хммм: вежливо отказался, следущие два заказа, 140 и 130 руб. после3 подряд отказов понял что повышение меня не коснулось, выключил лидера и поехал домой... :cray-1:
egor54
туда обратно 4,6 км подача 2 км, итого км стоит 20 руб:улыб:Я б свозил.
Форвард
Неужели, после Яндекса и Убера всё настолько тоскливо? :ухмылка:
Center
Да норм все, а с лидером не работаю.
Да мое ведро, потребляет 7 литров на сотню, 20 руб км не айс, но на пачку сигарет заработал бы:хехе:
egor54
повышены тарифы, зарабатывайте деньги
Лидер стал запускать дурку: "повышенный тариф в районах ПОВЫШЕННОГО спроса". Эдак неконкретно - оно вроде и есть повышение, но где? - размыто. И лазить постоянно в новости не будешь - тока что скатал неплохо и час пик, вроде, в разгаре, а толкают каку-нить шляпу. Скидки какие-то с этими якобы картами - 200, 400. Везешь куда-то за 180, обратно суют примерно тот же маршрут за 155
wilis
Ну не бери шляпу, заставляют что ли? Один не возьмёт, другой, третий, а там глядишь, и задумается контора...
Center
эта "контора" не будет задумыватся, в ее "отдел кадров" очередь всегда, а братья зарубежные приехавшие в первый раз в наш город в обязаловку сразу же с вокзала(порта) едут прогу ставить... :rofl:
wilis
мини от обычного лидера отличается ценой 15-30руб, а длинные бывают дороже!
Center
ага задумается. эти дермоеды только о своем кармане думают
alextnt
там с ценообразованием полная непонятка:хммм: их креативный директор(который с длиной косой) может цену поставить от настроения, вспоминаю как то под НГ была смс; наслаждайтесь, минималка повышена!!!! на целых 20 рублей подняли, ноги бы у этого директора отсохли(руки тоже) :зло:
egor54
не раз видел его на машине, таксует по тихому
alextnt
не раз видел его на машине, таксует по тихому
Он похоже и вывозит тот хлам, который никто брать не хочет :biggrin:
Вопрос к знающим. Лидер сколько берет из за города? 1я поездка с утра. 295 р. На балансе было 359, осталось 305. Неужели 15 как корп?
Дензнак
Сняли 10 руб за выход на линию (раз в сутки) и 15% от 295=44руб
Получаем 359-10—44=305 руб
Sedina
Сняли 10 руб за выход на линию (раз в сутки) и 15% от 295=44руб
Получаем 359-10—44=305 руб
Всегда 15 было или это что то новое?
Дензнак
Когда я прогу устанавливал были такие условия озвучены.
Насколько в лидере блокируют за непринятие заказов? Свободнен (1000) присвоили.
voxsirenum
Сутки. Потом могут автоматом не рпзблочить - звонить приходилось.
Хотвилс
ответят по телефону, чтоб приехал в офис к старшему механику чтоб разблокировали:хммм:
Забрал в Лидере остатки Сатурновского баланса. :biggrin:
Что для этого нужно сделать? В офис надо ехать?
egor54
Никогда не просили. Сутки прошли, позвонил, сняли. А снимали на сутки меня через день, когда в лидере работал
DenzeL
за две недели три раза блокировали , один раз только по телеф. включили, так отправляют к старщ.механику Игорь(кореец)
egor54
отправляют к старщ.механику Игорь(кореец)
да вроде нормальный мех, главное анекдоты травить, и доказать им: я работать готов - главное не простаивать!

а вот что случилось с прогой во время ажиотажа, ддос атака конкурентов или?
alextnt
ему видно достало все выслушивать, спрашивает почему столЬко отказов, говоришь: вот "мини" летит один за одним,или 130р. в опу мира и неадекватно посчитано или подряд заказ 2 ребенка и приготовте удерживающие устр.ва... отвечает что это неправильно, и по таким заказам с детьми звоните на базу, а по факту, заказ подтвердишь и сразу звонишь,чтоб сняли, нет у меня двух устройств для детей,хорошо,снимаем, вы сняты с заказа,следом снят на 1 минуту :cray-1: в пятницу в новостях с 17-19 дисп. ноль и хлоп, зависла прога, у офиса на Серебрениковской проезжал в 18.00 народу стояло , как у сатурна когда они смартфоны раздавали :ха-ха!:
egor54
Так говорят прога работала,баланс не пополнялся,но при этом люди даже будучи в минусе вставали нана линию, и работали
egor54
"Таких идиотов не бывает, я тебя раскусил!

— из фильма «Невезучие»

Это либо фанаты лидера :rofl: ,либо бедолаги купившие смену.
хотя даже при купленной смене можно было отбиться заказами других ДС а затем решить этот вопрос ,ценники располагали к работе
doktor_dobro
стопудфф врут, я позвонил 4 челам, у всех как у меня было: незалогинено и проч ...
shamp1
согласен, меня "максимка" удивил с гостиницы мариинс(название ип....) вокзал ж.д- гостиница Сибирь(Ленина,21) 220 рублев, :appl: так бы сутками и ездил.... :biggrin:
egor54
Нет.я своими глазами видел в проге заказы в 6,7,8 вечера
doktor_dobro
я думал у меня что то с телкфоном, Лидер постоянно: незалогинено, кому не позвоню, вроде работает,а включают та же самая история, я уже дома был где то ближе к 20.00 включил проверить, заработало и заказы показывало, а с 17.00(может и раньше, по другим катал, не следил и до 19,30 никак не включалась эта прога)
doktor_dobro
люди даже будучи в минусе вставали нана линию, и работали
а как же при положительном балансе меньше 100 нельзя выйти на линию, разориться лидер - когда будет сильно часто делать дисп=0, видимо часть водителей кинулось на доплаты. с этим и связано заманивание водителей обратно, но....
alextnt
Видимо из за глюка в проге решили всех пускать на линию,чтоб вывезти
doktor_dobro
пятница не загорами, в предыдущую пятницу было так
Показать спойлер
Лидер. Заказ такси Новосибирск (скидки и акции) 17 июл 2017 в 13:37

В пятницу, 14.07.2017 с 17:00 наши сервера были подвержены DDOS-атаке, в связи с этим вы могли испытать трудности с заказом такси и столкнуться с непривычно длительной подачей автомобилей.
Мы оперативно справились со всеми сложностями и уже к 20:00 все работало исправно.
Приносим извинения за временные неудобства.
Показать спойлер

конкуренты не дремлют, но лидер жив и будет жить :biggrin:
Ахаха, да кому б они сдались, ддосить их. Поди винт на серваке накрылся, или шифровальщика словили.. Детский сад.
Сервак завис, надо было перезагрузить и всё. Такое и в гет бывает.
работаешь админом лидера, откуда такие сведения?