Mishor
Снял через партнера?
Хоть круглосуточно звони ему, он за это процент получает.
Завис в первом часу ночи- звони п.5

А то только и умеют по вацапу подключать да сбер-онлайн пользоваться

Да, заявки взятые/закрытые после 23:30 часто закрываются временем 00:00, 00:05
Хоть в 23:50 возьми и закрой через минуту, она не войдет в сегодняшний день
avg333
Не надо ровнять всех партнеров. Я конечно ночью не помогу. Но в остальное время часто на форум заглядываю, и пытаюсь помочь водителям всем чем могу.
TATOSHCA
Тогда что делать водителю ночью с зависшим заказом в резерве? Яндекс говорит- обратитесь к партнеру/парку
avg333
Ждать утра... У Яндекса самое глючное ПО и самая глухая техподдержка.
TATOSHCA
Это проблемы мелких подключашек, не имеющих ни парка, ни диспетчерской(т.е. Яндекс с такими и не сотрудничает якобы...бгг по ватсапу чтоли их партнерами делает))

Так что нефиг спать.
Арт- будет не абонент или не будет брать трубку ближе к 12ночи
А матрешки ответят в любое время суток
avg333
Про матрешки, слышал от нескольких водителей,что перестали выплачивать безнал....
Про АРТ от вас только слышал (ни скажу ни чего плохого, т.к. просто не знаю данного партнера).
Вы так пишите,что быть партнером так легко, заключил договор , подключил водителей и сидишь пируешь.
В работе партнера очень много нюансов, просто в случае с геттом, есть региональный директор, которому задаешь вопросы, он отвечает на них. Как я понял в УБЕР тоже существует подобный человек. В Яндексе есть тех. поддержка которая то отвечает ерунду, то просто тупо не отвечает. Приходиться сидеть и самому до всего доходить, постоянно работать с водителями, разбирать спорные ситуации.
avg333
Во, я б тоже как пассажир предпочёл бы матрёшек, если это кабр, чтоб знать, куда как пассажиру звонить, чтоб заказ зависший снять :biggrin:
Но там только оптом можно рниц с га забанить. :biggrin: хотя, вроде новенькие появились :umnik:
Алексий
Водитель сегодня приходил, говорит, отработал два дня на Яндексе, на ихнем автомобиле. Начальник парка, говорил ему все типа,что так плохо работаешь, вон у нас хороший водитель 35 заказов за сутки вывозит...
Если правда есть, кто 35 заказов за сутки, это что с ним в конце смены происходит...
TATOSHCA
Как его собственно и выплачивали...
Есть там возможность нормально получать безнал, в т.ч. Кабриолетовский
TATOSHCA
Смотря какие заказы... если по цепочке по 2-3 км, то нормально. Пробег надо смотоеть и время на линии. Штуки сами по себе не показатель.