Mishor
Кстати кто такой начальник парка?
avg333
Арендодатель, по всей видимости.
Кстати, заказ взятый 23-50 и фактически закрытый 00-05, в проге закрыт 23-59.
Mishor
типа благотворительная акция?
Mishor
Скрин в студию.
Я раз 10 проверял
avg333
Я никогда ничего не доказываю. Пишу с бука, работаю с телефона.
Mishor
Зуб даёшь, что принятый заказ в 23:05 и завершенный в 0:05 попадёт в 13 выполненных заказов?
Алексий
У заказов есть номера и они едины в нашем городе (специально с разных подключашек смотрел). так что могу с уверенностью сказать за последний месяц яндексом было обработано заказов с номера 82650 (это мой заказ от 14.07 8-14) по 116028 (мой заказ от 12.08 21-09) то есть 33378 (примерно) заказов за 30 дней, что составляет ~1100 в сутки.
NVG
Кажется начинаю догадываться о сбоях. У Яндекса время на час назад идет.
Картинка в нормальном разрешение.
NVG
Ну, в таком разе получается за период я 15.10.2015 по 14.07.2016 за 9 месяцев было выполнено 83 тысячи. Оно, понятно, что можно откинуть кривой слегка заход и качественное в ряд периодов промо конкурентов, но, не бъётся всё равно.
У меня ощущение, что Вы чуть завышаете нынешние позиции ГА и А, и занижаете Я.
Хотя, понятно, что все сейчас по ушам дружно красиво ездят и стараются показать, какие они крутые. :biggrin:
TATOSHCA
Всем привет.
Многие партнеры сталкиваются с зависшими заказами при смене суток, писали в тп, обещали решить следующим обновлением программы. Я частенько и днем и ночью снимаю зависшие заказы, иначе водитель не может работать по Яше, робот заявки принимает и кидает в резерв. ( Ждем обновление.