TATOSHCA
Так водитель что-нибудь заработал? или должен остался?
Евгений661
Тот который 2 дня отработал в Яндексе на арендном авто? Хз.
TATOSHCA
35 в сутки на логтипе.... тут такое дело яндекс обрабатывает менее 10000 заказов в неделю, а точнее чуть более 9000. тут логотипам то заказов не хватит, а ведь есть частники и их не менее 20 штук, которые делают по 100+ заказов в неделю.
NVG
:dnknow: чой то у них вроде давно уж брльше упомянутых 1300 заказов в сутки...
TATOSHCA
Я которого видел зарплатника, он на зарплату присел после результата 500 за двое суток....
TATOSHCA
Ага тот. Если нагоняй получил и дальше там не работает, то видно не много заработал.. А тот, что 35 заявок выкатывает, 3500 доплат получает? или есть онраничения.. Тут цифра 1300р. постоянно мелькает..
Евгений661
Если выполняешь 13 заказов за сутки получаешь по 100р за заказ. Сделаешь 20, доплаты будет 2000.
TATOSHCA
Водитель сегодня приходил, говорит, отработал два дня на Яндексе, на ихнем автомобиле. Начальник парка, говорил ему все типа,что так плохо работаешь, вон у нас хороший водитель 35 заказов за сутки вывозит...
Если правда есть, кто 35 заказов за сутки, это что с ним в конце смены происходит...
Мне за 12 часов удаётся вывезти 17-20 ззов. Так что за сутки без отдыха, чисто математически 35 вполне реально. Но после 20-го заказа в его смене я бы к нему не сел. :шок:
TATOSHCA
...точнее выполняешь 13- план закрыл
Есть кто и так работает
TATOSHCA
Пусть начальник парка сядет, да покажет, хотя бы 30. И не 1 раз, а стабильно. Прям поаплодирую.