_Виктор_
Это его личные проблемы. :спок:
вот поэтому такие заявки с особо не берут, а если то быть и отказ туда ехать
alextnt
Кто не берет? Вы?
Сказки мне только не надо рассказывать про не берут, еще чуть ужесточят условия для получения доплат и всё будет разлетаться влёт, ещё хлеще чем сейчас. :спок:
_Виктор_
Кто не берет? Вы?
конечно большим стадом управлять легче, один не берет - другой возмет, есть города где яндекс не прижился. просто местные службы не дали войти.
alextnt
Где не прижился?
Если не с первого, то со второго, третьетьего раза Яндекс успешно заходит в любой город, схема отработана - окладник везет всё!. :спок:
_Виктор_
Где не прижился?
Смоленск, Петропавловск, Мурманск, Ачинск, Волгоград, Астрахань, Ижевск
Автоинформатор
С первого раза машина назначилась...
Автоинформатор
Вчера обнаружил неприятную особенность поиска машины с клиентского приложения. Взял заказ с м. Гагаринская до Сухарной, сели два парня. В пути выяснилось, что одному из них нужно ехать дальше, в Октябрьский. На Сухарной закрываю заказ, оставшийся пассажир пытается со своего смарта сделать заказ, но увы, несмотря на то, что он сидит в моей машине, мне заказ не предлагается и я не вижу его в списке. А другие водители его не берут, ибо далеко. Повторная попытка заказать такси тоже была безуспешной. В конце концов после 10 минут мучений с приложением мы с ним договорились на двести рублей по свободной до Кирова 110.

Вопрос к Яндексу - это что вообще было???
Cabana
Да надо было отъехать метров на двести.
При доплатах +100, думаю, это защита, чтоб по другим службам работая сами себя с левых телефонов не заказывали.
А вообще, не понимаю, почему вторая подача, а не просто продолжение поездки.
Алексий
А вообще, не понимаю, почему вторая подача, а не просто продолжение поездки.
Это была не моя инициатива.
Алексий
почему вторая подача, а не просто продолжение поездки.
может так вычисляется фрод?


в приложении пока нельзя указывать несколько адресов....