Gett-такси в Новосибирске (часть 10)
510429
743
_Виктор_
Лучше бы в другом месте побеждать взялись. :nea.gif:
подскажите по 30р к заказу всегда должны платить если в перечисленный район попадаешь или еще от каких-то факторов зависит, а то бывает, что и нет доплат. может у них как-то по другому районы отмечены? просто логику не могу провести никакую... То есть- то нет(((
SlavaNK
Вчера так же было, из 10 заказов гетт, 5 должны были быть с доплатой, а доплата только по двум заказам. Ну не знаю, может у них маркса и троллейка перестали быть ленинским районом, да и Мега кировским.
Доплаты были только по заказам правого берега.
Дима81
когда с правого на левый ехал, то доплата была. может там надо расстояние большое проехать. а то можно от галереи на плехановский приехать и ждать доплату, но там 2км поэтому доплата врят ли будет. не понятно от чего зависит.... лучше не рисковать и не брать дальники...
SlavaNK
30р к заказу всегда должны платить если в перечисленный район попадаешь или еще от каких-то факторов зависит
Во вложении карта с зонами доплат +30.
Внутри района доплат нет, доплата только при поездках из зоны в зону.
Кто возит Гетт, будьте осторожны - некто "катя", передвигающаяся по корпоративному тарифу с Герцена 20 до Щетинкина 18 (World Class) и обратно, обладает весьма истеричным характером и обожает ставить водителям "колы".
Я вообще офигеваю от некоторых "корпоратов".
На днях корпоративный заказ с комментарием: "Авто от 2014 года и выше..." Тариф Стандарт :tantrum:

Звоню в тех.поддержку посоветоваться - что делать то? У меня авто 2012 года.
Оператор на том конце провода не нашелся сказать ничего умнее как: "Я бы держался от таких клиентов подальше... :eek: " Ничего, что я уже взял заказ, а отмена корпоративного заказа = нескольким пропущенным заявкам?

Короче, сам позвонил клиенту и говорю, что у меня авто 2012 года. На том конце: "Нормально, подъезжайте"

Подъехал. Думаю, сейчас, наверное, какой-нибудь мажор корпоративный с раздутым эго должен подойти...
Слышу, стучится кто-то в заднее окно. Выхожу и вижу мужика: в одной руке 5-ти литровая баклашка с какой-то цветной жидкостью (антифриз походу), в другой руке тоже 5-ти литровая баклашка с водой и еще какая-то хрень в руке.

Мужик: "Откройте багажник"
Я: "это ваш заказ на Нижегородскую?"
Он: "Да, мой " :ха-ха!: "Сейчас должен напарник еще подойти"

Приходит еще один мужик.
Ну ладно, поехали.

В дороге тот который заказывал Гетт спрашивает у мужика: "Василич, у тебя какая з/п сейчас?"
Василич: "После повышения 17 000 рублей"
Занавес.

Заказ был на Нижегородскую, 272, ПАТП-5
davidoff
Это соцзащита Октябрьского района, выходят быстро или ждут, едут недалеко- норм клиенты
davidoff
А зачем изначально брали, коментарий сразу виден когда заказ приходит
Cabana
обожает ставить водителям "колы".
ну и все больше этот водитель не достанется этой истеричке, фильтрация так сказать
alextnt
Да кто ж знает как эта фильтрация отработает, особенно если других вариантов особо не будет рядом. Ну и в любом случае "1" это "1", прокачивать потом придётся падение рейтинга пятёрками, оно надо? Предупреждён - значит вооружён. Хотя, подозреваю, это может быть индивидуальная взаимная непереносимость Cabana с катя. :biggrin:
Алексий
да вообще пофиг на этот рейтинг, главное это доход, оценки в школе ставили - а тут другой приоритет
достаточно запомнить адрес откуда - куда и уже знаешь там поедет паксомой

в связи сложившихся ситуации на рынке и в нынешних тарифах
1. водитель для них - расходный материал, захотели влупили комиссию, захотели конечку закрыли, захотели доплаты урезали в центре, где то по окраинам добавили +30, еще что нить придумали - далее либо все это стерпеть или не сотрудничать в этих условиях
2. тариф равен цена = топливо
3. двойной тариф для водителя и пассажира: одни показывают что могут работать за такую цену - другие их приучают.
и так можно много чего перечислять, рынок диктует правила.....
Алексий
Хотя, подозреваю, это может быть индивидуальная взаимная непереносимость Cabana с катя. :biggrin:
Подозрительных приглашаю рискнуть. :улыб:
В225ВС154
А зачем изначально брали, коментарий сразу виден когда заказ приходит
Этот заказ "влет" был. Текущий еще не закончил, этот прилетел - взял на автомате. Тем более, нужно было еще стату про принятым поднимать
Вчера из аэропорта Толмачево не смог уехать по Гетт за 390 р на Затулинку. Около аэропорта было 7-8 авто, никто не хотел брать заказ видимо. Совсем зажрались. В итоге через 2 минуты уехал по Лидеру за 310 руб в свежей Альмере 2018 года.
crazycat
Причём тут зажрались?
Вот я в толмачево и за 700 не поеду, чтобы постоять там потом часа полтора в ожидании манны в виде заказа, но скорее всего у водителей был включён режим "домой" в район правого берега или центра, чтобы всякая первомайка и всё подобное не летело, чтобы из одной жопы в другую не уехать.
Ну или там были машины которые не катают эконом, видеть машины это одно, знать, что это за машины это другое.
Не каждому дано иметь мозг, чтобы везти клиента 25-30 км за 310 рублей, это о водителе лидера.
Дима81
водитель лидера простоял в порту 1.5 часа в ожидании заказа, поэтому рад был уехать, с аэропорта все равно на левый берег фикс. тариф 390, вот и смысл ждать жирного заказа? По пустой дороге с трассовым расходом за полчаса 390 - этого мало?
crazycat
:dnknow: спрашивается почему на альмере 2018 года он не уехал по Gett? :biggrin: маньяк какой-то, стоять в порту полтора часа и катать только Лидер, или совсем новый водитель-"турист"
Если ему надо было на Затулинку, то нормально.
А так народ на правый хочет более прямыми путями попасть в центр.
Алексий
Уже давно проверенно заказываешь Лидер - увезут. Заказываешь Гетт\Яндекс не факт,что увезут.
crazycat
Совсем зажрались.
странно, обычно желающих много покинуть порт
Алексий
я спросил у водителя, он сказал, что Гетт не катает, только Лидер и Яндекс, но Яндекс ему чем то не нравится, я не понял, он сказал обманывают, старовер какой-то!
crazycat
:dnknow: может, заблокирован по рейтингу и не сподобился путём переговоров разблокироваться или подставным эккаунтом обзавестись, как это бывает
Так-то всё прозрачно у агрегаторов и подключашек, если, конечно, не через изначально мутные конторы подключаться.
Алексий
:dnknow: спрашивается почему на альмере 2018 года он не уехал по Gett? :biggrin: маньяк какой-то, стоять в порту полтора часа и катать только Лидер, или совсем новый водитель-"турист"
Если ему надо было на Затулинку, то нормально.
А так народ на правый хочет более прямыми путями попасть в центр.
Машина на выкат. Обклеена лидером. Катает только лидер, только порт.
Санянск
:dnknow: не вижу в тексте про обклейку
Алексий
Это предположение. Но уверен в нём на 90%.
Санянск
Машина не обклееная, не на выкат, купленная новой в салоне, в максималке на автомате водитель цыган-старовер, года 4 по его словам катает Лидер, катал на разных машинах, скопил на Альмеру. Про Гетт вообще не слышал, Лидер его устраивает.
crazycat
Машина не обклееная
Вот я почему-то в этом был уверен на те же самые 90% :biggrin:
Про Гетт вообще не слышал
А вот это у него сильно избирательный слух :biggrin: в любом случае за 4 года работы должен был хотя бы краем уха услышать
Главное не Берите корпоративных заказов. Они до сих пор по тарифу обычного дня 160 и 200
Не знаю, к какому парку подключиться со своим авто. Подскажите.
klubby
смотреть тут, мои предпочтения отправил в личном сообщении
klubby
Чё то гетт решил не платить до 220. Сейчас прилетали 2 заказа по 180
3309
Корпоративные вроде идут по обычной цене.
3309
Чё то гетт решил не платить до 220. Сейчас прилетали 2 заказа по 180
Как-то оно так:-)
_Виктор_
Ну,они сначало смски раскидали. Потом через какое то время через прогу такое сообщение сделали.
Скажите пожалуйста, Гетт комиссию с бонусов берёт?
В225ВС154
Давно не отслеживал денежную жизнь партнёров (грабителей-подключах, прокладок), а что, стали разве разделять % на комиссия Gett y%+комиссия партнёра z%? не как всегда было просто - общая комиссия по Gett =x%???
Алексий
Не знаю как в Гете, а в Яше разделяют
3309
И в Gett так же, есть комиссия Gett и есть комиссия парка, только в Яндекс водитель всё это сразу видит в своем приложении, а в Gett Новосибирск этого нет.
_Виктор_
Сколько комиссия у гетт в Новосибирске?
_Виктор_
ННП
А можно подключится к Гетт напрямую, без посредников?
Хочу до мая по выходным покататься, т.к. делать особо нечего. И есть ли смысл подключаться по классу "Комфорт"? Или, его заказывают редко и стоит по "стандарту/эконому"?
Или, вообще овчинка выделки не стоит и забыть про это?
34-ый
Необходимо ИП или юр. лицо.
Далее необходимо связаться с региональным менеджером, по контактам взятых с офф. сайта:

Новосибирск
Контактный телефон: 84959899711
Email для связи: kamionko@gett.com
Контактное лицо: Владимир Камионко

И если вы удолетворяете условиям гетт, с вами подпишут договор и вы станете партнером гетт. После этого вы сможете сами работать и подключать других водителей.
TATOSHCA
Необходимо ИП или юр. лицо.
Далее необходимо связаться с региональным менеджером, по контактам взятых с офф. сайта:
ИП открывать не вариант. В таком случае только через посредников?
34-ый
Даже с ИП необходимо соответствовать определенным условиям.