Очередное утро 2.0 (часть 5)
75479
1000
Nonconformist
думаете у нас тоже может брякнуться?
terroristka
На гибель сына гонит мать
судя по этой строке, у макара в голове так насрано, что лопата там уже не поможет. дебил, ллля :безум:
lexus
почему машины, брендированные яндекс (а ранее просто такси), часто попадают в новости о ДТП, при том, что в основном как бы то ни было за рулём профессиональные водители с 5+ лет стажа? да тупо потому, что их много и передвигаются 24/7 по городу
когда в год делали штук 6 полётов новых самолётов при приёмке, да ещё столько же при каких-нибудь передислокациях - это одно
когда начинают летать каждую неделю и не один раз - это другое
естественно, риск выше
и да, летают в том числе над соседними домами над городом
кот ф пальто
ну конечно у него. у кого же еще.
кот ф пальто
:dnknow: он художник, он так видит
и глобально он прав
Nonconformist
когда начинают летать каждую неделю и не один раз - это другое
естественно, риск выше
Вы сами всё объяснили.
А в Иркутске самолёт упал на частный двухэтажный дом. Погибли оба пилота. Среди жителей вроде бы нет жертв.
https://www.fontanka.ru/2022/10/23/71759075/
Nonconformist
:dnknow: он художник, он так видит
и глобально он прав
Предатель, который жалованье в госдепе под камеры получал, правым быть не может. Он свою Родину продал задолго до нынешних событий.
Nonconformist
лёх, я не за белых и не за красных. я давно в партии спс (сам по себе).
но по моему мнению, макар уже не торт. и написать вот эту строку мог только полный дебил.
покажи мне хоть одну нормальную мать, которая погонит своего ребёнка на смерть?
зы. дура из видоса, с которой эти слова писались - нищитова :nea.gif:
кот ф пальто
зы. дура из видоса, с которой эти слова писались - нищитова :nea.gif:
почему нещитова? и дура такая - не одна.
terroristka
марин, ну ты-же должна понимать, что такие - не показатель. или не должна? :umnik:
кот ф пальто
показатель чего? такие есть? есть. так что неправды в стихе нет. там же не сказано, что все поголовно такие. матери и попы.
terroristka
а я вот думаю, что таких нету :dnknow: и ролик был снят не очень умным пропагандоном.

и чо. драцца терь будем? :спок:
кот ф пальто
покажи мне хоть одну нормальную мать, которая погонит своего ребёнка на смерть?
:agree: Таких нет среди женщин с нормальной психикой и не сломанным материнским инстинктом.
Сарра
И Макаревич, и Гребенщиков, и Шевчук - это тот культурный слой, который множит мощь и величие России. А привластные пиджаки только ослабляют и рушат эту мощь в своей перманентной подковерной грызне и злобе ко всем, кто думает иначе
кот ф пальто
да зачем драца то? ты при своем, я при своем. я таких теток путриоток за писят насмотрелась. противно. а сегодня все постят интервью с лукъяненко, где тот открыто говорит, что украинских детей надо бы топить или сжигать в домах.
terroristka
Красовский вроде. Я не смотрела, но в ленту падало не раз. Красовского там цитировали.
кот ф пальто
Сань, ну ты ж сам понимаешь всё
Вопрос не в одном видосе
Вопрос в том, что мы сразу забываем и Ейск, и завтра забудем Иркутск
И на нас упадёт - утрёмся и забудем
Что в повестке новостей сплошь забалтывается тема неправильности мобилизации отдельных индивидуумов, да показывается красивая картинка "слаживания", но никак не задана тема "а зачем всё вот это вот?" и реальной картины боли и смерти
про НАТО мне только не рассказывай
В целом он спел то, что думает
lexus
Красовский вроде. Я не смотрела, но в ленту падало не раз. Красовского там цитировали.
красовский брал интервью, а говорил лукъяненко. оба хорошо говорили.
terroristka
Маргиналы и психически больные люди составляют большинство в обществе? Они не могут составлять большинство, иначе такому обществу придёт конец. Оно умрёт.
Есть такие тётки (алкашки, наркоманки и прочие маргиналки), которые своих детей убивают, бросают и совесть их не мучает. Но они меньшинство в обществе, которое этим обществом презирается. А основная часть общества нормальная и здоровая психически. И ни одна мать не может без содрогания даже думать о том, что её ребёнок может подвергнуться смертельной опасности.
Nonconformist
сказать, как я ко всему этому отношусь?
а никак. просто потому, что ничего не могу изменить. нет у меня полномочиев.
сижу тихонько, делаю свою работу и даже в мпх не превращаюсь от всего происходящего.
из всех эмоций осталась только эта - :facepalm: но всё реже и реже...
Сарра
зачем большинство? даже 2% это уже миллионы.
кот ф пальто
ну правильно, эмоции выжигаются
смирение насаждается
terroristka
п.п. 2, 5 :biggrin:
Показать спойлер
Год назад Красовский п. 5 с RT требовал сажать, убивать, расстреливать всех «антиваксеров», то есть адекватных здоровых людей, которые не хотели вкалывать в себя чудо жижу.
Сегодня он предлагает топить русских детей, которым укропропаганда в Киеве промыла мозги.
Вот так все эти телеп.5 последние 8 лет натравливали русских друг против друга, называя одних свинохохлами, а других москалями-орками. И как правило у всех этих пропагандистов с обоих сторон, что в Москве, что в Киеве, есть далекая израильская бабушка.
С 1917 года ничего не поселялось. Спецоперация нужна внутри России. Русская спецоперация.
Показать спойлер
lexus
просто камнем вниз
по некоторой инфе, пилоты были без сознания, после 20 минут полёта камнем вниз
Автоинформатор
Не скажу что холодно, но таки снег тает и получается грязь. Хорошо хоть пёсель основную грязь обходит, иначе жить ему в курятнике
+0 на градуснике
NORDIK
Зима пришла? Или ещё растает?
NORDIK
Утро!
Погода мрак, все расстает до завтра, и будет месиво. У внас тоже ноль.

День ООН.
serega
Долгосрочный прогноз не радует. Зима всегда приходит раньше календарного срока.
Сарра
Зато красиво. Будет.))

С юга, в сторону Нска, наблюдается пробка
serega
С севера тоже утром наблюдалась пробег. На кольце у Новомарусино асфальт укладывали и жопенька была и с нашей стороны и с кудряшей
Автоинформатор
Гнфига у вас тут страсти какие,
Ну нафиг,спать пойду,Даж в телегу заходить не буду :dry:
NORDIK
Асфальт сейчас на Мостовой, над началом Ипподромки, приклеивают. На сколько успешно, узнаем весной :biggrin:
serega
ничего не узнаем, он растает вместе со снегом :agree:
180207
А иначе и не увидим :not_i:
serega
а чего там смотреть, направление есть - ехай :girl_witch:
serega
ничего, на следующий год ещё бюджет освоят
Автоинформатор
В НСК погода не такая уж и холодная. В 5 утра в Толмачево было +1. На стоянке на машинах снег лежал, а асфальт мокрый.
Nonconformist
на след.год бюджета может на это уже не быть :umnik:
serega
:biggrin: правильно, боеприпасы нынче дороги
serega
Ну они найдут где взять или в конце концов будем собирать смсками
Автоинформатор
Борис Джонсон, проведя переговоры со своими конкурентами на пост лидера консервативной партии, решил не выставляться на выборы чтобы не расколоть партию
Ech_Aleks
да его после уже ссаными тряпками гнали, как и лизу с трассы
страхуется
Автоинформатор
Цены на газ в Европе впервые с 14 июня опустились ниже $1000 за тыс куб.м. И погода почти летняя.
Ech_Aleks
:tantrum: быстро все греться в русские дома Люксембурга-Копенгагена!

upd: простите, Хельсинки :biggrin:
Автоинформатор
Риши Сунак стал новым премьером Великобритании из-за отсутствия других кандидатов.
serega
Зато красиво. Будет.))

С юга, в сторону Нска, наблюдается пробка
Это БШ? Оно никогда не радует.