Очередное утро 2.0 (часть 5)
75843
1000
Алексий
Автобусов утро было 5 и сейчас снова 4 на линии
Ech_Aleks
ну я так понимаю они изначально негласно соблюдали какие-то договоренности, что 5 из 12 на линии будут
какого их опять колбасит :facepalm:
по слухам 97й сперва должен Новосибгортранс у БелМарса отжать, а не на 8й щемиться :dnknow:
но кто их знает, водителей не хватает я так понимаю перманентно, что там с новыми партиями автобусов и вводом их в эксплуатацию хбз
просто снять эти 5 с маршрута и выпустить ПАЗики - для этого у них должен был быть серьёзный повод
из серии "не в 2023, а завтра, и отберём вместе с 6 и 98" :biggrin:
Автоинформатор
«Там оленей и без нас хватает». Jägermeister прокомментировал свой уход из РФ
Автоинформатор
Будильники вырубить не забудьте :grandma:
serega
Не забыли и проспали :dry:
NORDIK
у нас ремонт в подъезде :morning: дуралеи в 8 утра выходного ничего лучше не придумали, как долбить пол перфоратором
Автоинформатор
В день борьбы с польскими оккупантами можно и поспать:улыб:
Солнце и обещают тепло . Ну а пока 0 за окном.
Taran
да за что, это же просто работники, которых заставляют. ну и не уверена, что они граждане так сказать РФ. так что у них сегодня нет праздника :biggrin:
интересные кстати "узбеки". обычно они собак боятся, как огня. а эти, даже когда чарли прыгнула с обнимашками на одного, не заорали.
NORDIK
Не забыли и проспали :dry:
куда проспали? Выходной жы :mauridia:
С праздником :agree: всех
terroristka
Да они за полгода привыкли к ней :biggrin:
Алексий
«Там оленей и без нас хватает». Jägermeister прокомментировал свой уход из РФ
Оленей действительно хватает и чужие ни к чему. Зачем излишняя конкуренция?
serega
Птице на какать на наши праздники, она жратеньки хочет без выходных и по расписанию. Да и сегодня почти суббота, а значит день забоя.

Кстати, чего это ваши стали утку через нищемаркеты светофор продавать, да ещё и с таким дисконтом?
Алексий
Медведев:
"Против нас сегодня часть умирающего мира. Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалёких обывателей из распавшейся западной империи со стекающей по подбородку от вырождения слюной. <...>

Мы были слабы и опустошены безвременьем. А сейчас мы стряхнули липкий сон и тоскливый морок последних десятилетий, в которые нас погрузила гибель прежнего Отечества. Нашего пробуждения ждали другие страны, изнасилованные повелителями тьмы, рабовладельцами и угнетателями, которые грезят своим чудовищным колониальным прошлым и жаждут сохранения своей власти над миром <...>

У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или Иблис".

походу он уже не в КиБ затаривается :шок: и это заместитель председателя Совета Безопасности рашки :безум:
terroristka
:biggrin: аргентинская мука
Алексий
чтобы окончательно не поехать кукухой я теперь смотрю бразильский сериал. уровень наивности и гг, и антагонистов зашкаливает, что заставляет умиляться и тем и другим. весело и без ненависти )))
terroristka
я тоже про дункана маклауда стал пересматривать :biggrin:
там во всём прям такой наивняк и "все трюки исполнены актёрами", что "аж такхочется вернуться, так хочется ворваться в городок" ©
а фиг. чем говно и спецыфекты спецыфектней, тем больше мух на это летит.
и чего делать? к лыковой чтоль присоединиться? :dry:
Автоинформатор
Погода просто замечательная. Солнце, тепло. Прогулялся до магазина, кофе купил в запас. На "штырь" торчащий посредине пл. Калинина посмотрел.
кот ф пальто
ахах. мы тоже начали горца смотреть пару месяцев назад, хватило на несколько серий :ха-ха!:
Ech_Aleks
:biggrin: это не штырь
это канцелярская кнопка
terroristka
ну. я реально на первом сезоне застрял. но вкладка на всякий случай открыта :biggrin:
а как он прекрасен был на кассетах :wub1.gif:

у меня даже прикол один случился тогда.

работал с одним салоном. они пригласили, чтоб камни выпавшие в изделие втырнуть.
изделие оказалось катаной а-ля "сделано в итк 3" , чтоб на стену вешать. :безум:
но весь шутк в том, что я тогда носил длинные кашемировые польта, как у дункана. и сериал по тиви показывали.
спрашиваю - а как мне это нести?
- ну у вас-же польто длинное, спрячьте и несите! мы вам справку дадим, что в ремонт несёте.
- вы ашуели? менты в метро сначала стрелять начнут, а потом уже доки проверят. :ха-ха!:
кот ф пальто
прекрасен, потому что смотреть больше нечего было. ну и в то время рили был хороший сериал, а щас мы зажрались зрелищами. все нам не так и не то.
terroristka
а я вот пару месяцев назад в реально времени наблюдал, как во мне камера с приспособами разными лазиет.
очень интересный фильм. и познавательный. :umnik:

щас смотрю всякое про то, как бумкнуло когда-то и чо это за бумк был.
ну, лекции. учёных разных. под них засыпать прикольно. а когда проснёшься, то прям умнее себя ощущаешь процентов на 50 :bb: :biggrin:
terroristka
Что ж, теперь Проханов-Дугин стали официальными идеологами путинизма.

Можно создавать Министерство пропаганды, и соответствующие Отделы в ЦК и в Синоде.

http://kuraev.link/blog97634165
кот ф пальто
а я вот пару месяцев назад в реально времени наблюдал, как во мне камера с приспособами разными лазиет.
очень интересный фильм. и познавательный. :umnik:

щас смотрю всякое про то, как бумкнуло когда-то и чо это за бумк был.
ну, лекции. учёных разных. под них засыпать прикольно. а когда проснёшься, то прям умнее себя ощущаешь процентов на 50 :bb: :biggrin:
прям умнее? ну тогда ты очень молодец. мои дебилоиды смотрят дробышевского и все равно не верят, что человек из африки вышел :dash:
Алексий
Что ж, теперь Проханов-Дугин стали официальными идеологами путинизма.

Можно создавать Министерство пропаганды, и соответствующие Отделы в ЦК и в Синоде.

http://kuraev.link/blog97634165
путинизм уже становится синонимом самзнаешьчего, но он как известно не у нас, а в украине.
Автоинформатор
С самого утра страна от Владивостока до Калининграда в горячем порыве отмечает (https://t.me/navideovidno/53476) ̶т̶р̶е̶х̶д̶н̶е̶в̶н̶ы̶е̶ ̶в̶ы̶х̶о̶д̶н̶ы̶е̶ ̶святой праздник, имеющий глубокие исторические корни (https://t.me/redmsk/15984) - День народного единства.

Стосковавшаяся по торжествам Москва будет гудеть концертами и фестивалями (https://t.me/iGorodovoy/40150) до самого понедельника, а собранные за билеты деньги куратор региональной части СВО Сергей Собянин обещает отправить на поддержку защитников России на Украине и на помощь жителям новых территорий - для которых в новом столичном бюджете и так уже предусмотрено (https://t.me/mozhemobyasnit/13971) 100 млрд рублей.

Всех патриотов и сочувствующих (https://t.me/rusbrief/66001) ̶п̶о̶ ̶р̶а̶з̶н̶а̶р̶я̶д̶к̶е̶ ̶соберут на Красной площади, где ̶с̶н̶а̶ч̶а̶л̶а̶ ̶н̶а̶м̶е̶ч̶а̶л̶и̶с̶ь̶ ̶т̶о̶р̶ж̶е̶с̶т̶в̶а̶,̶ ̶з̶а̶т̶е̶м̶ ̶а̶р̶е̶с̶т̶ы̶,̶ ̶п̶о̶т̶о̶м̶ ̶р̶е̶ш̶и̶л̶и̶ ̶с̶о̶в̶м̶е̶с̶т̶и̶т̶ь̶ ̶мероприятия будут посвящены не только празднику единства народов, но и 81-й годовщине парада 1941 года, с которого солдат отправили прямо на фронт. По всей столице россияне будут (https://t.me/tass_agency/164405) плести браслеты в вагонах-теплушках, петь военные песни, отдавать дань памяти, участвовать во флешмобах и прочих народных играх.

С праздником соотечественников уже поздравил главный единоросс страны Дмитрий Медведев, который ̶c̶ ̶у̶т̶р̶а̶ ̶п̶е̶р̶е̶ш̶е̶л̶ ̶н̶а̶ ̶т̶я̶ж̶е̶л̶ы̶е̶ ̶н̶а̶п̶и̶т̶к̶и̶ ̶дал ответы на все главные вопросы, мучившие не одно поколение россиян (https://t.me/youlistenedmayak/24085).

Но открытым остается другой вопрос (https://t.me/lentachold/54928): как получилось, что для праздника народного единства в стране была выбрана дата, связанная с народным бунтом и изгнанием нелегитимного царя - о чем все тактично забывают, говоря об освобождении Москвы от интервентов.


:mauridia: (с) https://t.me/pzdcofficial/9589
Алексий
так. я щас взорвусь, как тыща тонн тротила. © :tantrum:

уже не знаю, куда приткнуться, чтоб без вотэтой вот политоты.
сначала думал - о, я нашёл яп. развлекательный портал. можно отдохнуть от всего этого.
хрен. все нормальные темы тонут вот в этом вот говне. просто из инка не выползают.
думаю - ну, ок. вернусь на нгс, мошт тут интересно станет? :umnik:
авотхрен. та-же байда :dash:
кот ф пальто
:biggrin: тут нет политоты

мы с Маришкой мило беседуем

никакого срача, как с зурбаганами
Автоинформатор
:ха-ха!:

Сатана и Люцифер призвали изгнать бесов из Медведева
Алексий
вот кстати, а тебе удавалось беседовать с путриотами? вот прям беседовать, а не сраться. я подумала, что мне удалось сегодня, что некий махно на главной адекват. ну не, он тоже начал хрень нести.
terroristka
мне пофиг, откуда вышел человек.
мне другое интересней.
вот учоные говорят, что всё это сначала в одной точке лежало. и вокруг - пустота (не из книги пелевина :biggrin: )
и вот у это точко, вдруг чего-то зачесалось и захотелось ей бумкнуть.
ну ок. бумкнула, так бумкнула, бываит.

но каааак??? и главное - нафига? и что там до этого было, которое все, абсолютно все вещества, из которых голлактики и мы состоим, в себя вобрало, а потом - даипофик. бумкну.
чтобы вот. :спок:

вопросы-вопросы... :help.gif:
terroristka
да ну нет конечно
тут либо мозг промыт, либо нет
если не возникает у человека когнитивный диссонанс и он всё это хавает - срач неизбежен
Алексий
ну вот почему? почему невозможно аргументированно беседовать? аргументов нет?
кот ф пальто
мозг человека даже бесконечность неспособен осознать, а ты про вселенную...
terroristka
Мои предки с другой галактики :tease:
Taran
Мои предки с другой галактики :tease:
поэтому у тебя с русским проблемы? :biggrin:
terroristka
психология влияния, манипуляция общественным сознанием, стадный инстинкт

это ужасающий эксперимент по перестройке сознания масс на самом деле
Taran
кстати, копалась в доках мемориала, похоже моя бабка по папиной линии имеет польское происхождение. итого если все сложить русского во мне не много так. хотя национальность - это культура и язык, так что и нерусского во мне нет ничего.
terroristka
Дмитрий Глуховский -
«Тот распад личности, который мы наблюдаем у Медведева, Красовского и Соловьева - это последствия невозможности говорить правду. Они понимают, что лгут каждый день, заставляют себя верить в свою ложь - и именно это отравляет и разрушает их. Они орут, чтобы перекричать самих себя.»
Алексий
психология влияния, манипуляция общественным сознанием, стадный инстинкт

это ужасающий эксперимент по перестройке сознания масс на самом деле
ну так я не про массы зомбированные говорю. а про адекватов. у меня есть таких парочка на работе, но их и путриотами назвать сложно наверное, скорее сомневающиеся. хотя и с ними не всегда можно беседовать, скатываются в истерику частенько.
Алексий
Дмитрий Глуховский -
«Тот распад личности, который мы наблюдаем у Медведева, Красовского и Соловьева - это последствия невозможности говорить правду. Они понимают, что лгут каждый день, заставляют себя верить в свою ложь - и именно это отравляет и разрушает их. Они орут, чтобы перекричать самих себя.»
глупости. про медведа ничего не скажу, а два других персонажа переобуваются как заздрасте. придет завтра кадыров или навальный - так же оды петь начнут.
terroristka
так тоже защитная реакция

у меня кукуха и то периодически хочет улететь :biggrin:

приходится звать белочку на помощь :ха-ха!:
Алексий
ну это да, защита. хотя я не понимаю этого, видимо мне не дадено, у меня все люди на планете одинаково мои и чужие одновременно. и свою страну я не считаю какой-то особенной.
Автоинформатор
:biggrin:

84 года жизни положил Александр Андреевич Проханов на то, чтобы люди читали его тексты и охеревали: "батюшки-светы, да как же он с таким наполнением головы в настоящем времени пребывает?!"…
А, вот, Дмитрий Анатольевич Медведев достиг всего этого уже к 57 годкам.
кот ф пальто
Горец - тема. Иногда под настроение включаю.
А тут недавно торкнуло - пересмотрел первые два сезона ментов :biggrin: Прям в удовольствие пошло. Вот, где наивняк.