Свадебные платья
76537
1115
Аноним
Я брала платье в Арт-подиуме. Подошло по фигуре идеально, мне и всем гостям очень понравилось, многие очень удивлялись цене платья 12 т.р., т.к. выглядело оно на 30 т.р. (не меньше). В других салонах просто нечего выбирать.
Маша_Т
Да, Арт-Подиум - шикарный салон, все платья - единичные, нарваться на такие же проблематично.. И за не очень большие деньги. Покупала платье там, после того, как обошла массу салонов! :respect:
pamela
Да, я тоже сначала все салоны обошла, а потом пришла в Арт-подиум и первое платье которое я примерила подошло идеально, потом перемирала еще много других платьев в салоне, но остановилась на первом :respect: :respect:
Маша_Т
А не покажете ли фотолграфию Вашего свадебного платья! На тех фотографиях, котоые Вы выставляли его не видно!
Маша_Т
Вы картинку то не вставили.
Отправила Вам фото на почтовый ящик :роза:
Verona
картинка очень большая по размеру, сервер ее к сожалению не пропустил:хммм:
Маша_Т
Если нужно именно дорогое, то это в Ми Леди, там платья до 50т. Есть и Папиллио. еще есть какой-то салон европейских платьев у вокзала (я там не была, но подружка очень хвалила)
А я купила платье в Арт Подиуме, причем первое, которое померила :улыб:
Асютка
Платья из Европы можно посмотреть в нескольких салонах:
Фиансэ - напротив ЦУМа,
Флер - Зеленые купола 3 эт,
Миледи - Пр. Дзержинского 56,
Матримонио - Кр.Пр. 56.
Асютка
А я купила платье в Арт Подиуме, причем первое, которое померила :улыб:
О! Я тоже купила первое, которое померила, и тоже в Арт-подиуме. :ха-ха!:
Jania
Замечательный салон, правда :миг:

А еще я хочу пожаловатся на салон "Юнона". Мы недавно выбирали платье подруги, зашли в "Юнону". Посмотрели платья. Я не скажу, что к нам прям сразу подошли. Потом стали расхваливать. Вот у нас низкие цены, вот это платье по городу меньше 30 не стоит, у нас 18 (да ну! почти в каждом салоне такое есть, и не дороже 15) а вот смотрите это популярная модель Папиллио, только мы убрали пошлые цветочки (сами поставили не менее пошлые) и французское круживо. Я первый раз видела, чтоб хвалились плагиатом. Подрушка спросила про прокат, ей ответили,что он конечно есть, оставляете полную стоимость, и если платье чистое, то может быть вам вернут 30%. Подружка стала объяснять что она хочет, что если ей платье прям сильно понравится, она его и за 20 и за 30, а если нравится, но оно не ах (делая жест на гордость салона за 18т), зачем его покупать. и показала еще фото платья, которое хочет (по-моему модель Виола, Папиллио). Тут в грубой форме ей стали говорить, что это платье вообще ужасное, и шьется на Украине в подвале ( :шок:) , и вообще салон "Флер" :death:. На что мы ответили, что можно раскритиковать что угодно, но такого нет ни за какие деньги. Нам даже предложили сшить, но так, как будто нам могут сделать ОГРОМНОЕ одолжение. Вобщем настроение испортили. Причем одна из дам вообще с нами разговаривала развалившись в кресле в непонятной позе. Неприятнл. Ни в одном салоне больше такого не видили.
Причем там утверждали, что Папиллио, это итальянская фирма, а к нам все везется с Украины. КАК? если шьется все в Бресте, и из Москвы многие туда за платьем и ездиют. На что мне сказали, что там наверное какой-то зачуханный подвал.
Асютка
Абсолютно с вами согласна мне там тоже очень не понравилось. Совершенно непрезентабельного вида платья и отвратительный сервис.
А платья Papilio, действительно шьются в городе Бресте в Белорусии. Многие москвички покупают свои платья именно там. т.к у производителя цены в два раза ниже, и как правило, аксессуары дают в подарок :бебе:
Асютка
Вообще-то "Папиллио"- это белорусские или украинские платья- это точно не Италия. Ткани европейские. Да какая разница- хоть Китай, лишь бы красиво было.
В "Ми леди" тоже есть платья "Папиллио"- попробуйте там посмотреть!
Скай
Скай, вы наверное на форуме переполоха читали?

Вот и я про тоже, что Папиллио - это Брес, а Оксана Муха шьет в Киеве. а мне в Юноне сказали, что в Бресте это могут шить только в каком-нибудь подвале. Да и я не понимаю как так можно с покупателями, они ж наоборот должны раскручивать, мы же им не 500 р принесли
АЛиксенок
Мы были в Ми Леди, но платье выбрали в Белом Жасмине
Асютка
Скай, вы наверное на форуме переполоха читали?
Ага, именно там :хехе:
Скай
:D, я там год сидела. между прочим очень помогло. особенно с кафе и фотографом
Асютка
а подскажите , где Белый жасмин находится
monCheri
Журинская 14
Это на площади Кондратюка во дворе дома который стоит на углу пр. Димитрова и Советской.
Скай
А не даст ли кто-нибудь случайно ссылочку в инете, где можно коллекцию Папиллио посмотреть??? :а\?:
_Mirta_
Вот http://www.papilio.ru/
Отличный сайт :live:
Кстати никто не знает какая там музыка играет?
Аноним
Я купила наконец-то "своё" платье!!!:бебе:Объехали с подружкой практически все салоны и нашли его в "Ми Леди"! Были в Вивальди(ничего не подобрали, кроме платья от Оксаны Мухи с жуткими зеленоватыми розочками :ха-ха!:), были в Арт-Подиуме (БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! ТИХИЙ УЖАС!!!), были в Дане.Меряла платье с плиссерованой юбкой и кружевным корсетом. Его цена 42 тыр. :а\?: За что? У него такой вид, как-будто уже толпа невест в нём регестрировалась. Потом был салон "Фиансе". Там мне очень понравилось платье Sincerity! Но мне не подходили сроки оплаты и я уехала думать... Всю неделю оно мне снилось! А на следующие выходные мы поехали в "Ми Леди". И теперь я могу сказать точно - здесь самое вежливое и самое грамотное обслуживание! :respect: Были выбраны несколько моделей и я остановилась на платье Cosmobella за 45 тыр :ухмылка:.Они получили его за день до этого и его даже ещё никто не мерял!:бебе:Возник выбор между Фиансе и Ми Леди. Съездили в Фиансе и оказалось, что платье Sincerity уже продали! Выбор был сделан сам собой. На следующий день жених отправился в "Ми Леди" и отдал залог. Сумма конечно большая :безум:, но кружево ручной работы, вышитый корсет и длинный шлейф этого стоят! :dnknow::ха-ха!:
Rottis
были в Арт-Подиуме (БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! ТИХИЙ УЖАС!!!)
:respect: Ну наконец, кто-то со мной согласился, а то я уж думала, что Арт-Подиум не понравился только мне.
Verona
ннп

я тут закономерность вывела...
Арт-подиум очень нравится нам, бюджетным невестам, и наводит ужас на невест, имеющих возможность покупать платья стоимостью в пол-машины :eek::улыб:
каждому свое, как говорится:улыб:
Rottis
Rottis, очень за тебя рада:хехе::D:хехе:Помню как сама от счасть я прыгала, когда купила свое платье :tease: :tease: :tease:
А раскажи какое ты себе выбрала и какая модель Sincerety приглянулась, очень интересно :secret:
Jess
Jess , я сразу планировала сделать свадьбу по возможности бюджетной. И уж тем более не планировала потратить на платье 45 тыр. Мне мое, шитое на заказ модельером Анной Родионовой, только для меня, точно по фигуре обойдется не дороже 15 тыр. И это с дорогим кружевом и ручной расшивкой. А шьет она в основном для свадебных салонов. Представь теперь сумму накрутки этих самых салонов. Но я в ужасе от Арт-подиума.
Rottis
я остановилась на платье Cosmobella за 45 тыр
Фотку или ссылку в студию :respect: Cosmobella это ведь коллекция, а какое из них Ваше?
Jess
Джесс, я могу потратить на платье и 45 тыров, без особого ущерба для бюджета и залезания в долги, сбережения есть, и на остальную свадьбу останется... однако я потом жить спокойно не смогу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:, представляя на что можно было бы потратить эти денюшки. Без задней мысли могла бы купить дорогое свадебное платье, если бы мой ежемесячный доход составлял хотя бы 4 стоимости такого платья... а так - нетушки. Честно говоря, не понимаю и даже отношусь иронично к невестам, тратящим последние сбережения на сверхдорогой наряд на 1 день. Но, девчата, не обижайтесь, это мое сугубое ИМХО. Сама пришла к такому мнению через метания и сомнения, объездив кучу салонов... нашла платье за 6 :eek: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: тыщ, хотя мерила и Фиансе, и в Миледи.... не нашла варианта "в точку"я там...ткань конечно, куда попроще, но выглядит НА МНЕ это платье не намного хуже дорогих, а многих - и лучше. По крайней мере, не в 10 раз хуже, эквивалетно цене.. А на фотографиях - так вообще, дороговизна ткани зачастую не видна.... Виден силуэт, прическа, лицо. Вот и думаю теперь потратить припасенный десятки тыщ на интересный и увлекательный отдых в Италии.
Марыся
Марыся, молодец! Практически 100% попадание в мои мысли. Поддерживаю целиком и полностью :respect:
P.S. Ну вот, теперь мне хочется платье за 6 тыр. :secret: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Марыся
А на фотографиях - так вообще, дороговизна ткани зачастую не видна.... Виден силуэт, прическа, лицо. Вот и думаю теперь потратить припасенный десятки тыщ на интересный и увлекательный отдых в Италии.
_________________
Ага, вот это правильно. Мы в свое время тоже так решили. Теперь мое постиранное платье лежит на антресолях, а муж свой костюм иногда даже надевает. И не жаль потраченных денег. Хотя тоже могли купить платье и за 45, и дороже. Только я не понимала - а зачем? :а\?: Меня что, муж сильнее любить будет, или я счастливее стану? По-моему, нет.
Марыся
Полностью поддерживаю, но если люди могут себе позволить, я очень рада! :улыб:Я вообще пошла шить себе платье, обходится в итоге в копейки: 1300 - за работу и 1000 - все, включая нитки :cray-1:! Могла потратить больше и купить могла, но пошла шить чтобы было идеально мое, по моей фигуре, хочется хоть раз в жизни быть красавицей. :tease:
Правда догогой сказал, что когда будем венчаться - купим еще новое платье :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:!
Rottis
Поздравляю!!! Дело теперь за малым )))
Ми Леди действительно отличный салон!
Я ни капельки не жалею, что купила дорогое платье.
Я, кстати, в Дане мерила то платье, про которое ты говришь. Оно для взрослой невесты. И цвет не слишком выигрышный- я даже не знаю как его назвать- айвори с шампанским что ли?
Аноним
Посоветуйте! Девочки! Я рассчитываю на 12-18....хочу ПРОСТОЕ.ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ ПЛАТЬЕ. БЕЗ цветочков-финтифлюшек-чтоб не как пирожное))))...простота и элегантность....куда лучше заглянуть?*
Verona
Мы весной заезжали в Арт-Подиум и девочки там работали более вненяемые чем сейчас :ха-ха!:. На мои пожелания на счёт платья мне сказали, что я не старуха, чтобы носить шестиклинку :а\?: :ха-ха!: и насильно впихнули меня в безумно пышную юбку. Я думаю, что здесь надо уточнить- мой рост 153 см...Теперь только представьте эту картинку :eek: :ха-ха!:! Мой истерический смех они восприняли как нервозность перед свадьбой. Я В ШОКЕ!!!
Скай
Модель платья Sinserity есть у них на сайте ( "2993" ). Только в реальности оно было цвета айвори, корсет с более контрастной окантовкой и менее пыными сборками на юбке. :ха-ха!: Нет, правда...Оно мне "вживую" НАМНОГО больше понравилось, я даже его и не узнала на сайте, пока номер модели не посмотрела. :ухмылка: Там серебрянные вышивки по всей юбке и такой же шлейф. И прикольный шарфик. А Сosmobella более величественное что-ли.Даже не знаю, как и описать :а\?: :ха-ха!:.Как на зло у "Ми Леди" сайт не открывается, так бы показала. Ну ничего, как найду, сразу фотку прицеплю.
Беладонна
Попробуйте в Вивальди или Маргариту. А вообще, уже очень маленький выбор :а\?:.
АЛиксенок
:роза:Спасибо!! На счёт платья из Даны - точно!! :agree: :ухмылка:
Аноним
Скажите, плиз!
Кто шил платья в Маргарите?
И какое впечатление осталось, вообще от этого салона?
можно и на аську 160182317
Rottis
Напишите плиз адрес сайта Ми Леди.
Julie
надо проверить было, а потом писать-нет такой страницы
Я - Лучше!
Справочник выдал именно такой, к тому же я написала "кажется" :ухмылка:
Я - Лучше!
Сайт Ми Леди находится на реконструкции, там будет обновление коллекции и откроется он скорее всего на следующей неделе. :secret:
Беладонна
Посоветуйте! Девочки! Я рассчитываю на 12-18....хочу ПРОСТОЕ.ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ ПЛАТЬЕ. БЕЗ цветочков-финтифлюшек-чтоб не как пирожное))))...простота и элегантность....куда лучше заглянуть?*
______________
если время терпит, то лучше вообще сшить на заказ по твоему эскизу.
Yasya
В Вивальди! за 10-800 очень миленькое!!!!

ТОКА БЕЖАТЬ НУЖНО!!!!!

Девочки !!! очень мало осталось платьев!! В городе:хммм: