Свадебные платья
76492
1115
Lenusenka
В Вивальди! Из коллекции Оксаны Мухи.
Mary17
Так меня не поняли вроде! Про "СВОЁ" платье я говорила Evidence, это был ответ на вот это сообщение: ) у меня также. Мне идут и пышные платья и те, которые по фигуре. Не могу определиться какое хочется в конце концов на свадьбу:))
Koty
уфф ну ладно:улыб:а то знаете ли в связи со всеми этими свадебныит хлопотами начинаешь подгоняться из-за всего подряд =)
Mary17
Я тоже не смотря на то, что свое платье выбрала, не устаю любоваться другими платьями и очень бы хотела ещё раз проехаться по свадебным салонам и выбрать платье подруге, например:улыб:
Mary_17, а у вас какая модель из коллекции Оксаны Мухи?
N_1982
Вот мое платье:улыб:
http://www.elza.ru/catalog/dresses-om.php?i=alina5

Но на самом деле оно в реале смотрится гораздо лучше! Корсет весь расшит бисером (гладью) и сверкает. А цветочка на груди нет. Там идет глубокий вырез \/
Цветов на юбке тоже нет, там складки.
Потом выложу уже свою фотку:улыб:
Mary17
Ой, не поверишь :)А ведь я такое мерила и мне тоже оно очень понравилось!!!
Хоть и остановилась в итоге на другом - от Ирины люкс (жалко фотки на сайте нет):улыб:
N_1982
Спасибо огромное!! :)) Я на нем остановилась, потому что хотела именно необычный вырез декольте, а тут он такой ещё и секси:улыб:И юбка белоснежная и пышная - тоже был один из параметров моего выбора.
(Кстати я мерила в Фиансе белоснежное пышное за 48 тыщ, и внешне в этом я смотресь гораздо выигрышнее. К теме о цене.)
Mary17
Нету, к сожалению! Я уже все сайты просмотрела, но не нашла:улыб:
Mary17
У меня примерно похожее на твое - я такое и хотела: корсет без бретелек, вышитый бисером и юбка пышная, а сзади на юбке ещё и прищипы:улыб:
Я думаю что за 20т. в Вивальди самый оптимальный выбор! :live:
N_1982
мммм жаль:) Я вообще не насмотрюсь - не налюбуюсь на невсест, в ожидании своего дня:улыб:Интересно, останется ли такой же интерес к платьям, прическам, букетикам после свадьбы :yes.gif:...
Mary17
Я тоже не представляю себе, как этот день пройдет и уже не надо будет заниматься этими приятными хлопотами:улыб:
Mary17
Девочки, представляете, я платье когда купила... сфотографировала его и отдала на хранение своей сестре... и на фотографиях оно бежевое... я уже вся извелась... думала что костюм жениху придется покупать, а тут его забрала, чтобы подшить и оказалось, что оно молочное это кружево бежевое:dnknow: куда я раньше смотрела :ха-ха!: так что все проблемы с костюмом отпали....
Catulus
А покажите нам фотку платья? :смущ:
Catulus
обалденное платье :live:
Catulus
Да, помню-помню - выкладывали:улыб:
а у меня фата очень на вашу похожа, не в Вивальди ли случайно покупали?:улыб:
N_1982
Мне из-за особенностей фигуры вероятнее всего придётся шить платье силуэта Ампир. Пошарилась по сайтам в поисках идеи - куда ни глянь, такой силуэт только на беременных невестах.
Завтра еду обсуждать это с портнихой. :безум:

Вот единственное платье, которое удалось найти на небеременной девушке. :улыб:
Matryona
Ампир-это ведь где завышенная талия?
По моему такой силуэт очень замечательный, и многим:)
Evidence
Ампир-это ведь где завышенная талия?
он самый:улыб:
Catulus
И я там :), а вкусы-то сходятся :friends:!
Аноним
Девочки! Ездила на вторую и заключительную примерку платья. На первой мне вынесли какой-то непонятный корсет и посмотрели как сидит, но в субботу я мерила уже практически готовое (только подол подшить)платье!!! Сидит просто идеально! я так рада! Аня Родионова :respect: :роза:
она такая умничка - подобрала мне бижутерию, сошьет сумочку!
думаю еще на чсет фаты - надо мне ее или нет.
а когда я узнала цену этой красоты!!! 16 200 за платье, кринолины, сумочку, бижутерию и браслет на руку + в подарок мне будет еще подвязка и подушечка для колец!
я так рада :heart:
die_kleine
поздравляю с удачным окончанием ожидания! как хорошо с таким настроением готовиться к свадьбе:):улыб:
die_kleine
поздравляю с удачным окончанием ожидания! как хорошо с таким настроением дальше готовиться к свадьбе:):улыб:
die_kleine
Мне тоже Аня платье шьёт. И я тоже была у неё с субботу :улыб:У тебя случайно не в красную розочку платье?:улыб:
Matryona
нет:улыб:у меня достаточно скромненькое и классическое, цвета шампанского с вертикальной драпировкой на лифе корсета (корсет Джулия называется, сзади на юбке цветы, тоже в тон)
Если интересно попроси показать Анну, оно до суббботы будет у нее :улыб:
а у тебя какое?:улыб:
die_kleine
У меня белоснежное с серебряным кружевом, сзади на юбке вставка. По подолу бордюр. Корсет на лямках и болеро:улыб:
Платье, точнее костюм на начальной стадии готовности - свадьба-то в сентябре.

А твоё платье я видела - суперское :respect:
Matryona
Осталось 2 месяца, платья еще нет!!! :eek: Радует одно, что хоть на сайтах салонов нашла то, что примерно нравится! Теперь осталось взглянуть на них в реальности.... Интересно то, что выложено на сайте соответствует правде? Например в Вивальди, мне несколько приглянулись!
Grafomanka
пытаюсь прикрепить фото
Grafomanka
В среднем платье шьётся 2-3 недели:улыб:Так что успеваешь пока. Ну а купить - тем более:улыб:
Matryona
Если здраво смотреть на вещи, то конечно успею, но пока не куплено платье, кажется что все - КАТАСТРОФА! Как-будто платье - это самое главное с чего все начинается, и если оно будет уже висеть дома, то вроде тогда все нормально...:хехе:
Grafomanka
Про Вивальди могу сказать, что фотки соответствуют платьям в реальности. У них всегда довольно неплохой выбор по приемлимым ценам. Даже если вдруг не будет того размера или модели, которую захотелось, то всегда можно заказать ее - привезут где-то через месяц
finity
У меня тоже начались поиски. На выходных посетили несколько салонов, сегодня на обеде успела забежать в Арт-подиум. Складывается впечатление, что платье подобрать можно - пара платьев мне понравилось сильно, а еще несколько можно тоже рассмотреть как вариант. Вот теперь думаю. толи я такая везучая (нетребовательная? :безум:), то ли просто еще не присматривалась поподробнее. Стои ли искать мифическое СВОЕ, если я не уверена, что у меня вообще от платья может душа замереть? Не знаю. Теоретически могу хоть завтра пойти и купить одно из этих платьев. А вдруг потом пожалею? :а\?:
Saty
_Моё личное мнение_-Мифическое_своё_вы можете и не найти, а те несколько, которые понравились могут раскупить, и потом реально может ничего не нравится, так как будете сравнивать с этими.
Я купила платье и оно мне очень и очень нравится. Я довольна-предовольна!!! И я в нем красавица:улыб: Но нет такого, что это прям МОЁ и никакое другое не Моё и не не может понравится. Я вообще не очень-то понимаю, что такое Моё. А может мы с вами просто не такие требовательные, чтобы прям ничо не нравится, и надо искать месяцами не зная чего... (Или итак красивенькие и хорошенькие, что многие модели нам идут:миг:
Mary17
нпп
На выходных вновь пошли по салонам (кто читал весь топик знает мою историю поиска платья ). Ходили ходили, ничего хорошего нет.Вернулись во Флёр и заказали то платье которое я и хотела. Так что я довольнючая вообще!!!!:бебе:
Drink
Поздравляю :flowers: Молодчинка:улыб:
Drink
Поздравляю! :flowers:
А фото платья есть?
N_1982
Нету. Не хочу выносить на обсуждение всеобщее, извините :wub1.gif:
Grafomanka
Я свое платье купила за 6 месяцев до свадьбы:смущ:А выбирала я ооочень долго, и в интернете, и в реале...не меряла ничего, просто искала визуально. И вот после предложения решила пойти в салон и купить платье, которое мне приглянулось...но его уже не оказалось, и на мое счастье у них было новое поступление...и я нашла именно СВОЕ платье, никакие другие мне не нравились вообще никак, а это не хотелось снимать. В итоге даже через полгода на своей свадьбе я была горда собой необыкновенно, и по сей день люблю свое платье, и лучше мне кажется и быть не может.:смущ:
Drink
Ну ладно, главное, чтобы тебе нравилось!
Хотя я смотрю и мне практически все кажутся красивыми:миг:
N_1982
Везет тебе, а мне наоборот мало что нравится. Я видела своё платье в интернете и оно у меня не вызвало вообще никаких эмоций, зато когда увидела его и померила очень понравилось:улыб:
Sesilya
Я свое платье купила тоже почти за полгода, где- то в марте..правда забрала в апреле :)..нашла в интернете..но сразу на нем не останавливалась.потом поискала в салонах нашего города платья Оксаны Мухи..Оказалось они продаются в Вивальди.Пришла туда померила то что мне сильно нравилось, в реале полное разочарование..На манекене висело как раз мое сегодняшнее платье, но я его не стала мерить.В итоге прошлась еще по салонам..вернулась туда же..на манекене его уже небыло..Охватила паника-слава богу висело уже в другом месте.Померила, решила -все хватит!Это то что нужно!Потом в инете правда нашла что этой модели уже почти 3 года...сначала растроилась..а когда смотрела свои фотки с фотоссесии(в студии) поняла что лучшего для меня и не могла быть!! :ха-ха!:Все очень мило!!Надеюсь всем присутствующим на моей свадьбе тоже понравиться! :heart:
Sesilya
А я свое платье выбрала за 3 месяца до свадьбы. Причем до того, как его увидела хотела другое. А потом увидела свое платье в интернете на сайте Вивальди и все... Я конечно же прошлась и по другим салонам, но в итоге даже ни одного платья так и не померяла - пошла в Вивальди и сказала - хочу это и никакое другое. В наличии в Новосибирске его не было - пришлось заказывать.
И вот сегодня его забрала!!! :хехе::хехе::хехе:
Мне даже в салоне сказали, что перед свадьбой они мне платье сами погладят!
finity
Да здравствует Вивальди!:улыб:
Мне вообще повезло, получается, что самых востребованный салон оказался у меня под боком, чуть ли не в соседнем доме:улыб: