Drink
До 1 марта 12т.р. ,а после вроде планируется 15.но мало уже на лето мест,почти нету....так что не тормози,сникерсни!быстрей звоните и договаривайтесь,не пожалеете:-)
kiki
А как Надежда Абросимова управляется с взрослыми дядьками, которые наровят напиться? или, например, спеть что-нить внеплановое?:улыб:
а еще того лучше, украсть невесту не по сценарию?:улыб:

И кто нить знает сколько она берет сейчас?

Забыла, а еще... где она проводит подготовку к 1 танцу? и за какое время обучает?
Ясюлька
Я про такую вообще не слышала :dnknow:
Sesilya
Ее тоже обусждаои выше в топике, только ех вопросов, которые я задавала, на них там ответа нет
Африка
Уже 15 тыщ у неё в "новом сезоне" :безум:
Kristina
Не буду оригинальной: а можно и мне в личку телефончик Ирины Марковой?
Ясюлька
Надя Абросимова вела свадьбу у подруги, все было организовано очень хорошо, весело и ненавязчиво. А первый танец был - вообще целая история любви =) Она профессиональный хореограф, ставит классно (и сама танцует, естесно, тоже). Занимались ребята дома. Пьяных дядек не случилось. Берет вполовину меньше, чем указанные здесь цены.
avocenzuk
Дайте координаты пожалуйста. Мы вроде на Ирину Маркову настроились, но еще не точно!
avocenzuk
Ну... в половину, не в половину, а 8 тысяч! Я помню что ирина Маркова столько же берет!:улыб:
Ясюлька
Ммм, по стоимости услуг Ирины Марковой - тут немного выше фигурировала цифра 15...?

Drink, контакты спрошу, скину в личку.
avocenzuk
С 1 марта у Марковой 15.Это точно.Мы с ней когда договаривались она сказала.Мы успели еще за 12 её программу заказать,повезло:)
avocenzuk
И Нас тоже Надежда ставила первый танец. Многие плакали.. :ухмылка:
avocenzuk
А можно и мне телефончик Абросимовой...очень понравилось,что про нее пишут
kiki
Можно координаты Надежды, плиз???
Crazzzy
Встретилась с Надеждой. Обговорили с ней мою идею. отдала свой сценарий (наброски), вот в субботу она отпишется.
К сожалению не может она поставить танец сейчас :(, по личным обстоятельствам. Поэтому танец будет ставить наш бывший препод по бальникам. Заисались к нему сейчас.

Очень милая девушка, Надеджа! Все время улыбается, здорово вобщем :live:
Ясюлька
А можно ,контакты этой Надежды в личку сбросить,если не секрет конечно :secret:
julia_t
Скиньте и мне телефончик Надежды в личку пожалста...:)
Knopik
и мне пожалуйста координаты Надежды
Kozerozgka
мне тоже нужен телефон Надежды!! Плииз!!!!! :смущ:У меня свадьбе через месяц - а я еще тамаду не нашла!! :а\?: Кто может, помогите, телефончиками :cray-1:
Ясюлька
Да, у молодых ведущих есть свои преимущества. Одно из них это то, что они никогда не упираются в свой сценарий и идут навстречу!
Ясюлька
Прорыла форум так и не нашла про этих тамад ничего :dnknow:
Кто нибудь что нибудь знает???
Crazzzy
Завтра еду встречаться с Еленой Шубниковой, решилась потому что цена :live:, хотя в компании и диджей и тамада и машины всякие: мыльные, дым, лазерная...
Как съезжу, расскажу!
Цена 5500
Ясюлька
Расскажите, пожалуйста, про Елену Шубникову. Как давно она этим занимается? Сколько ей лет?
Скажите, плиииз, а тамаду, фотографа и пр. нужно на свадьбе кормить???? Я просто где-то читала, что им отдельный столик ставится с едой
Martishaka
Конечно, нужно кормить!
Обычно в кафе есть место, где всегда работают тамада с ди-джеем, там и накрывают им небольшой столик!:улыб:
Martishaka
Я думаю, что кормить стоит :)! И фотографа и оператора и тамаду и диджея ... и даже приглашенных артистов можно. Отдельный столик и все ОК. Конечно, горячее и супчик это перебор, а вот закуски, бутерброды, салаты самое то! И никакого алкоголя! Миниралка и сок.
А вот уже после свадьбы, если оч понравиться, то можно и алкоголя дать :)..... домой! Как доп благодарность :tease: :flowers:
Ясюлька
Завтра еду встречаться с Еленой Шубниковой, решилась потому что цена , хотя в компании и диджей и тамада и машины всякие: мыльные, дым, лазерная...
Как съезжу, расскажу!
Ездила? Рассказывай:улыб:
Drink
К сожалению, не получилось съездить в тот раз. мы переназначили на это вс
Приветствую форумчан. У меня недавно была свадьба,примерно за 2 месяца я договорилась с тамадой. Загс,прогулка прошла прекрасно,а когда мы подъехали к кафе,вышла СОВЕРШЕННО другая женщина и сказала,что вести будет она, типа у первой что-то заболело. Я была в ярости...Обговаривайте форс-мажоры.
Скай
Оксана Толикова с Зорге.Они в паре с оператором работают.Оператор понравился. Причем когда мы первый раз с ней договаривались,я задала вопрос о форс-мажорах--ну, типа, а что будет, если...она закатила глаза и сказала,что работает при t-39. А накануне свадьбы я ей позвонила в 22-00 и спросила, все ли в порядке. Все нормально. Может у нее и правда температура поднялась в одночасье, но во-первых,мне она в течение дня не соизволила сказать об этом, во-вторых,она могла хотя бы рассказать своей смене об особенностях конкретной пары...
Jenni
Конечно могла, но видимо не посчитала нужным :зло: Ты молодец что здесь о ней здесь написала, страна должна знать имена таких непрофессионалов. А она хоть чем то аргументировала потом свое отсутствие?
Jenni
а та, которая заменила Вам понравилась? или нет? и как Вы оплачивали их услуги, полностью как оговаривались или что-то удержали? мне кажется если бы мне такой сюрприз устроили я бы очень огорчилась
Скай
я сразу не стала ей звонить,чтобы не портить настроение послесвадебное, а когда приехала фотки забирать,она в ванной сидела,так и не вышла.но я думаю,мы еще пообщаемся.
ghbdtn
Вторую тамаду зовут также Оксана,она вела свою программу,причем очень неплохую,гостям очень понравилось.НО!!!!!!!!Блин,я той тамаде раза три повторила,что,к примеру у меня есть примета,что на места жениха и невесты никто не должен садиться. Прихожу,извините,из дамской комнаты,а на наших местах сидят наряженные в костюмы родственники,типа конкурс такой.я от неожиданности чуть не разревелась.это все мелочи,но неприятно.оплатили в полной мере,т.к. новая тамада свою программу хорошо отработала-она не виновата,что ей ничего не сказали.
P.S У моих знакомых первая тамада провела нормальную свадьбу.
Jenni
Да уж. вот ведь действительно как застраховаться от таких казусов....
а кто-нибудь слышал что-нибудь про ведущих - Викторию и Сергея - они актеры, вроде очень хорошо ведут и оба замечательно поют.... на выходных с ними встречаться будем. Но может кто что знаешь и расскажет заранее...
Smars
форс-мажеры бывают всегода, их просто нужно обговаривать.Подскажите, кто-нибудь знает тамаду Юлю Кузьмину? :а\?:
Девочки! Всем здравствуйте! Я тут впервые.
Скоро свадьба, понравилась тамада Оксана Пинчук.
Кто-нибудь слышал про неё? Какие отзывы? Может кто-нибудь что-нибудь сказать?
Просмотрела ветку с прошлого лета, никто про неё не упоминал
kia
Про Кузьмину выше писали что-то
Tayutka
Да писали, кому то нравится кому то нет :dnknow:
Я мельком смотрела видео с ее работой, молодая вроде подвижная, но меня очень смутил тот факт что на свадьбе она была одета в простецкую майку и бриджи, ненарядно как то :dry:
Скай
а кто знает тамаду у которой клёвые костюмы по типу передачи "Каламбур". Я брала у неё визитку, но куда-то задевала...не могу найти. М ы были на одной свадьбе со смеху упали как вышли эти 3 персонажа- Казак, морячок и женщина со сковородой. Вот где необычная свадьба была, так необычная. У неё всего 2 или 3 переодевания было. Она по-моему подарки собирала с этими персонажами. Конкурсы угарные были...у меня папа такой привиреда к тамадям. А тут ржал как коняшка. Я узнавала в агенствах её никто не знает. Может, кто знает её, подскажите как её найти. Молодая, лет 30. Тёмненькая. Платье у неё было такое эксклюзивное...как в китайском стиле...золотое с цветами ручной работы.
Нати
merry69 пишет:
У меня свадьба летом. Посоветовали Елену Ожеховскую. Напишите, что знаете о ней.
Цветок
Negenka пишет:
Может кому пригодится моя информация.
У меня на свадьбе была совершенно потрясающая тамада - Галина. Работает в паре с мужем.
Предварительно расскажет, покажет. посоветует всё вплоть до мелочей, организует певцов, ди джеев, танцоров, феерверк и т.д. - кому, что нужно. Учтёт все пожелания. Огромный выбор номеров, который вы предварительно выберете для своей свадьбы.
У неё настолько всё под контролем, что вам не доставит неприятных минут ни чуть-чуть перевыпивший с радости родственник, ни что-то вами не учтённое при организации торжества, загладит все шероховатости и заминки.
Красивое, смешное, весёлое театрализованное шоу с участием ваших гостей! Хорошо обигрывает процесс одаривания молодожёнов (т.к. если у вас 100 гостей, то обходить каждого с предоставлением тому права слова и тоста - по меньшей мере скучно и долго). Избегает "совковых" моментов типа "А давайте выпьем за...."
Свадьбу мы отмечали несколько экстремально - на теплоходе, с остановками на островках. Для неё это был первый подобный опыт проведения свадьбы на теплоходе - но она справилась на 100%. После своей свадьбы, я советовала эту тамаду ещё 3- парам, а так же приглашали на корпоративный НГ - все были в восторге и разочарований не было. Честно говоря, просто не хватает слов, чтобы описать своё удовлетворение от её работы.
По-моему, она перестала широко давать рекламу, в основном её рекомендуют.
Если нужен её телефон - пишите в личку.
Цветок
Напишите, плииз телефон этой Галины
Цветок
Можно и мне тоже :улыб:
Скай
Скай, подскажи пожалуйста, можно ли мне связаться с человечком у которого есть это видео?То.ч то писали про нее-капля в море, не о чем!
:tease:
Простите ради бога за дезинформацию....пока писала про тамаду - думала о другом...
тамаду зовут ИРИНА.
Её телефон +79139199373. Работают с мужем, так что ответить на звонок может и он.
Negenka
а скоко она берет и где живет?
Negenka
Это Ирина Маркова с Затулинки. 15 тыщ берет.
Drink
Да, это она :).
Я не знаю сейчас, 15 тысяч- это много или мало для подобных услуг. Летом 2005-го это стоило 6 тысяч.
Вспоминая свою свадьбу и наш корпоративный НГ я бы и 15 не пожалела.