Arkady
А я итак не буду делать с ними прогулку как раз из-за времени, у меня регистрация в 3, а банкет в 6, на фото времени остается не много..
На счет прогулки: ведущие на прогулке нужны как раз для того, чтобы развлекать гостей, пока жених с невестой фотографируются:хехе:
Карта мира - карта города. Например, первая остановка Венеция. Приезжаем куда-нибудь к воде, например на набережную, ведущий переодевается в какого-нибудь казанову (что-то связанное с Венецией) и делает тематический конкурс для гостей пока идет фотосессия молодых. Еще на их диске видела остановка Греция, например возле оперного. Ведущий в виде древнегреческого бога поздравляет и развлекает.
В общем, прикольно получается, но у меня на все это не будет времени. Так что только программу будут вести.
Grafomanka
У нас тоже регистрация в три, мы будем делать часть прогулки до, по дороге в ЗАГС так сказать, ДК Горького, Нарымский сквер. и после, по дороге в ресторан, Оперный, Набережная, монумент славы! Так что имейте в виду, можете поступить так же:улыб:
SantaRosa
Кстати, это тема!!!! Я даже не подумала что до регистрации можно... :eek:
Grafomanka
У нас тоже часть фотосессии (которая в студии) будет до регистрации
SantaRosa
мы будем делать часть прогулки до, по дороге в ЗАГС так сказать
Меня в свое время отговорили от прогулки ДО, мотивируя это тем, что невеста поистрепает внешний вид до ЗАГСА.
Grafomanka
А они могут только на прогулке поработать? А то мы кататься будем почти 4.5 часа :хммм: Можно контакты?:смущ:
Jania
Да мне на ЗАГС уже глубоко наплевать, если честно. Я в начале думала, что регистрация один из важнейших моментов свадьбы, но учитывая наши ЗАГСы, в которых конвеер, мне без разницы. :улыб:
Grafomanka
Кстати, это тема!!!! Я даже не подумала что до регистрации можно... :eek:
не успеешь!!! 100%:улыб:
Jania
Да кому он нужет этот внешний вид в ЗАГСе. Там конвеер, никто ни на кого не смотрит. Да и фотки из ЗАГСа обычно стремные. А так я в студию приеду "непотрепанная". Самые классные фотки как раз оттуда будут.
finity
Точно! Я тоже так думаю. Да и вообще не будем мы отрепанные, у нас все будет держаться весь день, платья не помнутся и не испачкаются! Короче будем блистать весь день! :ха-ха!:
Grafomanka
Кстати, карта мира - очень хорошая идея!
Недавно была на свадьбе. Прогулка длилась часа4, пока новоиспеченных фотали. Но бедные гости! В такую духоту, жару они ездили то туда, то сюда за молодоженами. Очень устали. То на лавочке посидят, то под деревцем в тенечке постоят. ..:хммм:
А так гостям тоже будет чем заняться!:улыб:
Кто-нить может посоветовать ведущего, который смыслит в русских свадебных традициях и при этом сможет вести не по стандартному сценарию?
jamaka
В русских традициях хорошо смыслит Кушельман. Но вот как с ним договориться насчет нестандартного сценария - не знаю, не пробовали.
Lenusenka
Ребята, можете дать Телефон Ольги Морозовой или Татьяны и Константина? У нас свадьба 18 августа, а с тамадой не определились, заняты они все. :help.gif:
Заранее спасибо.
Влад_И_мир
Скинула в личку контакты Ольги Морозовой-нашей тамады.А когда у вас свадьба?Удачи!
finity
Спасибо, вроде нашли человека...
Lenusenka
Спасибо! У нас свадьба 18 августа, надеюсь она не занята.
Влад_И_мир
Вчера, ходили к своему тамаде делали последнии штрихи,мне уже страшен день приближения свадьбы!!! Сегодня поеду делатьпредоплату за костюмы.
Наши свидетели в шоке от такой яркой:смущ:программы.
finity
Пробывали, у нас не стандартный сценарий.
Начало отнасительно по стандарту, а вот потом, все не как у людей.
finity
Говорю же вчера со свидетелями к нему ходили, они в шоке.
Evanka
Спасибо, мне и с первого раза понятно - два раза повторять не надо.
А чего там у него такого, чтобы в шоке быть - расскажите.
Grafomanka
Закалебалась я уже встречаться с ведущими и смотреть кассеты!!! :зло: В тот момент когда думала, что уже сил моих никаких не осталось :D, приходят на встречу ребята... бывшие квн-щики.. Два парня и девушка, парни такие симпатичные :миг:они ведут и сами кое-какие номера показывают, даже что-то типа танцев. Посмотрела дома диск - и все! останавливаюсь на них, больше никаких встречь!!! :ха-ха!: Они и веселые, и небанальные, и без всяких дурацких свадебных прибамбасов (я терпеть не могу переодевалки всякие, подгузники, соски, упоминания тещи, свекров и прочее) У них все номера свежие, прикольные и веселые! Даже пару номеров и камеди покажут! :respect:
отправьте пож-ста телефон ребят!!!!!!!!!!!
в субботу будет свадьба у подруги в молодежном стиле, типа камеди клаб ит.п. (Ребята из театрального института) Если кому интересно - поделюсь впечатлениями.:хехе:
Anuta227
в субботу будет свадьба у подруги в молодежном стиле, типа камеди клаб ит.п. (Ребята из театрального института) Если кому интересно - поделюсь впечатлениями.:хехе:
а можно узнать телефон
Встречалась с тамадой Ириной Дмитриевой вчера из Муз комедии , есть сомнения....
говорит все будет все придумаю , а как и что не говорит.
спрашивает для чего вторая встреча...
кто-нибудь был на свадьбе где она ведет???????? :umnik:
Аленка+
она у нас будет вести свадьбу. у меня тоже начали зреть сомнения (хотя у меня они уже по поводу всего!). встречались с ней только один раз, успокаивает только то, что она ведет много разных мероприятий, то есть опыта не занимать. но я все равно хочу с ней встретиться, потому что мне тоже хочется внести какие-то моменты в проведение вечера. если она не захочет встречаться, очень расстроюсь и буду еще сильнее переживать :безум:
Lady Di
Вас не смушает то, что у неё вся музыка - советская попса типа "Невеста" Николаева, "Свадебные цветы" Алегровой и так далее, даже Гурдская на почётном месте.
Когда мы встречались, она дала понять, что вот эту самую фоновую музыку не меняет. (похоже, она в восторге от неё)
Matryona
меня это тоже смутило!!!я сразу сказала, что этих песен нам не надо (особенно Гурцкую :шок:). даже попросила список всех песен, которые будет включать ди-джей, чтобы подкорректировать. ей это, конечно, не понравилось, но я хочу настоять на своем!!!к тому же менять тамаду уже поздно, свадьба через 3 недели!
Lady Di
Боже,я уже пятый раз езжу к тамаде, и все боюсь, что бы все хорошо было.
Lady Di
Настаивайте!!! А ещё непосредственно перед торжеством можно предупредить, что она не получит остаток денег, если будет делать по своему. Жестко, но хоть какие-то гарантии
Matryona
Вас не смушает то, что у неё вся музыка - советская попса типа "Невеста" Николаева, "Свадебные цветы" Алегровой и так далее, даже Гурдская на почётном месте.
Когда мы встречались, она дала понять, что вот эту самую фоновую музыку не меняет. (похоже, она в восторге от неё)
я ей сказала , что на первый танец я хочу другую песню, пообещала что найдут,
а про список песен начала говорить что у них проходит жесткое отсеивание! и будут и новинки и зарубежная музыка !
тем более что у меня не будет белого платья и я попросила, что бы все слова и песни о белом платье были убраны, а она мне посоветовала купить белое платье , что я молода и красива, и что даже тетеньки 60 р. у нее на свадьбах в белом!
Аленка+
Мне она тоже говорила про новинки и зарубежку (они же ещё студенческие выпускные ведут вроде), но это на пляски, а фоновая музыка, то есть та, которая звучит во время тостов и традиций, у неё выбрана давным давно, и если не обратить на это внимание, то она её так и оставит.
Matryona
а когда у вас свадьба?
мне просто надо решится сегодня до вечера !
отдавать залог или нет!
а видео у вас Владимир? который с ней работает?
и какие цены вам были названы?
Аленка+
Свадьба 28 сентября:улыб:
От Дмитриевой мы отказались по разным причинам (и стоимость в 7500 (вместе с музыкой) не помогла) я писала выше об этом. У нас Татьяна и Константин.
Аленка+
у нас за нее и ди-джея 7500. за видео 5500 по-моему. залог 3000 за все. фотограф у нас свой, работы ее фотографа нам совсем не понравились :death:(у меня диск его лежит).
Lady Di
у нас за нее и ди-джея 7500. за видео 5500 по-моему. залог 3000 за все. фотограф у нас свой, работы ее фотографа нам совсем не понравились :death:(у меня диск его лежит).
а она мне сказала что 9000 так как на теплоходе сложно работать
что то все это мне не нравится
Matryona
Свадьба 28 сентября:улыб:От Дмитриевой мы отказались по разным причинам (и стоимость в 7500 (вместе с музыкой) не помогла) я писала выше об этом. У нас Татьяна и Константин.
а можно телефон?
Аленка+
ну, по поводу теплохода не знаю, у нас свадьба "на земле" :D. может у нее морская болезнь и она плохо переносит качку :ха-ха!:
Lady Di
Нефиг тогда на теплоход лезть! :ухмылка:
Аленка+
С собой телефона нет, только дома. Но он точно есть на предыдущих страницах.
Grafomanka
Закалебалась я уже встречаться с ведущими и смотреть кассеты!!! :зло: В тот момент когда думала, что уже сил моих никаких не осталось :D, приходят на встречу ребята... бывшие квн-щики.. Два парня и девушка, парни такие симпатичные :миг:они ведут и сами кое-какие номера показывают, даже что-то типа танцев. Посмотрела дома диск - и все! останавливаюсь на них, больше никаких встречь!!! :ха-ха!: Они и веселые, и небанальные, и без всяких дурацких свадебных прибамбасов (я терпеть не могу переодевалки всякие, подгузники, соски, упоминания тещи, свекров и прочее) У них все номера свежие, прикольные и веселые! Даже пару номеров и камеди покажут! :respect:
они на 24 уже заняты
Тамада Лена Гурина (актриса Старого дома, если не ошибаюсь) - УЖАС и КОШМАР на Вашей свадьбе, никому не рекомендую. С ней Вы очень рискуете испортить себе свадьбу, все Ваши предварительные договорённости, в день проведения свадьбы будут нарушены или выполнены с точностью наоборот. Диджей с ней работающий, подстать ей... Стоимость их работ можно оценить тысяч в 5, и не копейкой больше! Если кому-нибудь нужны более подробные комментарии пишите в личку.
Ваше ЧудО
Если уж вы решили публично высказать негативный отзыв о человеке то постарайтесь сделать это в максимально корректной и ясной форме. Расскажите что именно и почему вам не понравилось. Пусть эта информация будет полезной тем кто ищет ведущего на свой праздник.
А писать на форуме про ужас и кошмар, не объяснив в чем суть да дело мне кажется некрасиво.
Скай
А писать на форуме про ужас и кошмар, не объяснив в чем суть да дело мне кажется некрасиво.
и подозрительно ещё
Аленка+
в субботу будет свадьба у подруги в молодежном стиле, типа камеди клаб ит.п. (Ребята из театрального института) Если кому интересно - поделюсь впечатлениями.:хехе:
а можно узнать телефон
Кстати свадьба будет тоже у Алены:улыб:Конечно, я посмотрю на них, спрошу у Аленки телефон и напишуВам!
Скай
Совершенно согласна. Преведите, пжл, обоснованные доводы и конкретные примеры. Мне это особенно актуально, т.к. Лена будет вести мою свадьбу!
Если, кого то интересует могу порекомендовать тамаду. Наталья, берет недорого. Работает на свадьбах чуть больше года. Прогамма интересная и не затасканная. Работает хорошо, людей заводит по счету раз. Только не любит много костюмов.
SantaRosa
) у нас примерно такой же сценарий...даже места совпадают:)
Солнышко
Солнышко, кинь контакты Натальи