SIBUli
Да чего скрывать-то?
Телефон Ольги с Северо-Чемского 352-35-90. Позвоните и сами все узнайте.
lepa
И нам, пожалуйста, напишите номер тамады, который вам понравился:улыб:а то мы в полной растерянности.
Natalika
Привет всем! У нас тоже была замечательная тамада! Всем гостям очень понравилось! Самое главное (на мой взгляд), что все ее слова были очень искренними, теплыми и вообще все было очень здорово! А еще у нас был очень необычный свадебный танец, поставленный под ее чутким руководством. Так что если есть желающие станцевать на своей свадьбе настоящий и очень красивый вальс, могу порекомендовать!
Olash
Olash,если не сложно, напишите,плиз, координаты тамады, которая ставит красивый танец, и сколько стоят ее услуги??? Можно в личку. Заранее спасибки!!!:улыб:
MIXAR
вот именно ТОРЖЕСТВА. у нас все корпаративные праздники вел на ура. обращались только к нему в течении лет 7. лучше его нет! но не СВАДЬБЫ! очень многие говорят что свадьбы он проводит не очень. хотя конечно на вкус и цвет...
кто-нибудь знает о Татьяне из happy day? уж больно дорого берут за услуги, но сами говорят, что стоит того. я в раздумьях, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Comecon
Рекомендую Сашу (примерно 22 года) с 49 канала. Подскажу.........
aldol
а что вы о ней знаете? и кем она работает на 49 канале? какие расценки? можно написать мне в личку. ой! а Саша вообще какого пола?)
erratic
Это парень. Ведет "Оранжевое утро". На свадьбах он ВЕДУЩИЙ, а не тамада. Цены умеренные. :спок:
Кто-нибудь знает про Марину Царегородцеву с Фрунзе 8???
Natalika
Спасибо всем кто откликнулся на просьбу ... рассказываю .... Ирина Макарова - только приятные впечатления, но к сожалению занята на нашу дату:хммм:.... остановили свой выбор на Ольге с СЧ .... милая девушка, нам понравился ее формат .... свадьба так свадьба, и никакого сварнения с корпоративными праздниками и развлечениями на них, все очень душевно - семейный праздник(хотя думаю для каждой пары можно подобрать необходимый формат):улыб:.... она же порекомендовала несколько заведений для проведения торжества. И вообще все тамады знают все городские заведения, видеооператоров и т.д. можно смоло спрашивать ... всегда помогут.....
SIBUli
А мы сегодня с мужем гуляли и встретили нашу тамаду (Ольга с Северо-Чемского). Так было приятно, что она нас помнит и сразу узнала. Поговорили минут 5, приятные впечатления. :respect:
Ищу тамаду на второй день. Это может быть не профессионал, просто хочется душевного праздника. :secret: Помогите.....
наташулька
Очень душевно ведет тамада Татьяна. ее координаты: 337-70-80, 8-913-950-05-09. Я уже про нее писала, что она кроме того, что проводит вечера еще занимается подготовкой свадебного танца (по желанию, конечно). Звоните, узнавайте и УДАЧИ вам!!! :respect:
Olash
А мы ее знаем!!! Она нам ставила танец!!! Татьяна молодчина! В качестве тамады рекомендовать не могу, у нас она не вела, но танец получился отличным!
Хочу выразить свой :respect: Ольге с Северо-Чемского!! :flowers: Просто молодец! Прекрасная ведущая! Спасибо ей! :роза::улыб:
Rottis
Я уже писала о нашем ведущем Ильиных Саше в своем свадебном отчете, но хочу рассказать от нем и в этом топике:улыб:
Саша очаровал нас с первых минут общения: молодой, веселый, незаурядный с широкой улыбкой и ярко рыжими волосами. Он с легкостью принял предложение об изменении сценария в соответствии с нашей морской тематикой. Сказал, что для него как, человека творческого, очень интересны новые идеи и нестандартный подход.
Мы ударили по рукам обговорили условия, сроки цены и закипела работа по подбору конкурсов, музыки реквизита...
Я собирала различные идеи и всевозможные развлечения которые можно было бы провести на свадьбе, а потом мы встречались с Сашей и все в деталях подробно обсуждали. :umnik:
Окончательный вариант мы утвердили за неделю до свадьбы, было решено что что Саша будет вести свадьбу по оговоренному сценарию однако он может отступать от него если будет в этом необходимость.
Так и получилось, он провел в самом начале несколько внеплановых конкурсов что бы расшевелить и взбодрить публику, а в остальном все было просто отлично. Саша где то раздобыл облачился сам и одел всю свою команду в полосатые тельняшки, также на нем была капитанская фуражка, брюки в полосочку и отполированные блестящие ботинки, выглядел ну просто очаровательно :live:
Отвел программу на пять с плюсом, активно, задорно и очень весело. Было лишь два недостатка о которых я вспомнила уже после свадьбы, об одном конкурсе с вопросами о молодоженах он просто забыл :cray-1: Было жалко, потому что мы их придумывали самостоятельно о самых интересных моментах нашей жизни с смешными вариантами ответов. И второй момент, это то что осталось много подарков которые я приготовила для гостей за участие в конкурсах, куда мне теперь девать двадцать рыбок-магнитиков в фатиновых мешочках :dnknow:
Ну да ладно, это все мелочи по сравнению с веселым и радостным праздником который он для нас сделал. Мы хотели провести нашу свадьбу в ультра романтичном стиле без пафоса и пошлых конкурсов и у нас это получилось! :хехе::D:хехе:
А на этой неделе мы отмечали корпоративный праздник - день рождения предприятия где я работаю. :bottle: :bottle: :pivo:
Мероприятие проходило в боулинге "5 элементов" и ведущими были все тот же Саша, его коллега Артур и очаровательная девушка -ассистентка Юленька. Ребята отвели программу на УРА! Праздник прошел очень динамично и весело, было много разных конкурсов и танцев. Всех очень впечатлил их выход на сцену когда они втроем исполнили весьма интересный танец. У Артура неплохая хореографическая подготовка, он даже предлагал нам поставить свадебный танец, но мы отказались т.к. уже договорились с проверенным хореографом.
Артур очень обаятельный молодой человек, весь вечер улыбался и пускал воздушные поцелуи девушкам, а Саша удивлял всех своей находчивостью, способностью импровизировать и искрометными шутками. Кто кто, а уж он точно за словом в карман не полезет :ха-ха!:
В общем ребята молодцы, постоянно шутили, стебались друг над другом, и отпускали прикольные комментарии когда сотрудники играли в боулинг. А когда программа подошла к концу и народ стал расходиться по домам, они составили мне компанию и мы вместе весело покатали шары.
На следующий день я спросила своих коллег о впечатлениях, и услышала только восторженные отзывы:хехе:На мой взгляд вполне заслуженно:миг:
Скай
Я знаю Артура, он вел свадьбу два года назад у наших друзей, в прошлом году смотрели видео еще другой свадьбы. Заводной парень, он занимался хореографией. Его сейчас можно увидеть по телевизору, по-моему на 49 канале, и в рекламе, и на зарядке. Мне понравилось как он провел свадьбу, но когда узнавали в прошлом году про него (еще с парнем и девушкой) он проводил только 5 часов, на большее время не приходилось рассчитывать :dnknow:. Хотела позвать его, :cray-1: но поэтому отказалась , у нас по времени получалось 7-9 часов. Пригласили тамаду - Наталью, которую тоже видели на свадьбе, остались очень довольны ;).
knata
Knata, у них стандартная программа расчитана на 5 часов, а за дополнительный час работы просто нужно доплачивать. Мы банкет рассчитывали на 6 часов и сразу же это с ним обговорили, проблем не было, готовы исполнить любой каприз за наши деньги :tease:
Скай
В прошлом году с Артуром разговаривали, он был однозначен - 5 часов и больше ничего, даже с доплатой :dnknow:. Наверное у Саши другой подход :).
Скай
Привет! Даа, я как-то тоже присутствовала на свадьбе с этим тамадой! Интересный, умеет публику завести.
Ещё есть одна тамада, она же хореограф, зовут её Надежда, кажется Абросимова. Недавно на свадьбе её видела, а потом ещё про неё мои знакомые рассказывали. Весёлая девчонка! :live: Свои костюмы, интересный стиль проведения, красивые медали делает- такие большие. Она вроде бы и дизайнер ещё, а может и заказывает где. Хорошо, что она никого не строила. Было 4-5 переодеваний, а всё остальное забавные конкурсы, объединяющие весь народ. Ведь лично для меня было много незнакомых людей, поэтому много переодеваний в такой тусовке не к чему. Самое интересное, эта тамада так понравилась гостям под конец вечера, что они ей подарили ещё и бутылку шампанского! И танец для молодых она придумала со всякими поддержками с учётом платья невесты и с учётом характера взаимоотношений самой пары. Музыку они выбрали какая им понравилась. Я-то особо не разбираюсь, что там они за движения и поддержки делали, но было очень нежно, таинственно и красиво! :heart: Но по словам невесты, там были движения и из румбы и из других стилей! Здорово было то, что сама ведущая знала, когда будет поддержка и именно в этот момент сказала всем гостям обсыпать влюблённых лепестками роз и взорвать разноцветные БУМФЕТИ! Было так классно: жених поднимает невесту и на этом взрыве музыки - происходит ещё и такой салют! :live:
Незабываемая свадьба была, побольше бы таких!

В этот четверг меня снова пригласили на свадьбу, иду к сестре.... Интересно, какой будет народ и что за программа.
kiki
можно мне координаты этой Надежды? Пожалуйста :улыб:
kiki
Нам Надежда ставила первый танец! Ой, и намучалась она с нами :)) А девушка, действительно, очень веселая и заводная. Мы по первости смущались, так как танцоры из нас те еще, и мало чего получалось. Но потом начали дурачиться, расслабились и дело пошло. А на свадьбе женщины плакали, когда мы танцевали. ( потом у свекрови спрашивали, не профессионалы ли мы :ха-ха!: )
Crazzzy
спасибо :роза:
Crazzzy
И мне тоже можно координаты Надежды, пожалуйста!
kot_82 пишет:
подскажите,плиз!свадьба 18 ноября,а мы все в
поиске тамады,подскажите может кто знает хорошую тамаду,тут говорят про Ирину Маркову,а может кто знает Раису Ивановну с северо-чемского.И телефоны если можно.Всем спасибо,заранее,надежда только на вас.а то уже потихоньку мандраж начинаеться
Crazzzy
и мне, и мне!!
у меня свадьба правда только весной, но думаю, что надо ужо задумываться! пока не расхватали:улыб:
SIBUli
Девчонки, дайте тел. Ирины Марковой плиииз, очень нужно))
madmuazel
И мне, пожалуйста, телефончик Ирины Марковой киньте в личку!
Bazavrick
и можно мне тоже координаты Ирины Марковой....пожалуйста :роза:
Dozdinka
Девченки, всем отправила! :flowers:
Kristina
все получили..:улыб:...Спасибо :flowers:
Kristina
Вы бы выложили телефон открыто, чтобы просьбы о нем не занимали по пять страниц топика.
Jania
Читайте внимательно правила форума.
Jania
чтобы просьбы о нем не занимали по пять страниц топика.
писать о них нужно в личку :улыб:
А то правда сообщения типа "отправь-отправила-спасибо" сильно захламляют форум :secret:

Офф. Я вернулась, загорелая, отдохнувшая и очень довольная поездкой. Две недели пролетели как мгновение, но я очень скучала по форуму и нашему непринужденному общению поэтому безумно рада опять со всеми вами здесь встретиться :agree:
Скай
Ура!!! Скай вернулась!!! Ждем фото и новостей о счастливой семейной жизни.
Скай
с возвращением!!!!
*завистливо любуясь загаром*
:flowers:
Kristina
Читайте внимательно правила форума.
Я читала правила. Но данная тамада уже настолько разрекламирована, что телефон уже ничем не помешает, а наоборот избавит от лишних "и мне в личку-выслала-спасибо-..." Вам так не кажется?
Jania
с такими вопросами можно сразу обращаться в личку.
Скай
Привет-привет! Очень рада тебя видеть! :flowers:
Bazavrick
Kristina, а можно и мне в личку плизз, телефончик Ирины Марковой .:улыб:Спасибо :роза:
Скай
так здорово что вы вернулись! :superng:надеюсь вскоре услышать и увидеть как отдохнули!:):смущ: :bottle:
slaverna
Девченки, а можно а мне телефончик тамады? :agree:
snuppi
не сочтите за рекламу, потому как Ирину Маркову я в глаза не видела :), и пока что знаю только ее номер телефона вот *****
Ясюлька
Спасибо, Яна. У тебя-то свадьба , кажется, тож в апреле?
Уже нашли фотографа, оператора?
Ясюлька
Ясюлька, спасибо большое :роза::улыб:
snuppi
да, в апреле
пока записала только телефоны и адреса всех, кого на свадьбу нуно, с парочкой фото студий связалась уже и с фотографом Алексеем Винокуровым. мне его фотографии с сайта понравились, ******
Ясюлька
нпп
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь сам писал сценарий. Еще волнует, где найти тамаду который согласиться на ваши предложения. Мне пока такие не попадались, а переодевания совершенно не нравятся, но все подрят с кем я встречалась только это и предлагают, говорят, что всем нравятся и что я сильно капризная. Но я же не все я хочу свадьбу, чтоб прежде всего нам понравилась, а не тамаде. Что делать подскажите?