Ясюлька
Привет всем!!! :роза:
Девочки, Юля Шубникова вела у меня свадьбу. Елена, ее сестра пела дуэтом с мужчиной, она так же ведет свадьбы. Есть плюсы и есть минусы.
Юля она очень стильная и милая женщина, приятный голос, хорошо поставленная речь, она специализируется на проведениях больших массовых мероприятий - типа корпоративов, презентаций, в том числе и за рубежом.
Минусы - Юля иногда может вместо себя отправить вести праздник Елену, привыкла работать с артистами, т.е. вся программа набивается профессионалами (программа без участия гостей), и стоимость такого мероприятия выходит порядка 40 000 руб. Когда вы начнете считать стоимость, она у вас выйдет более 20 000.
В принципе, мне понравилось, за исключением некоторых нюансов.
Ясюлька
скиньте, пожалуйста, телефон Надежды :а\?:
Geba
Читаю читаю голова кругом идет.... Про тамаду еще не задумывалась, но чувствую уже тоже пора. Честно говоря не могу себе даже представить что хочу, да как должно это произойти. Единственное что поняла, не хочу стандартного сценария, а еще хочу что бы жених и невеста тоже принимали активное участие, т.к. я сама очень активна, и вряд ли смогу просидеть весь вечер, наблюдая за тем как все остальные веселятся. Просьба всем скинуть координаты ведущих, которые согласны вести программу по нестандартному шаблону. Заранее балгодарна.:улыб:
kia
Kia, видео с ее работой мы смотрели у нашего видеооператора, скину тебе в личку его телефончик :agree:
Цветок
Недавно у меня была свадьба. Ее проводила Елена Ожеховская. Мы приглашаем ее уже 6-ой раз. Она вела свадьбу моей сестры, юбилей мамы, папы, их серебряную свадьбу и свадьбу моей свидетельницы.
Елена никогда не повторяется. У нее большой выбор шикарных костюмов, обрядов и конкурсов.
Все проходит классно и весело.
А в начале марта мы видели свою любимую
ведущую в программе "Вести-Новосибирск", она
давала интересное интервью на свадебную тему.
На следующий праздник пригласим только ее. :роза:
anesteishen
А как у Елены по стоимости?
Knopik
Она проводит за 12000, а с лета будет дороже.
Но это того стоит.
скажите а вообще во сколько можно уложиться, устраивая свадьбу человек так на 60?
400001
Этот вопрос в соседнем топике "Стоимость мероприятия" обсуждается тут смотрите
Хочу поделиться неприятным опытом общения с тамадой. У моей подруги была свадьба. Вроде все шло как обычно, но на следующий день мне позвонила разъяренная подруга и сказала, что до нее дошли такие вести: мы, подруги, , включая фотографа, со слов тамады стояли на крыльце и обсуждали недовольство свекрови свадьбой. Вроде как тамады сказала это именно свекрови. После этого разразился жуткий скандал: жених, будучи достаточно мелочным, стал звонить всем нам и, что особо неприятно, даже фотографу, которая очень оскорбилась. Муж подруги и вся его семья нас терпеть не могла. Я на след. день позвонила в салон, от которого она была, но там сказали, что от нее уже отказались.
Я была просто в возмущении: во-первых, это было неправдой - видать недослышала чего-то и додумала, во-вторых, это непрофессионально!!
После этого случая я, если вижу где-нибудь рекламу этой тамады, сразу предупреждаю знакомых. К сожалению, не помню ее имени, но рекламы у нее хватает. Знаю только, что вроде работает сейчас с Арт-студией и то, что живет на Затулинке. Вот такой неприятный случай.
savrina
Молодец что поделилась информацией-народ должен знать своих героев в лицо!!! :secret:
savrina
Может вспомните как зовут тамаду? Хотя бы опишите как выглядит...
savrina
Ужасно некорректно!!!!!
Кстати, а что за фотограф? И как выглядит тамада?
И не могли бы узнать у подруги как зовут тамаду!!! Нам всем думаю очень необходима эта информация!!!
Kristina
Фотограф тут была совершенно не причем. Ей неизвестно за что досталось. А как зовут тамаду, подруга не помнит. Кинула мне только ее телефон сотовый. В журнале Дневник невесты июль-сентябрь-2006 нашла ее как тамаду от Арт-студии.
savrina
Напишите в личку телефон тамады, а то тамада к которой хотим обратиться тоже с Затулинки...
Drink
Напишите лучше сюда цифры на которые ее номер телефона заканчивается, так понятнее будет.
А вообще мне странно, что ваша подруга не знает как зовут тамаду, как же она ее выбирала, встречалась, договаривалась и при этом даже имя не запомнила :dnknow: Наверное где то что то упустила и поэтому результат такой плачевный. Девочки советую с особой тщательностью подходить к вопросу выбора ведущего, ведь от его работы будет зависеть настроение вашего праздника :flowers:
Скай
МТСовский номер. На 16-99 заканчивается. Для Drink в личку написала.
скиньте в личку телефон Артема и Артура, которых тут рекомендовали, пожалуйста. Хотим именно мужчину
zarkon
а у кого-нибудь вела свадьбу Елена Гурина?
model
Напишите, пожалуста в личку , где найти Надежду Александровну, про которую писали еще в начале(Криводановка) и мальчика Сашу Ильиных :безум:
Привет всем! Напишите, пожалуйста, отзывы об Ирине Марковой
Оксана и Игорь
полистайте на начало...о ней уже прилично отзывов писали:улыб:
Ленуська
Здравствуйте! А телефончик тамады?
Оксана и Игорь
Я писала в этом топике мнение об Ирине. Она была у нас на свадьбе. Мой восторг просто не описать словами:) Не хочу повторяться, полистайте - я ранее все подробно рассказала.
Negenka
А есть у тебя дневник невесты со свадьбы? ООчень хочется посмотреть!!! :роза:
Оксана и Игорь
ну вот я решила перестать лениться и написать-таки про тамаду..
тамады на свадьбе у меня не было, зато была вскоре - на юбилее у мамы.
была Ирина Маркова.
честно и искренее - она понравилась многим гостям, мне и сестре - не понравилась совершенно...
очень много пафоса, мне говорили что она так душещипательно говорит, что все будут плакать.. не знаю - у меня эти ее слащавые речи вызывали в лучшем случае скуку.. очень неестественно и чересчур напыщено..
делала много ошибок при рассказе о маме - причем мне это потом говорили мои тетки - мамины сестры.. понятно, она могла чего-то не знать, но зачем тогда об этом говорить? можно же было и у меня спросить.. и это при том, что она предварительно говорила мне как тщательно и очень индивидуально она пишет сценарии к юбилею..
что еще - она очень некрасиво, имхо, вела себя в плане организации..
предварительно мне не было сказано, чтобы я приехала пораньше, зато по приезду было высказано раздражение - оказывается, в торте уже должны были быть воткнуты свечи (как будто это долго сделать), гости приехали с шариками - им было высказано что шарики должны быть связаны в связки... в общем, вела себя так как будто ей все должны..
предварительно была договоренность - что я буду танцевать танец, как подарок маме..
при реальном осуществлении этого мне было высказано, что я долго переодеваюсь, и когда Таня - сестра моя - отдавала диск с нужной песней ди-джею/певице, та тоже психовала что ее отвлекают...
вот я так и не поняла кто же главный был на этом празднике жизни :ухмылка:
певица. поет неплохо, но делала жуткие ошибки в песнях - в тексте.. мне лично резало уши, песни старые и даже я их наизусть могу спеть.. а при ее-то работе..
подбор музыки для меня был скучноват, но это все же был юбилей взрослой женщины, с этим согласна..
были конечно сплошь переодевания.. даже то, что Ирина называла *игровые моменты*, подразумевая НЕпереодевания - были с элементами типа костюмов..
Очень понравился танцевальный конкурс - но он блистал благодаря участникам...
в общем, для меня все тот же минус, который я вижу во всех тамадах в Новосибирске... сами они - не блещут и не развлекают народ.. народ развлекается сам, переодеваясь, и развлекает других этим же...
я же все мечтала увидеть тамаду, которая будет интересна сама по себе...
Справедливости ради хочу заметить, что пока такая не встречалась...
а Ирина - наверное в чем-то лучше, чем основная масса.. а главное - дороже :ухмылка:
причем цена я так понимаю обусловлена стоимостью костюмов и аппаратуры...
Еще примечание: я предполагаю, что на свадьбе все выглядит иначе, и оператор сказал что обычно все гораздо веселее..
Но я после этого все же на свадьбу ее бы не пригласила...
Все исключительно мое, субъективное мнение..
Но может быть кому-то мой опыт будет полезен.
Цветок
Все что не делается-к лучшему!Еще раз убедилась.Мы не попали к ней....я переживала...но теперь...
Ты умничка, что поведала миру свои ощущения!Не поленилась! :respect:
kia
а кого вы в итоге выбрали?
kia
я вообще особо не заморачивалась...нашу тамаду тоже зовут Ирина, к сожалению не знаю фамилии...мы с БМ гуляли на нескольких свадьбах...и тамада котигорически не нравилась у всех за исключением этой...одна женщина не знаю как звать...когда гости переодевались в костюмы все время злая была, что кто то копается долго одевается...в общем одни минусы...а у этой девушки все было как то от души чтоли...она занимается этим 4 года...цена у них вместе с ди-джеем 5500...на лето подорожает чуток...
когда переодевались в костюмы она так подбадривает не переживайте все хорошо...оъясняет что нужно сделать...после конкурса в переодевалке: вы просто молодцы!!:улыб:(я просто переживала когда восточную женщину исполняла)и потанцевать все успели и поесть...и говорит она внятно не заикаясь не путая ничего...в общем мне понравилось :)...и толпу завела и все успела...и цена привлекательная...и так на свадьбе затрат хватает...так что кто хочет телефончик...пообщаться с ней могу написать в личку...:улыб:
Knopik
Выбрали Юлю Кузьмину! :dnknow:
Цветок
Я тоже звонила Марковой, но у неё эта дата была занята, я сначала расстроилась, но потом решила, что не делается, всё к лучшему:улыб:
model
девочки, я ни в коем случае не хочу никого от нее отговаривать!
у всех разные вкусы, и то что не нравится мне - может нравиться остальным.. здесь очень много положительных отзывов о ней...
кстати, сама Ирина заметила что я скучала, и сказала что мне трудно угодить :хехе:
так оно и есть, наверное :улыб:
Knopik
Пожалуйста, напишите в личку телефон вашей тамады Ирины.
Knopik
Приветики! А мне телефончик тамады можете дать.....
Девченки! Помогите! Дали мне телефончики тамады, Маркова Ирина - уже занята, у Надежды Абросимовой у самой в этот день свадьба... Может кто-нибудь еще может порекомендовать кого-нибудь... :cray-1:
Layla
Загляни в личку
Layla
У нас в прошлом году были Ивашкова Светлана и Александр Звездин. Потрясающие ведущие! Все гости, вспоминая свадьбу, каждый раз передают им привет! Нам они подарили праздник на всю жизнь(воспоминания не оценить деньгами) ! Светлана, еще раз спасибо! :роза:
Layla
Layla
Снова загляни в личку
Уважаемая Ясюлька!
Поздравляю с произошедшей свадьбой!
Желаю вам с мужем прожить вместе счастливо до старости! :роза:
Пожалуйста, расскажите, как всё прошло. Как вам понравилась ваша тамада? И если можно, скиньте координаты тамады в личку, пожалуйста!
clubnichka
Девушки! У кого-нибудь есть координаты тамады Давыдовой Дианы (визитку потеряли.. :cray-1:)??? Заранее благодарю!
Natusya
Кто может скиньте пожалуйста в личку номер вашей тамады (нахожусь на этапе выбора)
clubnichka
clubnichka
Спасибо большое за поздравление!!! Очень приятно!!! :роза:

О тамаде. Надя Абросимова. Замечательная девушка: молодая, энергичная, умеет импровизировать, общаться с людьми!
Сценарий мы писали сообща (идеи мои+ текст Нади). Удивительно как она меня поняла и поддержала. С ней оооочень легко общаться, очень. Надя, просто девушка энерждайзер и позитив! :ха-ха!:

Прошло все отлично. Правда сначала все шло слишком быстро по сценарию, а в итоге в середине затянулось (просто гости симпровизировали слегка) и некоторые конкурсы так и не успели провести :cray-1: Но это не недочет Нади, скорее уж самой ситуации :), гостей. Мы играли сценарий впервые и для 1 раза это было :live: :live: :live:
Гости дак вобще остались в восторге и самое что приятное НИКТО НЕ НАПИЛСЯ! Потому что программа была интересная, Надя провела эту программу :live: и гостям не приходилось скучать глуша спиртное от скуки! Координаты скинула в личку....
Ясюлька
Яночка, мне тоже плиз координаты Тамады, видимо, пойду по твоим стопам, и свадьба стилизованная, и платье один и тот же модельер скорее всего шить будет...:улыб:
Ясюлька
Ясюлька, скиньте мне пожалуйста координаты вашей тамады Надежды:улыб:
N_1982
Ясюлька, а можно мне тоже в личку координаты Надежды Абросимовой! Заранее признательна! :улыб:
Девченки! Кто-нибудь может дать оценку арт-бюро Натали?
Layla
Мы были у этой тамады Натальи, она нам не очень понравилась, подход стандартный и сразу на деньги переводит. А Ольга Бондаренко - фотограф (мы с ней там же общались) нам понравилась, может на ней и остановимся.
Layla
Нам советовали в Морсо Forte Show Марину... говорили, что очень хорошо ведет и им понравилась, еще кстати говорили про Сергея Пронина и Викторию Богданову (артисты музыкального театра)..им тоже понравилось...кто-нибудь слышал о них?