Valensia999
Ангельское настроение...
Kristina
После сборов....У невесты дома..
Camera
С голубями прикольно, я бы это назвала: Голуби на страже молодых :ха-ха!:
А вот второй кадр странный :безум:, на НЛО похож. Я лично не люблю такого странного креатива.
Camera
:улыб:Голуби и в правда сердитые :ха-ха!:
Kristina
:live: :ха-ха!:
mariina kb
согласна про НЛО :yes.gif:
Танюшечка
да нормальное НЛО... по углам только не темнить...или обрезать к примеру:улыб:
:respect: а мне "НЛО" Сержа напомнило нечто другое....более интимное....которое и должно происходить за закрытой дверью! :wub1.gif:
legko
Здорово как)))) а вот мне нельзя было прыгать после операции((( и даже на руках таскать запретили. так что приходилось забираться куда повыше а всем остальным вокруг что-то выделывать, больше всех досталось естесссссно жениху (теперь уже мужу)
Galliona
:respect: потрясающе создана иллюзия движения у сидящей на месте невесты!

Виктор, замечательный полет, что за странная "в" в новом автогрфе, модность? :yes.gif:
Kristina
А мы через пол часа встречаемся с нашим фотографом и забираем фотографии. УРА!!!:хехе:
Кажется свадьба только вчера была и вот уже три месяца прошли.
mila
С вас фотоотчет:миг:
Аналогичное ощущение.. вот, вроде бы, только вчера снимала ребят 25 июля.. а прошло уже почти 3 мес :eek:
Игорь_Борисов
Виктор, замечательный полет, что за странная "в" в новом автогрфе, модность? :yes.gif:
Просто решил стилистику слегка поменять- не знаю, к добру ли:улыб:
Valensia999
Огромное спасибо Александру Фефелову!!!!
Я уже на сто раз просмотрела и распечатанные и не распечатанные и обработанные и не обработанные:хехе::D. А как их много . . :хехе:У нас альбомов и рамок не хватин на все те, которые ну на сто процентов нужно распечатать:хехе:
Мы просто в восторге. Даже муж, ну насколько он сухарь черствый, и то в восторге.

У нас вообще получилось, что ну никто нас не подвел, все по срокам отдали..
Александр спасибо Вам огромное за эту замечательную память. Видно что Вы любите свое дело и делаете его лучше всех.

Очень сильно рекомендую:хехе:
mila
:present: крута!


Виктор, фамилия точно лучше смотрится этим шрифтом, а вот "в" в имени не знаю :yes.gif:
Игорь_Борисов
:present: крута!


Виктор, фамилия точно лучше смотрится этим шрифтом, а вот "в" в имени не знаю :yes.gif:
Возможно- возможно. Я ведь не дизайнер:улыб:Может подскажешь вариантец какой. Буду чрезвычайно признателен :friends:
legko
чтоб не офф-топиться - в привате -поможем чем можем. :yes.gif:
legko
Прыжок обалдеть :eek:, прикольно
mila
Я за вас очень рада! :хехе:

Знаю что у Александра Фефелова есть "ученики".
Уважаемые "ученики" берите пример со своего учителя. Иначе весь ваш профессионализм смазывается, и вроде всё нормально, но не хорошо. Ждёшь, ждёшь ,,,,,,:хммм:
Kristina
мой первый пост в свадебном форуме) наверное потому что кроме свадеб еще много чего снимаю)
http://rassadnikoff.livejournal.com/2887.html
оцените...
maslova
Marselo, Браво! :respect:
А невеста чудо как хороша! :flowers:
95 фото замечательно)) такой точно еще ни у кого не видела:)
Marselo
Красота :respect: Но сколько лет жениху???? такое чувство, что 16 :eek:
Marselo
Очень понравились ваши фотографии! Класс! :respect:
Kristina
Еще один полет - люблю я это ... :улыб:
legko
Не обижайтесь, но очень дешево выглядит полет
mila
Не обижайтесь, но очень дешево выглядит полет
А предыдущий сколько стоил ? :безум:
legko
Мне тоже как то не очень, у вас есть очень хорошие фотографии, но полеты мне не понравились.
oska
Да все нормально, на вкус и цвет....:хехе:Главное, заказчик доволен. Единственное, что мне не понравилось, так это терминология- дешево..., круто... не круто... такое впечатление, что на барахолке тапочки оцениваем :безум:
Эмоции, знаете те ли, эмоции :зло:
legko
полностью с Вами согласен. Пусть САМИ ШЕДЕВР сотворят.
legko
Нашла первую, тоже выглядит не профессионально (если "дешево Вам не нравится"). Ощущение что вы их вырезали и приклеили на фон, а потом заново сфотографировали
mila
Нашла первую, тоже выглядит не профессионально (если "дешево Вам не нравится"). Ощущение что вы их вырезали и приклеили на фон, а потом заново сфотографировали
Чтобы оценивать профессионально или нет надо быть, как минимум, самому профессионалом, которым Вы, видимо, и являетесь. Представьте же миру Ваши шедевры- мы, наконец, поучимся, как нужно все делать, чтобы все выглядело "профессионально".
Если же таковых (шедевров) не имеется - то уж, как максимум, в оценках - НРАВИТСЯ или НЕТ.
legko
Как уже было отмечено не раз - здесь вы, фотографы, выставляете свои на ваш взгляд лучшие работы. А невесты и праздношатающиеся их оценивают. Такими словами, которыми хотят. Профессионалам же, а также словесной полиции дорога на на специально предназначенный для этого подфорум.
legko
Не обижайтесь, но очень дешево выглядит полет
А предыдущий сколько стоил ? :безум:
ваш не правдоподобен совсем :спок:
legko
Мы критиковать перестали, другие взялись, а вы опять обижаетесь :безум:
P.S. Да какой это вообще полёт? :tease:
Marselo
Marselo
Мне очень понравилось! Всё настолько логично, от начала до конца, как будто сама на свадьбе была и всё видела. Память отличная! В сумме всё классно, а если рассмотривать каждую фотку в отдельности - этого просто делать не хочется. Просто понравилось!:улыб:
legko
Виктор, правда, переставайте обижаться :friends:
Если вы выставляете свои работы на суд непрофессионалам, то должны быть готовы к эпитетам "дешево", "не круто" и т.п.
На то мы и обыватели (хотя с профэтикой фотографов тоже, по-моему, проблемы, читала я тут как-то топик по выбору начальной зеркалки :безум:).

Если по теме - то мне тоже фотографии полетов не понравились. Могу объяснить почему - просто синее небо вокруг создает эффект дешевизны, типа, сфотали, вырезали, вставили на синий фон. Ну, и незаконченность какая-то: зачем прыгают, куда летят... :dnknow:
У нас с мужем есть несколько непрофессиональных фоток в прыжке (снимали на полянке в лесу), со свадьбы есть фотка, где я прыгаю от счастья на кровати, когда узнаю, что жених приехал, второй фотограф снял нескольких гостей в прыжке среди сосен Заельцовского парка. Ничего поделать не могу, но мне они нравятся гораздо больше, т.к. композиция и предыстория видна.

Опять же, все вышесказанное, ИМХО.