Galliona
Фильтры живописные и текстурные чаще всего используют те, кто желает прикрыть косяки фотографии )))

Жанна, да всё хорошо, просто подпись не совсем та. Наверное просто её перефразировать и всё.
А Ваша фотография ,где кольца, это просто шедевр!
Galliona
Жанна, очень красивая фотография. Еще раз спасибо тебе за то, что спасла наш альбом свадебный. А то совсем нечего было бы напечатать
Nas
Только что-то в потфолио нас нет :-)))
Nas
Кстати, давно мучает вопрос: а что такое портфолио? Чем отличается , скажем, от портрета? Может кто разъяснит по "научному". Сколько не перечитывал умных книг, нигде однозначного ответа не увидел.
Galliona
Портрет невесты в голубом. Холст, масло, начало XXI века.
Не очень...
Виктор7200
Виктор 7200
Спасибо большое за комментарии :-)
Как професиональный художник-живописец могу сказать что живопись бывает разная, пастозная или лессировочная. Мне всегда нравилась вторая техника, когда тонкими лессировочными слоями кистью накладывается краска, сотнями, тысячами слоев, в итоге текстуры холста не видно совершенно, картина имеет гладкую поверхность. Поэтому, эта фотография у меня создает именно такое ощущение, будто я написала ее маслом.
Фильтры я в этом случае считаю излишними.

Nas
Спасибо :-)

Photographer
Значит эта фотография просто не для Вас ))
Galliona
После такой красивой легенды, уже и сама карточка излишняя... :nea.gif:
Galliona
Вода...вода... кругом вода....
Ай, молодец, Жанна! Как красиво получилось!
-----------------------------------
Финал свадьбы
Galliona
Как професиональный художник-живописец
и где можно лицезреть Вашу профессиональную живопись, позвольте спросить ?
Поэтому, эта фотография у меня создает именно такое ощущение, будто я написала ее маслом.
Фильтры я в этом случае считаю излишними.
у Вас может и создает....а в ассоциациях большинства зрителей "холст...масло"...это и есть холст и масло! - без всяких фотореалистичных лессировок! :ха-ха!:

поэтому....даешь фильтра! :ха-ха!:
Chuck_Norris
FaceOff
На сайте вконтакте на моей личной странице есть альбом "Мои картины", там есть немного работ.

Игорь Борисов
У каждого свои тараканы ))

Alexandr Kozlov
Спасибо))
Galliona
Жанна, в кое каких Ваших фотографиях за последние 2 месяца, можно узнать именно Вас по , ну наверное стилю, что ли. Думаю это замечательно, когда Вас можно узнать по Вашим работам. Хотелось бы пожелать идти в том же направлении, совершенствовать свой стиль. По моему Вы находите свою тропинку.
На мой взляд последняя фотография выбивается. Она хорошая, но как у всех.
Valensia999
Reflections...
:live:
Валентин, где у нас такое живописное место?
Galliona
Отличная фотография! Прям как будто открытка! Мне очень понравилась! :live:
vida
vida
Большое спасибо за теплый отзыв :-)
160574
пытался так тоже сделать, но то ли людей было много...то ли света мало((
legko
:respect: Виктор!

:help.gif: и кто же все-таки поможет Жанне найти потерянные веторы собственного стиля.....