pro
5
обожаю фото, когда невеста бросает букет :flowers:
обалденная фотка! особенно так девушка в синем платье, которая нереально прыгнула, чтобы его поймать :ха-ха!:
Lady Sonia
Ток невеста какая то не радостная совсем :dnknow:
pro
9.Очень красиво! Нравится единый нежно-белый колорит
2, 3 тоже нравятся!
Kristina
Замечательные фотографии!!! :flowers:
Lady Sonia
которая нереально прыгнула, чтобы его поймать :ха-ха!:
:улыб:и фото можно назвать - "Последняя Надежда" :ха-ха!:
Valensia999
-2--
Собака - просто супер!!! :ха-ха!: :live:
Михаил Ерохин
Фотографии супер, "обработаны" хорошо, ничего лишнего и всё четко :respect:
mariina kb
спасибо всем!:улыб:

"обработаны" они по большей части еще до нажатия на кнопку. мечтаю вообще не обрабатывать :yes.gif:
Михаил Ерохин
:respect:эт точно! Лучше научиться фотографировать,жалко за компом время убивать :шок:
Фотографии зашибательские. :agree:
Алексей Шуклин
:улыб::live:
Падаю ниц !!!!!
Тепепрь можно и тебе в организацию вступать...
Думаю теперь ты готов !!!!!

Хотя нет.. сперва, наверное , нужно развернутое обоснование дать.
Думаю в 7 томах , сойдет. Начать думаю нужно с того, как ты впервые мелком нарисовал на асфальте.
Ale_XX
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить родителей, друзей и всех тех, кто помог мне создать этот шедевр. Отдельное спасибо хочется сказать StudioPanda за предоставленное помещение и осветительное оборудование, Саше за предоставленный видеосвет, Жанне за вдохновление. Это и их достижение тоже!
А на последок хочу сказать, НЕТ войне в Ираке, НЕТ голоду в Африке!
Спасибо друзья, я вас люблю!
Алексей Шуклин
Да, тяжелее всего конечно было поставить свет наверное? А почему не наложил "демонический" фильтр? Но тем не менее идея натолкнула меня на мысль тоже заняться художественной съемкой. Спасибо Леш.
Sergey Taran
Сереж, ты тоже профессиональный художник в прошлом?
Алексей Шуклин
В будущем, в будущем . Благо есть у кого учиться, мазки за мазками, я просто потрясен сколько хороших фотографий в последнее время здесь. Эх, Пойду ваять нетленку,
Михаил Ерохин
1 и 2 Очень нравится, прежде всего по цветовой гамме! :respect: остальные - хороший свет :миг:
Sergey Taran
Портрет жениха в красном. Мелки, камушки. Конец прошлой недели.
http://s56.radikal.ru/i152/0812/0b/c24e8b85ccf5.jpg
Алексей Шуклин
Это черное фото - знак протеста против гламурно-(слащаво :secret:)- белых свадебных фотографий ?:миг:
Sergey Taran
Ой... как-то даже испугалась, шокирующее фото :безум: :злорадство:
Sergey Taran
Я в полнейшем восторге!!! :tease:
Мне, конечно, не понять всей глубины замысла автора, но то, что он как минимум гений - ясно даже слепому, иначе ЭТО бы здесь не появилось.
Sergey Taran
Не понравился красный жених.......
Алексей Шуклин
Я в полнейшем восторге!!!
А я в ужасе :ха-ха!:
Мамзель
Не понравился красный жених.......
Я как настоящий будущий художник с вами не согласен, я камушек за камушек, мелком за мелком выкладывал эту композицию, а вы ... :bad:
Пойду напьюсь. Гениев никогда при жизни не признавали. :bottle:
vida
Отчего же.. А по моему , как раз, самый модный нынче стиль. Наверное единственое что Сергей не успел сделать, это расписать взгляд художника.

Ой нет , пардон.
Оказывается успел, пока я писал:улыб:
Алексей Шуклин
Красное и черное. и синее.. Стендаль нервно плачет за углом.

http://s45.radikal.ru/i107/0812/41/ecf9d127d7ab.jpg

А получается черт его возьми! Всего 20 минут как я художник, а уже два полотна изваял, ой нет, это скульпторы ваяют, короче двашедевра уже есть. А кто телефончик Третьяковки не подскажет?
Sergey Taran
Жаль, освещения слева , немножечко не хватает.
слишком хорошо объекты читаются. Даже глаза у модели видно....Не айс... Следующий раз , нужно Вам Сергей это учитывать ..
Кстати , могу дать в аренду киловатник.
Ale_XX
Это лишнее, свет убивает все! Поэтому я даже вспышкой никогда не пользуюсь, ассистент когда нужно спичками подсвечивает.
И вообще, шо такое? Я вижу полное непонимание моего творчества, а у меня в планах еще написать Зимнюю сказку, потом Оду человеческим ступням, а и еще чего то там, не помню, но это вам и не интересно.