Kristina
Дорогие наши талантища!!! Будьте так добры,выставляя фото уменьшайте его размер по -максимуму!!!
Sergey Taran
Не в обиду Сергею, мне кажется у Жанны зазеркалье зазеркальнее.
Виктор7200
Спору нет, мне тоже так кажется :yes.gif:
Виктор7200
Не в обиду Сергею, мне кажется у Жанны зазеркалье зазеркальнее.
А зачем сравнивать ?
Sergey Taran
*1* хорошая работа, нравится теплым колоритом и фактурой камешков
Sergey Taran
А мне кажется, что у Жанны *1* *1*вее!
Galliona
Здорово,ну чёт дальний план -не очень....
Красивые фотографии,Александр!
Фото номер 2 - вообще супер :flowers:
Foto-Mig
5-очень понравилась!!! Особенно жених:смущ::respect:
Foto-Mig
Тоска ЗЕЛЁНАЯ.
Kristina
Уважаемые фотографы, хотелось бы узнать Ваши расценки на следующий год (хотя бы примерно) за неполный день (сборы, выкуп, ЗАГС, прогулка часа 4, без банкета). Можно в личку.
Foto-Mig
зимняя3
ой.. бедная невеста, замерзла!!
Kristina
Уважаемые фотографы! Выбирая мастера на зимнюю свадьбу, насколько важен опыт такой зимней съемки? Или был бы талант, а ситуации победимы? Спс
Valensia999
Забытый лепесток...
В чём смысл данного фото??? :dnknow:
Зимняя очень понравилась - нежно :улыб:
kampary
Важен как и талант, так и опыт. Без опыта , наработок ничего не бывает..
Марина!!!
Название говорит само за себя...
legko
:nea.gif: неа
что-то не то...
фон не в тему...то ли рамы от окон надо убрать...
legko
А я подумала, что это шутка типа "Портрет жениха в красном" :смущ:
kampary
Уважаемые фотографы, хотелось бы узнать Ваши расценки на следующий год (хотя бы примерно) за неполный день (сборы, выкуп, ЗАГС, прогулка часа 4, без банкета).
:secret:за 2-3-4 рубля всегда найдете фотографа на такую задачу , даже через год, вопрос только в желаемом уровне исполнения.

тем не менее, и "очень высокий" уровень из-за "великой депрессии - 2" на рынке, можно прогнозировать, что станет более доступным, цены вполне могут быть существенно ниже, чем в этом году - упал спрос- упали и цены. :yes.gif:
Поэтому для молодых 2009 года - радость и раздолье - вы можете работать с профи, так как те, кто искал "халтур" и "легких заработков", при понижении цен у профи...выпадают с рынка...так как совсем ниже уже некуда, а повышать цены - уже некуда, не позволяет собственное качество и не дает качество, даявщее сверху от профи и "продвинутых любителей " :yes.gif:

"качество" - естествнено, субъективно воспринимаемое понятие в отношении фото, но
"халтурщики" не смогут копировать "качество" профи по намного более низкой цене -потому что если они добьются такого качества, то сразу перестанут быть "халтурщиками" и станут профи свадебщиками :ха-ха!:

Уважаемые фотографы! Выбирая мастера на зимнюю свадьбу, насколько важен опыт такой зимней съемки? Или был бы талант, а ситуации победимы? Спс
в общем да, НО :

- не опытный может просто не запастись акумуляторами на зиму....заморозить / замочить фотик...и т.д.

- логично, что чем больше минус, тем меньше должна быть прогулка (в большинстве случаев, женящиеся экстремалы-сноубордисты - исключение!) потому что.....красные носы на 3 часе прогулки а-ля летом...да вылетающие сопли, ....не очень эстетичны...

- в 16 уже сумерки.....и если уж так вышло, что прогулка выпадает на это время, может, стоит поискать альтернативы - дружеские помещения, торговые центры, магазины и т.д.

:present:
legko
Виктор, нужно было бы еще белые палки от окон убрать, тогда получилась бы лестница в небе, а то получилось что фон за окном - как улетевший дом из какой то сказки с железным дровосеком:улыб:
legko
За идею РЕК! А то эта лестница уже есть у любого ПТУшного фотографа. Ну естественно как всякая идея требует доработки.