Galliona
Последняя ваще класс!!! :улыб:
Alexandr_Kozlov
Больше всего на шершавом понравилось. :respect:
Valensia999
Улыбнуло! Но как представитель мужской половины человечества считаю такие фотографии не имеют права на существование :зло:
Valensia999
А где тут свадебное фото? :dnknow:
Михаил Ерохин
Михаил Ерохин ваши фотографии очень понравились: цвет, чувства, и с креативом нет перебора. :respect: :respect: :respect:
Marumi
Извините,конечно,но вот фото 4 просто :bad: невеста с таким параличом на лице...словно она облопалась этих мухоморов.....
Marumi
первый раз высказываю свое мнение на этом форуме, обычно просто смотрю.
слушайте, но ведь это страшненькие фотки однако.. за что так невесту-то.. она ведь симпатичная. наверное. если тени всякие убрать. и зачем он ей грибочек дает? он Синяя борода? у нее же ужас на лице написан
Marumi
Посмотрел фотографии.. странно,но понравилось.
Почитал мнение высказавшихся.Фотографии понравились ещё больше. :agree:
Marumi
Вот я не понимаю что несёт в себе фотография Осень_1. :nea.gif:
Camera
Сергей мне ваши фотографии нравятся (кроме последней). Хочу заметить что у вас за год изменились стиль и качество фотографий. Растёте, причём очень хорошо :respect:
mariina kb
НПП
Ну ...невеста, как бы помягче сказать...не очень фотогенична. :bad:
Eka26
НПП
Ну ...невеста, как бы помягче сказать...не очень фотогенична. :bad:
Или у фотографа ручки... кривые.
В том и задача каждого фотографа - показать молодоженов (а не моделей, которым деньги за это платят) с тех ракурсов, с которых они лучше всего выглядят.
Ramilla
откуда Вы знаете? может для данной модели этот ракурс лучший? :secret: все люди выглядят по разному..." :bad:" как-то не очень уместны. 5 фотография - очень красивая фоторабота! Я бы не стала "зарывать" данного фотографа обвинениями в кривых ручках - просто он выстаил, возможно, не самую модельную невесту. Пожалуй лишь 4 фото я бы назвала, на мой вкус неудачным - мне не нравится там не только выражение лица, но и как лежит свет :dnknow:

*посмотрела фото с Алтая (?) там так же есть явно провальные и отличные фото :а\?: возможно, фотограф работает не так давно..
Daria_June
Я лишь писала в ответ на то, что не бывает страшных (нефотогигиеничных, так сказать, моделей), бывают неудачные ракурсы, свет и т.п.
А вот это как раз и зависит от ручек фотографа.

Что, если у девушки чересчур круглое лицо или длинный нос, ей на свадьбе не фотографироваться что ли? :безум:

Если конкретно про эти фотографии говорить, то мне только фотография 4 не понравилась (опять же из-за выражения лица), все остальные абсолютно обычные.
К слову, мало какой фотограф отдает своим клиентам фотографии, где закрыты глаза, люди жуют, сделали неудачные "лица" и т.п., а вот некоторые такое даже на сайтах выкладывают. Хорошая реклама, однако.
Kristina
Зима! Приятно, чёрт возьми! Но снимать всё равно приходится в тепле! )
Daria_June
И еще: "Все невесты красивые и все они прЫнцессы", поэтому, правда, давайте не будем обсуждать внешность невест (сами, наверно, тоже не модели), а будем обсуждать мастерство фотографа, который, между прочим, выставил на всеобщий суд свои творенья (невеста может об этом и не знать, как бывало, когда я знакомых со свадьбой поздравляла, увидев здесь их фотки).

Кроме того, девушка может быть вполне красивой в жизни, а на фотках конкретного фотографа смотреться не очень, это факт. У меня соседка давала фотки со свадьбы, оставалось только ужасаться.
Kristina
Один из самых трогательных моментов для каждой невесты.
PhotoAlexis
С ума сойти!!!!
Лешка!!! :flowers: ты гений!!!!
PhotoAlexis
Фото действительно интересное :respect:
Фантазия, обалдеть!
PhotoAlexis
Класс!!!! Вот это я понимаю!!! :respect: