Свадебные Операторы
262376
848
Ale_XX
Всем добрый день!

Уже писала в этот топик свои пожелания, но меня как то проигнорировали... попробую еще раз...
Я со своим любимым съездила отдохнуть, на о.Бали. Снимали на камеру очень много всего... есть фотографии. Я очень хочу сделать из этих материалов типа фильма что то или ролика, с романтической тематикой. Кто может??? Очень жду предложений в личку, желательно с ценами. Качество очень важно для нас! :хехе:
Ale_XX
Здравствуйте уважаемые специалисты)
Не совсем по свадебной теме, но всё таки спрошу)
Очень интересует видеосъёмка беременности (узи и какая-нить прогулка вместе с мужем) и выписки из роддома на декабрь) Цены и примеры работ в ЛС)
Очень - очень жду предложений)))


нестандартный ролик, на 1/3 можно выключить или смотреть дальше для развертывания смысла.
Приятного просмотра.
Ale_XX
Нужно в видео - ролике исправить один кадр (изменилась дата мероприятия).
Если кто - то может сделать сегодня - пишите в личку.
alex19777
Нужен оператор на свадьбу 5 октября, срочно, недорого.
Евгений Толиков спасибо большое за фильм! Оформление обалденное. Респект и уважуха!
Ale_XX
Здравствуйте, нужен свадебный видеограф на 8 декабря, субботу, от 10 до 12 часов работы. Хочется получить смонтированный материал плюс видеоклип за приемлемую сумму (до 15 тыс.). Ждем ваши предложения.
Ale_XX
Свадьба лето 2012 мой сайт = яяя на все услуги в зимне весеннее время оч хорошие цены
Ale_XX
Добрый день всем.
Нужен оператор на торжество 16.11 - сборы, загс, катания, часть банкета.
Бюджет ограничен, жду предложений в личку.
Ale_XX
Всем спасибо кто откликнулся. Видеооператора нашли.
Ale_XX
Добрый день! Нужен оператор на 1 декабря: выездная регистрация, банкет (без прогулки), бюджет ограничен, жду предложений в лс.
Ale_XX


видеооператор Валерий Карамышев. http://vk.com/id165497256
Ale_XX
Нужен видеоператор/человек который занимается монтажом, который смог бы сделать фильм из отснятого материала) Очень очень надо) Пишите в личку, если у кого есть предложения или вопросы:улыб:
Кисыченок
Здравствуйте. Могу сделать монтаж, если еще нужно.
Вот примеры работ:



Цена: 2000р.
Ale_XX
Ищу совсем не дорогого видеографа на банкет 07.12.12, сначала хотели обойтись, но все же хочется, чтобы осталось видео с банкета, обычно семейные мероприятия снимает отец,но пусть отдохнет в этот раз. Хороший фотограф уже заказан "до 1 танца". Жду предложений по видео с монтажем и без.
Ale_XX
Ищу оператора снять веселый клип под музыку. Работы на 3-4 часа+обработка. Все предложения в личку )
Ale_XX
Здравствуйте. 12 декабря у нас свадьба. Хотим сохранить память о том как это было на самом деле. Интересует репортажная видеосъемка банкета и возможно загса.
444
А клип на какую тему? Для какого события предназначен?
Ale_XX
Видеограф Евгения Кирпичёва

Пишите - звоните, Зимние скидки вступают в силу !)

http://vk.com/bywooden

Ale_XX
Елена Василенко- лучшая. Каждый клип у нее индивидуален. Очень качественная работа. Она и как человек-веселая, внимательная, короче-умница!!!!!!!!!!!!!
Synergy
НПП

Начал предлагать услуги по видеосъемке профессиональной видеокамерой. Пока в тестовом режиме, поэтому очень недорого. Номер телефона в профиле.
Ale_XX
Добрый день! Нужен свадебный оператор на 11 января. Сборы, прогулка, регистрация и банкет. 6-7 часов. Рассмотрю недорогие варианты. кидайте свои предложения.
Ale_XX
Prague Running Bride
Свадебная видеография, фотография, Роман и Екатерина Мухины
www.MUKHINI.ru
Ale_XX
Видеосъемка свадеб.

Максим И Анастасия



Видеограф Татьяна
Ale_XX
здравствуйте! Хотим снять видео письмо (видео послание) от компании друзей подруге?Хотим сняться в нескольких местах, после среды на этой неделе. Сколько будет стоить?
Ale_XX
видео на вашу свадьбу видеограф Филимонов Павел web-страница
Ale_XX
Свадебное видео. Видеооператор Татьяна.

Ale_XX
Свадебная видосъёмка! Все стили и капризы - От классики до неформата!
Индивидуальный подход, опыт, доп. услуга - написание музыкальных свадебных дуэтов, невысокие цены!

Добро пожаловать: http://vk.com/woodenvideo

Ale_XX
Всем привет, я Алексей Филимонов.Создание семьи ответственный шаг для каждой пары.Видео-это воплощение жизни , ярких красок и ваших эмоций.Я буду счастлив стать вашим видеографом в самый важный день вашей жизни и подарю вам незабываемые,счастливые моменты свадебного дня.

http://vk.com/filimonovhdvideo