Парикмахер +визажист (и все, все)-3
242759
944
Продолжение топика "Парикмахер +визажист (и все, все)-2"
Размещать свои предложения об услугах не чаще одного раза в месяц!
Автоинформатор
Ищу парикмахера, который сможет сделать прическу,как на фото(примерно),волосы до пояса...+макияж на 29 июля. Может посоветуете кого-то?
Автоинформатор
Возможны также какие-нибудь красивые плетения кос,а сверху например:
D_O871109
Предлагаю свои услуги свадебного стилиста! Все вопросы в личку!
D_O871109
Вам нужна Марина Тимофеева)) Очень хороший и опытный спец http://vkontakte.ru/margarita_turchaninova#/id89176713
нужен парикмахер+визажист на утро 10 июня!!!!!! регистрация назначена на 10 утра! жду предложений в личку :роза:
wed-nsk
Ищу парикмахера-визажиста на 05.08.2011, помогите, пожалуйста, советом (т.к. многие специалисты уже заняты...:хммм:)
Девочки прическу и макияж мне делала Любовь Проценко.
Всем очень понравилось.
держалось весь день
с Прической еще на след день ходила -жаль было разрушать)))
Автоинформатор
У меня вопрос к парихмахерам-стилистам, если для моей прически нужны искусственные пряди я их покупаю сама или мне их предоставят в пользование?)
а я еще раз повторю свой вопрос.
И не говорите, что молодоженов на форуме нет, просто дорогие наши профессионалы(не знаю каким еще словом назвать), нас не замечают, на вопросы не отвечают, а только плохенько пытаются пиарить себя и между друг дружкой ругаться...
Tartaletka
Светлана Томм неплохо красит! лично была!
Розочка
мой вопрос изложен в цитате) Пока меня интересует только это)
А "неплохо" я и сама могу накраситься...
Tartaletka
у меня тоже вопрос про искусственные волосы...где покупать и какие лучше выбирать...нужны 2 пряди в прическу...
Tartaletka
У меня вопрос к парихмахерам-стилистам, если для моей прически нужны искусственные пряди я их покупаю сама или мне их предоставят в пользование?)
Вообще у всех стилистов по-разному. У меня, да, клиенты сами покупают пряди и лучше не искусственные волосы,а настоящие,т.к. искусственные нормально даже не закрутишь,они выдерживают только определённую температуру и плавятся. Клиенту проще себе подобрать их к натуральному цвету волос. Я бы посоветовала магазин на Маркса Hair-Shop, там работают профессионалы по подбору волос, если надо,то могут покрасить их в цвет,которого допустим нет, например, если волосы меллированы и т.д. И цены там приемлемые, по сравнению с другими магазинами.
Автоинформатор
Девушки, у сестры свадьба 28 апреля, срочно нужен парикмахер, территориально она находится в г. Обь, регистрация в 12 там же, кто сможет, пишите в личку сразу с ценами
Проценко_Любовь
в дубльгисе не нашла этот магазин...скажите точнее адрес или название
Tartaletka
Всегда рада,обращайтесь)) Я раньше не видела вопроса))
Проценко_Любовь
этот магазин на К.Маркса 8/1
спасибо
Автоинформатор
Специалисты подскажите, фату какую лучше брать на гребне или без всего, чтобы на шпильки крепить, либо еще варианты есть?
Julchitay
По мне, так лучше фату без гребня,её безболезненно можно прикрепить, а фата с гребешком придаёт дополнительную тяжесть причёске и вставляя гребешок, невесте может быть очень больно, а ходить нужно будет с ней весь день :улыб:
Проценко_Любовь
Всем привет! Буду рада помочь невестам в поисках и воплощении идей в свадебном образе:миг:

Пишите в личку. Проконсультирую по всем вопросам, касающихся свадебного макияжа и прически :wub1.gif:
Обещаю, что цены вас порадуют :смущ:
Автоинформатор
Ищу визажиста+парикмахера в одном лице по демократичным ценам на 18 июня утро Калининский район.
Проценко_Любовь
А невеста на фото №3 сразу и в фате с цветами, и в диадеме...
:улыб:
Любимая
Свадебная прическа от 1 т. р. и макияж от 500 руб. Пробник бесплатно!!!! :respect:
5l5l
Всем приветик! ищу мастера для мамы, нужно сделать укладку и макияж. Свадьба у нас 19 августа 2011г. Нужно быть готовой к 11-00. для меня есть стилист:улыб:Жду предложения в личку. Отзовитесь кто может
Автоинформатор
сколько будет стоить легкая укладки и макияж маме? :спок:
волосы каре...премудростей не надо...просто уложить и легкий макияж
Shenecka
Ищу визажиста-парикмахера на 17 июня, утро (регистрация в 11.00) Калининский район.
Чтобы посмотреть остальные работы, пишите в личку -дам ссылку.
Обращаюсь к Любови Проценко.
Пожалуйста, дайте ссылку на Ваши работы и сориентируйте, пожалуйста, по стоимости прически. Волосы у меня густыми не назовешь, поэтому немного отрастила - ниже плеч.
Заранее спасибо
Мои работы можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/club8250972 . Про цены сейчас напишу вам в личку:улыб:
А сколько по времени занимает причёска и макияж? А то регистрация в 11.00, до загса ещё ехать минут 35... Во сколько надо начинать "наводить марафет"?
Я вот уже записалась к Любе Проценко)) Хвастаюсь :biggrin:
Виола19
Нужен парикмахер+визажист на 09.09.2011 г. Моя почта Iana84@ngs.ru.
Виола19
Пробник обязательно сделайте))
Автоинформатор
Подскажите, сколько будет стоить свадебная прическа на короткие волосы? и есть ли у кого-нибудь интересные варианты?
Nutta_O
Здравствуйте, ищу специалиста: прическа(на основе плетения)+ макияж на 8 июля!
На июнь нужен парикмахер для прически на короткие волосы и визажист!!!!!!!!!!
Ищу парикмахера на длинные волосы+визажиста на 18 июня! :agree: в ЛС
IrinaMak
Оооочень красиво! прям каждая как картинка! :бебе:
yksus
Мне кажется надо смотреть с фотографией "до". Извините,но иногда действительно встречаются "профессионалы", искажающие пропорции лица. Макияж - дело тонкое.
Альва
я видела девушку на первой фото "до"...могу сказать преображение сделала её только краше))
Julchitay
Девочки, могу порекомендовать хорошего стилиста, она мне сделала один раз макияж на праздник и я решила на свадьбу звать только ее! Очень недорого и профессионально! Настолько профи, что настаивает на пробном макияже(бесплатно!), хотя я уже знаю, что она может превратить меня в красавицу, но все таки..Так и надо работать!
MRandMS
Скиньте плиииз координаты! Буду очень благодарна!:смущ:
Альва
Обязательно, только я ее предупрежу, чтобы сюрпризом не было!!! а то она не в курсе, что я про нее тут написала.