Парикмахер +визажист (и все, все)-3
242935
944
Всем привет!!!!Уррррра!И я невеста! Девочки, подскажите, пожалуйста визажиста на 24.09.
Заранее, всем пассибки!! :роза:
5l5l
Здравствуйте! А Ваше предложение еще актуально?
ЕленаKusKus24
Приветствую всех! Предлагаю свои услуги парикмахера-визажиста. Окажу помощь в подборе аксессуаров. Отвечаю на все интересующие вопросы....
  • Волосы - я Визаж - Федорова Мария

03 июля (воскресенье) ул. Октябрьская 34
Будет проходить семинар-мастер -класс по свадебным прическам. Нужны модели:улыб: БЕСПЛАТНО
Можно будет попробовать на себе свадебный образ ! Только звоните заранее 22-33-510 или 223-84-79
На 29 июля, га утра нужен парикмахер. Волосы длинные нарощенные) предложения ЛС.:улыб:
Брю
:хехе:
  • Фотосет - "Девушка с яблоком" Фотограф - Роман Му

Скиньте и мне, пожалуйста, координаты:улыб:Очень буду признательна!
Хотела выразить благодарность Проценко Любе за образы для вечеринки Winston XS которая проходила в клубе Рок-Сити,спасибки большое! Мне и руководству понравилось! Фото чуть позже :роза:
Девочки! Очень советую Елену Худолей. Берёт недорого, но образ получается бесподобный!)))
Осталась довольна и я, и все, кто меня увидел. Её можно в контакте найти или могу скинуть ссылку на страничку её группы.
Альва
Поддерживаю про Лену!!! :respect:
Лучше нее никого не встречала!!!!!!!!!! :appl:
Она и образ создаст неповторимы (держится минимум 2 дня!!! :бебе:) и общением своим успокоит и принесет радость!!!
Да и вообще Леночка это ЧУДО!!! И я очень рада, что она есть! :wub1.gif:
MRandMS
Девочки, могу порекомендовать хорошего стилиста, она мне сделала один раз макияж на праздник и я решила на свадьбу звать только ее! Очень недорого и профессионально! Настолько профи, что настаивает на пробном макияже(бесплатно!), хотя я уже знаю, что она может превратить меня в красавицу, но все таки..Так и надо работать!
Может мне еще скинете контакты?)
ищу парикмахера и визажиста на 10.09
(желательно, чтобы была возможность сделать макияж и укладку еще и маме, после меня))))
Ищу парикмехера и визажиста на свадьбу на 30 июля!!! пишите лс)
Darina985
СРОЧНО! 29 июля первая половина (до 12часов) нужен ПАРИКМАХЕР - ВИЗАЖИСТ для гостя на свадьбу! Калининский район. 8-913-953-64-42 Мария
Racer
Девочки, кто может дать отзывы про парикмахера-визажиста Алёну Дюкову? в ЛС
заранее благодарю!
Здравствуйте! Свадьба 10.09.11, но выкуп в Чике! Как быть? :dnknow: Кто может выехать туда?
alina586
Прическа и макияж, классический стиль
Очень хочу найти парикмахера для свадебной укладки, регистрация 30 июля в 9.00, поэтому, конечно, с выездом. Кто свободен ранним утром? Нужен именно парикмахер, макияж по определенным причинам буду делать сама.

Волосы немного длиннее плеч, фаты и диадемы не будет. Хочу как-то убрать волосы с лица, заколоть сзади, но не закручивая их в пучок или узел, просто завить локоны. Здорово будет, если Вы работаете с цветами, особенно живыми.

Если кто-то свободен на это время, пожалуйста, пишите в ЛС с расценками и ссылками на работы. Не дайте пропасть в свадебное утро, самой накручивая кудри!
Девочки,всегда всем советую,а тут теперь прошу совета!Нужен парикмахер и визажист,можно 2 в 1,илипо отдельности не важно.На 2 человека,19августа,готовыми надо быть в 10утра.Выручайте,обзвонила 5чел.уже все знаняты
Элен Батлер
Девочки -невесты! Освободились некоторые даты в июле, а также записываю на август и сентябрь) Работаю в паре с парикмахером (про нас здесь писали отзыв) - мы и есть КАтя и Аня;)):миг:С большим удовольствием поработаем над вашим образом)
А также работаем с фотографами. Кое-что из последнего студийного:миг:Фото невест также буду добавлять:миг:
Racer
Катя и Аня, а где можно посмотреть ваши работы? Конечно, в первую очередь интересуют свадебные.
Racer
Можно узнать выезжаете ли вы за пределы новосибирска?
Ищу парикхмахера + макияж с выздом в новосибирскую область( венгерово)! на август, все предложения в личку!
таша22021989
Напишу отзыв о Елене Худолей.
Великолепный мастер!
сделала из меня ну просто лучшую невесту:):смущ:
очень советую ее.
lena86
Подскажите, где можно посмотреть работы Елены Худолей?!
Rinamarina
вконтакте она есть и в одноклассниках
Могу быть Вам полезна! Я начинающий визажист, поэтому подбор предлагаю сделать бесплатно. Работала на фотосессии для свадебного салона.
прическа+макияж Елена Худолей прекрасный мастер
ole2190
мне очень понравился ваш образ...
ole2190
как всегда, впрочем, безупречный образ от Лены :respect:
очень красивая невеста :роза:
ole2190
и мне очень понравился образ :appl:
Я тоже в большом восторге от Елены Худолей! Все гости не могли от меня глаз отвести. :)) Локоны держались до самого конца, несмотря на то, что меня несколько раз окатывало брызгами у фонтана. и макияж замечательный. Цены вполне демократичные! Только к ней желательно заранее записываться
Привет, предлагаю невестам прически любой сложности и на любое желание. Больше работ можно увидетьв моей группе вконтакте : http://vkontakte.ru/id4005759#/club13989518 Выезд к невестам бесплатно (кроме отдаленных районов Новосибирска)
Ljaguha
нужен парикмахер-визажист на 10.09 сделать укладку маме на короткие волосы и макияж. Регистрация в 13-45
предложения, пожалуйста в ЛС
Дорогие парикмахеры, кто из вас свободен 12 августа и сможет сделать мне на голове, что-то типа этого.
Сзади хочу, чтобы волосы были аккуратно собраны, а спереди, чтобы не зализано было, можно волны какие-нибудь.
Ваших предложений жду в личку.
  • примерно так должно выглядеть сзади

  • или примерно так должно выглядеть сзади

  • примерно так можно оформить перед

  • или, может быть так

Дорогие парикмахеры. На 3 сентября, утром, нужен мастер. Горский ж/м. Волосы черные, длинные. Хотелось бы что-то романтичное, возможно с доп. прядями :улыб:(я гостья) . Предложения в личку, пожалуйста.
На 10.09 нужен стилист (прическа+макияж), я сама невеста, но...,еще нужно будет сотворить красоту свидетельнице, маме, сестре,конечно не так как невесте.Жду предложений в личку.
Услуги визажиста.Свадебный, вечерний. С выездом на дом. Подбор бесплатно. Пока еще есть свободное время.:миг:
  • К сожалению нет профессиональных фото.

  • Работа на фотосессии для свадебного салона.

В период с 15 декабря по 23 января фотограф Роман Мухин и я парикмахер-визажист будем работать в Тайланде, во Вьетнаме и Камбодже!! Все желающие пишем в личку!