Парикмахер +визажист (и все, все)-3
247704
944
MRandMS
и мне координаты пожалуйста
Пишите в личку,дам ссылку на остальные мои работы.
Предлагаю свои услуги свадебного стилиста. Пишите в личку.:улыб:
Люба, выкладываю фотографии одной из ваших невест, вы выложили ее фото выше, но мне кажется что эти фотографии наиболее выигрышно отражают Вашу работу.
Спасибо, у меня таких фотографий не было:улыб:
3dfotografia
Нужен парикмахер и визажист, можно в одном лице на 10 июня . Предложения в личку
Девочки, могу порекомендовать хорошего стилиста, она мне сделала один раз макияж на праздник и я решила на свадьбу звать только ее! Очень недорого и профессионально! Настолько профи, что настаивает на пробном макияже(бесплатно!), хотя я уже знаю, что она может превратить меня в красавицу, но все таки..Так и надо работать!
Дайте, пожалуйста, координаты в личку
Ищу парикмахера и визажиста для мамы и сестры невесты. Возможно, и для подруги тоже )) Дата свадьбы 15 июля. Если кто из мастеров свободен или есть знакомые, пишите в личку. Заранее спасибо!
Визажист, работаю совместно с парикмахером
Софья
Ищу визажиста на 09.09.2011 г.
P.S. Парикмахер уже есть.
Девочки, ищу визажиста и парикмахера на 10 июня! Нужно время -12.30:улыб:
moroz1503
Ищу парикмахера и визажиста на 3 июня на 9 утра.Пишите в личку пожалуйста.
Девочки, кому нужно нарастить реснички к свадьбе, то могу порекомендовать девушку
зовут Анна
телефон 8-906-906-1771
Софья
Милые невесты, подружки невест, мамы, бабушки!)
Предлагаю профессиональный макияж любой сложности на любой случай жизни!
Только профессиональная качественная косметика.
Прически.
Выезд. 8-913-913-28-28 Юлия
Faber
Я работаю в Бердске, визажист
Мои работы можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/club23083105
Эncheeva
Милые невесты, подружки невест, мамы, бабушки!)
Предлагаю профессиональный макияж любой сложности на любой случай жизни!
Только профессиональная качественная косметика.
Прически.
Выезд. 8-913-913-28-28 Юлия
Юля, доброе утро! а можно Ваши расценки, мне нужно будет сделать маме укладку и макияж, волосы короткие (до плеча)
Здравствуйте!
Ищу парикмахера (стилиста), которая сможет заплести косу. В идеале хочу с добавлением в прическу живых цветов, ну или иных украшений, т.к. фаты не будет. Также скорее всего понадобится сделать укладку для мамы и сестры.
Если можете заодно сделать макияж, то будет вообще здорово.
Дата 03.06.11, г. Бердск, могу приехать в салон сама, если проблематично вырваться ко мне, но не дальше Советского района.
Прошу написать в личку Ваши предложения с указанием стоимости.
девочки подскажите , нужен образ невесты на 8 сентября, ценник 1500- 2500, если меньше тоже хорошо)
MRandMS
Девочки, могу порекомендовать хорошего стилиста, она мне сделала один раз макияж на праздник и я решила на свадьбу звать только ее! Очень недорого и профессионально! Настолько профи, что настаивает на пробном макияже(бесплатно!), хотя я уже знаю, что она может превратить меня в красавицу, но все таки..Так и надо работать!
вот мне тоже интересно кто ж это такой за специалист?)
Очень нужен свадебный стилист на 27 мая, осталась неделя, а я не могу никого найти :хммм:
Enia
Здравствуйте, я свободна 27 мая
работаю вместе с парикмахером
Enia
Здравствуйте, и у меня 27 мая свободно, работаю с парикмахером
http://vkontakte.ru/club23083105
Выкладываю свои фото.
Фотограф Семен Барковский,
Стилист- Любовь Проценко

Я в восторге!
Подскажите, нужен парикмахер на 3 июня!!!!!!!
всё еще в поисках парикмахера и визажиста желательно в одном лице на 3 июня
MRandMS
а мне дадите контакты? буду оч. благодарна!:улыб:
pumochka
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ 3 ИЮНЕ СВОБОДНО ЕЩЕ!! ПЛАНИРОВАЛИ УЕЗЖАТЬ, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
Свободна на 3, 10 июня
Работаю совместно с парикмахером
MRandMS
Скинте координаты пожалуйста!Заранее спасибо!:хехе:
всё, нашла парикмахера! Надеюсь все пройдет отлично! После свадьбы скину фото и может быть это поможет кому-нибудь найти именно своих мастеров!
Здравствуйте!!!! мне необходим визажист на 22 июля! очень интересуют цены на данные услуги! по возможности бюджетный вариант:смущ:
MRandMS
и мне пожалуйста координаты!!! заранее спасибо!
MRandMS
Девочки, могу порекомендовать хорошего стилиста, она мне сделала один раз макияж на праздник и я решила на свадьбу звать только ее! Очень недорого и профессионально! Настолько профи, что настаивает на пробном макияже(бесплатно!), хотя я уже знаю, что она может превратить меня в красавицу, но все таки..Так и надо работать!
Вот эти координаты!!
:хехе:
Нужен парикмахер-визажист на 17 июня к 11.00, Калининский район. Кто свободен, отзовитесь?
elizaveta292
Что это имелось ввиду? что-то не поняла...:хммм:
Могу взять невесту (макияж+прическа) на раннее утро 4 июня.
Людмилка
Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, проверенного человечка, интересует прическа и макияж. свадьба 20 августа! всем спасибо и удачи!!!:улыб:larisa-yan@mail.ru