Парикмахер +визажист (и все, все)-3
244029
944
Автоинформатор
Здравствуйте, нужен визажист на 22 октября, предложения с ценами в личку пожалуйста.
Автоинформатор
Стилист-визажист. В подарок урок макияжа на пробнике)))
Автоинформатор
Огромное спасибо Елене Худолей за её профессионализм! свадьба 07.10.11. Гости ввосторге от прически и макияжа, ресницы держались 2 дня, может и еще бы держались, если бы самане сняла. спала с макияжем и ресницами, так и ходила второй день, не подкрашивалась, ничего не размазолось и не поплыло. Все супер!!!
Автоинформатор
Мне тоже свадебную прическу и макияж 21.09.11 делала Елена Худолей (при этом никакого пробного макияжа и причёски ДО она мне не подбирала) :live: :роза: Все были в восторге от моего образа!!!Огромное спасибо Леночке!!! :flowers:
Lanaaa
Мне тоже свадебную прическу и макияж 21.09.11 делала Елена Худолей (при этом никакого пробного макияжа и причёски ДО она мне не подбирала) :live: :роза: Все были в восторге от моего образа!!!Огромное спасибо Леночке!!! :flowers:
поддерживаю! она лучшая)) с ней очень легко и комфортно. образ она создала потрясающий))
Автоинформатор
Девушки,предложу и свои услуги)
Визажист с большим опытом работы(с 2004г.)
Работаю на проф косметике Atelier,Kryolan
Был перерыв в работе около года,сейчас вновь занялась любимым делом, много свободных дат.Обращайтесь)
пс сама живу на данный момент в Бердске,но работаю с выездом
моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club30889432
mildsilk
Девушки-стилисты!
Мне очень нужен мастер для причёски и макияжа моей подруге ко мне на свадьбу! 29 октября,примерно начинать нужно будет работать с 7 утра. Кто возьмётся-пишите !:улыб:
Автоинформатор
до и после макияжа(макияж дневной)
и часть моей рабочей косметики=)
Софья
Красивая невеста, платье, букет и жених :live:
mahno
Пятничные работы на MEGA FASHION WEEKS 2011
часть работ
Автоинформатор
Визажист-стилист. Свадебный образ для невест. Макияж подружкам невесты, мамам, бабушкам.
Нужна красивая укладка и макияж на 11 декабря на фотосессию love story. Цена не выше 1000-1500 руб. Жду ваши предложения в личку.
Автоинформатор
Девушки, подскажите, кто живет в Кольцово или просто знает, можно ли там сделать хороший макияж и прическу на свадьбу? Живу недалеко от него. Ехать в город просто нет времени. А к нам не один мастер не поедет, далеко.. пригород... Очень нужно! :роза:
MorozkA
я могу приехать, я в Бердске живу, мне ближе, чем в город ехать.
Подскажите кто-нть из стилистов свободен 11 ноября?:смущ:
Missoni2006
А на какое время Вам нужен стилист?Я Вам в лс ответила)
правда я делаю только make-up )
Эncheeva
Можно узнать цену на свадебную прическу+визаж, 25 ноября.
Автоинформатор
На конец декабря необходим свадебный макияж. Кто может и по каким ценам? Если вышлете примеры работ буду вдвойне благодарна.
JeniKR
Кто может сделать вечерний макияж и прическу? Стоимость?
2 декабря
Tushkan
Я Вам в лс ответила
Макияж для фото сессии
Автоинформатор
На 10 декабря нужен свадебный макияж и прическа. Кто возьмется сделать меня в этот день самой красивой?:хехе: Жду предложений с ценами и если возможно с примерами работ в личку.
Спасибо :роза:
Софья
На 11 ноября укладка на полудлинные волосы + макияж. Предложения и цены в личку.
grus
Девочки, скажите сколько будет стоить сделать такую прическу и макияж. Необходимо на 18.11.11 к 10.00. Заранее благодарю за ответ.
Лиса_Алиса
Ответила в личку ))

Макияж для фотосессии
Автоинформатор
Добрый день. Нужна вечерняя прическа на 19.11.11 днем. Желательно недорого, можно начинающего стилиста, можно с макияжем...
Julchitay
Услуги визажиста. Подбор образа в подарок! :роза:
Автоинформатор
Девушки,у меня еще идет ноябрьская акция,свадебный макияж всего 1100р.
Обращайтесь)
Тема в контакте http://vkontakte.ru/club30889432
Автоинформатор
Нужен парикмахер-визажист на 26 ноября, готовность к 9 - 9.30. Предложения в личку с ценами и примерами работ.
Автоинформатор
еще фото
девушки,лс проверяю не каждый день,для быстрой связи лучше звоните 8-913-701-56-55 Аня,либо в контакте вопросы задавайте) моя группа
http://vkontakte.ru/club30889432
Автоинформатор
Нужен парикмахер+визажист на свадьбу 23 декабря. Жду предложений с ценами в л/с.
Софья
Софья, спасибо. Прическа все поразила.
Всем привет!!!
На 10.12.2011 нужен визажист и парикмахер чтобы прическу сделал. Интересует цена?
Julchitay
Спасибо, Юля!! :роза:
Всегда пожалусто!!! :knix:
Автоинформатор
Девушки,до конца года у меня действует АКЦИЯ -три макияжа по цене двух! :santaclaus:
Условия акции
Макияж делается в одно время и в одном месте всем трем клиенткам!Бонусный макияж( который идет бесплатно) не должен быть дороже предыдущих,т.е.если первые два были дневными,то и бонусный будет дневной(либо оплачивается разница) и соответственно если первые два были праздничными,то и бонусный будет праздничным!
Все интересующие вопросы отправляйте в лс сюда или в мою группу в контакте,либо звоните!

моя группа http://vkontakte.ru/club30889432
grus
Девушки-мастера! нужен парикмахер+визажист на свадьбу 16 декабря (Академгородок). Ваши предложения) (стоимость услуг и примеры работ). Спасибо!:улыб:
grus
Различные виды причесок:
- свадебные
- романтические
- классика
- вечерние
- выпускные
- детские
- фольклерные
- афропрически

Также различные виды макияжа от экспресса до арт макияжа.