***Болтушка*** (часть 20)
62289
1000
ННевеста
Мы помним про твои кулаки :biggrin: только не по морде, а в глаз! Не изменяй традициям! :biggrin:
ННевеста
Ого себе вы тут девчули вечерком наболтали:)))
Вика, у меня в начале Б сильно прыщиками лицо покрылось, зато сейчас! Недели после 12-й вообще даже черных точек почти не осталось, не то, что прыщей.
И тити дааааа, что надо :смущ:красивые стали и округлые, как импланты) всегда б такие остались) а то я когда худею, то почти одни хм-хм соски остаются :biggrin:
А вот все остальное... Марина, как я понимаю тебя! Мне тоже не нравится то, как меняется тело! Живот огромный, бока подвырасли, лицо округлилось... тоже прям не нравлюсь себе! Тоже из-за этого депрессую...
ulitka)
Наташа, то же самое, что и с моими))) готовь подставки :biggrin: как говорит мой муж- титькодержатели :rofl:
Мой самый лучший титькодержатель - муж... Жаль с собой носить нельзя
ННевеста
меня 1 раз только мальчиком назвали) В детстве мне сделали короткую стрижку, родители привезли из Алма-Аты кайфовые джинсы Левисы, ну и короче я реально из далека на пацана была похожа. Идем с родителями по базару (раньше на базаре весь город одевался), из палатки продавщица высовывается и орет на весь базар:"купите мальчику куртку". Больше 15 лет прошло, меня до сих пор подкалывает вся семья)
ulitka)
Пошла я тоже спать... Всем сладких снов и до завтра! :flowers:
ulitka)
Марин, я тогда неопытная была, не могла я в глаз)))
А мне по наследству от брата досталась шапка норковая, ушанка... Вот собственно из-за нее я и была рыжим мальчиком))))) Хорошо хоть другие вещи от брата мне не доставались.
ulitka)
Мариш, сладких снов. Хотя рановато еще))))))
zagadka
Девочки! Мы все красивые!
И все по своему особенные.
Правильно, говорили, есть ради кого потерпеть)
А девушки, согласна, многие после родов еще лучше становятся. :wub1.gif:
zagadka
это природой заложено - дополнительная жировая прослойка, чтобы малышу тепло было. Просто некоторые мамочки после того, как перестают кормить грудью, забывают, что не надо жрать не переставая, доедая все за малышом-мужем-котом (есть парочка примеров, когда молодые девушки реально в коров превращались именно из-за лени и обжорства). Ну и зачем например пресс качать, интереснее же со жратвой сериал смотреть. Знакомой одной муж и абонемент купил в тренажерку, и с малышом предложил вечерами сидеть, и в деньгах ограничения нет (это я к тому, что не на картошке с макаронами сидят), без толку. Лень и все. И аргументирует тем, что "я же мать, я же рожала". К слову малышу скоро 5 лет.
Matilda25
П.с. Не ленивые рожавшие девушки))) после выше сказанного)
А я мужа жду, спать не могу. Мне еще постель не постелили))
Matilda25
Просто некоторые мамочки после того, как перестают кормить грудью, забывают, что не надо жрать не переставая, доедая все за малышом-мужем-котом
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я представила себя около миски кота, доедающую его еду, и он, кот, такой заходит и смотрит на меня в недоумении и возмущении :rofl:
Да самое обидное, Маш, что я и сейчас не жру не переставая))) Просто природа берет свое и видимо да, защищает дите от холода))
Но я не ленивая, после родов буду восстанавливать форму. Муж сказал, будет сидеть с дитем, пока я в зале :agree: Ну и по еде я могла до Б себя спокойно прям ограничивать. Похудела же я уже раз на 10 кг, и еще раз смогу.
Matilda25
Просто некоторые мамочки после того, как перестают кормить грудью, забывают, что не надо жрать не переставая, доедая все за малышом-мужем-котом
Подписываюсь под каждым словом. Все из-за лени
zagadka
сейчас сам Бог велел. Что хочет мама, то хочет малыш. И если муж тебе все условия предоставляет, чтобы ты вновь выглядела такой,которой он тебя полюбил, почему бы и нет? Одно дело, когда никто не помогает, а муж вечерами предпочитает в бильярде с друзьями тусоваться, заваливаясь посреди ночи с криками "жена, жрать давай". И другое, когда тебе тактично намекают, что на вот тебе абонемент, я посижу с малышом, хорошей,дорогая" :biggrin: Естественно через месяц после родов никто не ждет идеальную форму. Просто у меня тут очередная подружка разводится, наболело.
Matilda25
Что хочет мама, то хочет малыш.
Это заблуждение многих молодых мамочек. Была у нас на работе одна, жрала все что плохо лежит, списывая на то, что не она хочет, а малыш.... В итоге в 8 месяцев не могла спокойно в дверной проход боком войти. Сейчас ребеночку месяц, у нее ни грамма не прибавилось, но там роды тяжелые были, нервы попортила себе.
Matilda25
А чего разводится?
Я думаю, среди нас тут нет девочек, которые после родов будут думать, что муж никуда не денется, и будет любить любую))) даже бегемота) Мужчина любит глазами, и жена должна глаз этот радовать.
Да и это важно просто для самой себя, для самооценки, для восхищенных взглядов)) Не только мужа взглядов, но и других мужчин.
Matilda25
утверждать не буду, беременной не была, просто видела со стороны. Да и сами врачи говорят, что не нужно есть за двоих, ребенку сколько надо, он свое возьмет.
zagadka
Таня права)))) у нас лентяек нет))))))
zagadka
Согласна.
Ну в общем она молодой врач, он старлей. Обоим меньше 25 лет. Поженились чуть ли не на 1 курсе оба по огромной любви. Полгода ребенку сейчас, девочка собрала ребенка и уехала к маме, подает на развод. Во-первых, рановато поженились, не нагулявшись. Во-вторых, у мужа (вчерашний курсант) карьера в гору поперла, и заимев ребенка он подумал, что жене деваться некуда уже. И загулял. И добрые люди до жены донесли, а он особо и не скрывался. Сказала, что никогда ему это не простит.
ННевеста
Говорите за себя))))
Хотя, наверное пока просто не приспичило.
Я продолжаю весить 41 кг)))
Matilda25
Ох уж эти добьрые люди... Нет, я его нисколько не оправлывавю, но мало ли, может это было единажды и больше ни разу не повторится, а она с ребенком в 25 лет... сложно
ННевеста
не дай Бог такого никому. Я даже представить такую ситуацию не могу, у меня сердце не выдержит. Потому что это такое предательство, что хуже этой подлости просто представить сложно. Как так можно? Если разлюбил - ну будь ты человеком, разведись и гуляй сколько влезет. Зачем обманывать ту, которой ты клялся в любви и верности?
ННевеста
В таких ситуациях, главное чтоб не на эмоциях все. Но и себя уважать надо...
У меня подруга одна, развелись почти сразу после рождения. А потому что накопилось. Что она на 9 месяце ему костюм стирает руками, а он гуляет. И рождение сына отмечал весело... Когда помощь требовалась. Мать умерла, и помочь вообще некому было.
Послала... И радуется жизнью, уже год. А тот в кредитах, и долг уже переписан.
KVikki
Ох, Оля завтра удивится))
Всем спокойной ночи, красотки)
Matilda25
Согласна с Викой, главное чтоб не на эмоциях.... Это сложно, это предательство, это больно...
Хотя... ей всего лишь 25... Вся жизнь впереди.
KVikki
Муж пришел чтоли и постель постелил?)))))
ННевеста
не 25,меньше. Я не помню точно, на сколько я ее старше, поэтому написала меньше 25. Сказала, что долго думала. В любом случае, не с бухты барахты в другой город полетела с крохотным ребенком. Видимо действительно достало. Девочка очень положительная и умная.
Matilda25
Если для себя все решила да еще и на холодную голову, тогда чем раньше, тем лучше. А вообще я всегда думаю, что все что ни делается - к лучшему. Значит сужденно так
Matilda25
Пойду и я к мужу под бочок))))) До завтра)))
Matilda25
Ой не знаю, сложно очень это.
Измена это страшно, но и ребенка без отца растить тоже нифига не прикольно. Для самого ребенка это плохо.
Если проблема только в измене, но чувства остались, то стоит подумать.
А вот если и чувств нет, то точно не стоит тратить жизнь на такого человека.
Думаю, раз девочка умная, то все верно решила. Надо просто пережить и идти дальше.
Автоинформатор
ну вы, блин, даете? :eek:
днем молчат, как рыбы, а вечером разговорились!
только Катя с Галей работают, видимо, круглые сутки )))))))
а мы с мужем вечером клеили обои, теперь уже на кухне, вот я и не заходила.. наклеили целых три полоски! если учесть, что кухня 6 метров и бОльшую часть ее занимает гарнитур, то это оооооочень большая работа :rofl:
Divichka
Привет!
Ну три полоски - это, считай, закончили кухню)))
Мы вчера доже "доламывали" коридор) Теперь там все стены кирпичные)))
По выслушивали еще от бабушки, что много грязи и пыли, и шума, и все мы делаем не так и вообще ремонт так не делают.
Решили вообще закончить коридор, свою комнату и все. Надоело уже.
zagadka
Девочки, привет!
Ничего себе вы наболтали :eek:

Я чето ага, днем работаю, вечером сплю :biggrin: Вчера голова болела ужасно :безум:
Ремонт-ремонт, как вспомню, так вздрогну :nea.gif: даже переезжать никуда не охота, потому что там опять все с начала начнется :ха-ха!:
katya_zh
Хорошо делать ремонт в своей квартире! Никто над душой не стоит и не лезет с советами, рекомендациями и комментариями!
А тут мало того, что хрущевка 60-х гг, в которой с тех времен и не делалось ничего, просто побелка на стенах и краска в некоторых местах, так еще и ничего толком делать не дают. Причем делаем за свой счет все. И делаем хорошо.
Понимаю, конечно, что живем тут, и нас могут, по хорошему, попросить... А нам с мужем только на съем съезжать, больше без вариантов. Без моей ЗП это нам на жизнь останется тысяч 5))) Кредит же еще.
Короче, все, доделываем, что начали, и бросаем это дело. Потом уже в своей квартире будем выпендриваться.
zagadka
Никто над душой не стоит и не лезет с советами, рекомендациями и комментариями!
Наивная Таня! :biggrin:
мы когда в комнате обои клеили, у нас в гостях были мама, тетя и еще родственник зашел. так все высказали свое отношение и к обоям и к тому, как их клеить надо :злорадство:
и когда мы без кухни 9 месяцев жили, меня почти до нервного срыва доводили вопросом "ну что, когда вы там уже сделаете?" :злорадство:
katya_zh
всех слать в сад!
у нас в зале интерьер такой холодный (в серо-красно-черно-белых тонах), из родственников ни один не постеснялся высказаться отрицательно ))))))))))
ну а уж при ком-то делать.... я готовить-то при св не решаюсь, чтобы не взорваться :biggrin:
katya_zh
Мы когда переехали на съемную, ремонт конечно не делали, но обставляли квартиру целиком и полностью. Мне было глубоко фиолетово, в какой части комнаты будет диван стоять, а где будет плазма висеть, полностью доверилась мужу. И с ремонтом так же будет. Я вообще во все это лезть не люблю, потому что знаю, что муж придумает лучше) А я так, на подхвате если что)
Divichka
всех слать в сад!
я так и делаю :agree: :biggrin:

не, свекры у меня тактичные, не критикуют)))) всё от моих родственников :not_i:
на выходных тетя была в гостях, так сказала, что кот у нас некрасивый :beee: :biggrin:
katya_zh
Да, Катя, у меня бы быстро все в сад пошли, если бы мы делали ремонт в своей квартире.
А тут приходится выслушивать и не слова ведь не скажешь.
Зато когда будет своя, сделаем все как хотим!
Вчера думали, как что расставим в комнате: где кроватка, где комодик :смущ: ой, так прикольно))))
katya_zh

кот у нас некрасивый :beee: :biggrin:

вот этого вообще не может быть! :зло: :biggrin:
я надеюсь, он ничего не слышал?
zagadka
у нас не помещается комодик :cray-1: я вот думаю, доску пеленальную что ли купить, как все процедуры малышу делать-то...
Matilda25
у нас с мужем на удивление вкусы совпали, ни разу споров не было, когда выбирали обои, мебель, быт.технику :wub1.gif:
единственное, я наезжала на него, чтоб стены особо тщательно не ровнял, а то мы никогда не закончим :biggrin:
zagadka
я когда нашу комнату оглядываю, не представляю, куда там еще можно кроватку поставить :безум:
katya_zh
на выходных тетя была в гостях, так сказала, что кот у нас некрасивый :beee: :biggrin:
Вот честно, я вообще таких комментаторов не понимаю! Ну есть какое-то негативное мнение у человека, почему бы его не оставить при себе??? Особенно, если его не спрашивают! Бедный кот :хммм:
На работу тут тоже заезжала, тоже блин, комментаторши: "Ой, лицо как поправилось у тебя...", "Ой, да ты скоро уже наверно, растете, живот такой большой!"....... Нет бы что хорошее сказать, ну или вообще не говорить тогда уж ничего....
Я могу негативно высказаться, только если меня просят об этом, и чтобы я была максимально объективна, для принятия решения какого-то, например. Ну и над мужем могу поржать :biggrin: А так даже близким родственникам не могу сказать, что, дорогая, жрать бы поменьше тебе, сайка вон уже в объектив не помещается))) Ну или что-то типа.
zagadka
Да мы даже не обращаем внимание, просто тетя у меня оч.сложный человек))) даже муж говорит "не бери в голову, это же тетя" :biggrin:

А так да, бесят такие комментаторы :agree: вообще не люблю, когда в личную жизнь вмешиваются
Divichka
Оля, у нас все помещается, только если шкаф вынести в зал из комнаты. Тогда есть несколько вариантов. Поэтому и хотели в зале ремонт, ну и выносить шкаф. Теперь я сказала, все, хорош с меня, выносим как есть, без ремонта. Раз мы делаем все не так. Никак вот не будем делать :зло:
Можно купить пеленальный откидной столик, есть в икеи, стоит что-то около 3500. Обидно просто, что за эти деньги можно полноценный комод купить. Но, говорят, они удобные, и там кармашки всякие есть.
Катя, я раньше тоже не представляла, как, что, куда, зачем))) Как забеременела, быстро начал мозг работать в этом направлении))))
katya_zh
У всех, наверно, есть такие родственники)
Хотя может это и хорошо с какой-то стороны, человек все прямо говорит, ничего за спиной не держит.
Но про кота все таки зря)))))))))))) Ну зато вы теперь знаете всю правду про своего кота :rofl:
zagadka
ну не знаю, я бы некоторую правду предпочла бы не знать :umnik:

кот наверное привыкший уже))))потому что когда его только подобрали, у него была такая вытянутая мордочка, что он был похож на крысу :biggrin: а щас округлился, разъелся :спок:
zagadka
я видела такой, откидной, но он что-то не сильно красивый.. не нравится мне.. думаю, ничего не будем брать, а там по мере необходимости что ли..