***Болтушка*** (часть 20)
62293
1000
KVikki
Девоньки, а вам не кажется, что мы еще Машу в друзья не добавили в вк? :biggrin:
я вот до встречи с вами абсолютно всех по-другому представляла))) Вот тебя, Вика, например, я представляла высокой брюнеткой)) Не знаю почему) А когда ты фото пригласительных выложила, я была в недоумении - типа кто это такая на твоих пригласительных?? :rofl:
Matilda25
а меня представляла златовласой пышечкой? :злорадство:
Divichka
неа, тебя примерно такой и представляла)))) только в очках почему-то) ну профессия твоя обязывает иметь строгий вид)
Matilda25
У меня строгий вид?! Да я ж милейший человек ))))
Хотя очки тоже бывают иногда.
А я даже не знала, как тебя представлять после твоих рассказов о своих воображаемых друзьях... )))
Divichka
:rofl: вспомнили старого, доброго Теобалдууууу! :rofl:
ulitka)
Теобалдууу))))))
Всем привет. Я сегодня вас только читать могла, с телефона неудобно писать, а комп у меня сегодня забрали. да и стульев осталось 3 на человек, поочереди сидим :biggrin:
ННевеста
Девочки, всем привет!

у меня понедельник вчера как-то незаметно пролетел :безум:
Вика, поздравляю вас! :flowers: какое счастье :wub1.gif:
katya_zh
Всем привет!)
Интересно, кто следующий из нашей болтушки пополнить ряды пузатых?))) Наташа и Надя, мы вас ждем! :biggrin:
katya_zh
всем привет!
я думала, сейчас приеду, а вы тут наболтали, что не перечитать :biggrin: а вы...

неожиданно я напросилась на прием к заведующей и на неделю раньше, чем моя следующая явка! пришла с банкой, как обычно, встретила акушерку со своего участка, дай, думаю, ТОРЧи свои занесу, пусть глянут, все ли я правильно там поняла. А она мою седую голову увидела и записала к заведущей через неделю ))) может, она чего нового скажет по моим проблемам.
Divichka
Всем привет! Вчера ездили в Ауру и Сибирский молл, чтобы найти нормальную футболочку на треньки ходить. Как вымерли. Везде майки висят, а я терпеть их не могу((( Еле-еле нашли в Спорт Мастере единственную футболочку. А сегодня проснулась с болью в горле( Все равно на треньку пойду, иначе вообще расклеюсь
katya_zh
Только перед сном, о тебе вспоминала)))
Думаю, а где у нас Катя то))
Спасибо)
Надо на узи бы сходить уже. В голове масса всего, надо-надо.
Divichka
В смысле - седую голову? :eek: или это ты образно???
Маша, лечись давай!)
ulitka)
седую голову, это в смысле, что я переживаю хожу :biggrin:
KVikki
мне кажется, на узи рано еще :dnknow:
недель в 7, чтобы сердечко наверняка слышно было, чтобы потом еще раз не ходить...
Divichka
Катя говорила, можно и в 6. А это уже скоро)
KVikki
Можно и в 6, думаю, уже слышно все будет :yes.gif:
KVikki
да я как бы не настаиваю )))
я ждала до 7-8, чтобы точно увидели не просто плодное яйцо, потому что это все еще зависит от дня О.
KVikki
Всем привет! туточки я!
я ходила в первый раз на УЗИ где-то в 5,5 недель, так сказать для себя
Показать спойлер
убедиться что беременность маточная
Показать спойлер
, но недели через полторы ходила ещё раз по рекомендации узиста, чтоб сердечко послушать. Так что если сильно нетерпиться, то после 7 полных неделек лучше сходить ))) Вика, тихонечко вас поздравляю!
Katya87
Девочки привет! С работаю как обычно. Несколько раз в день вас читаю, но так как добавить мне нечего к вашей беременной теме))) ничего не пишу.
Вика вас поздравляю!
LiNa86
ну как это, мы тут оладьи обсуждали еще, Машины тренировки, то, что Наташе на работе сидеть негде.. в общем, много всего :biggrin:
Divichka
Ну так как я редко читаю, я не успеваю на обсуждения)))))
О кстати я в выходные пекла пирог лоранскмй. Мы такой на работу заказывали в «вот такие пироги». Мужу очень понравилось и брат его вчера оценил.
Katya87
А здесь можно прямую ссылку писать? Я с телефона не могу ничего скрыть.
LiNa86
деликатесы какие-то, "лоранский" :bday:
попробуй напрямую ссылку...
Divichka
www.say7.info/cook/recipe/777-Loranskiy-pirog-s.html
Я делала все по рецепту только капусту добавляла цветную. Но можно и совсем без нее, только грибов тогда побольше.
LiNa86
ты в духовке делала? у меня формы для духовки нет, толи в мультиварке попробовать....
Katya87
Я пеку только в духовке, у меня есть хорошая форма. В мульте думаю получится, но вот сыр не зарумянится. Так то там начинка готовая, тесто очень тонкое.
Автоинформатор
на нгс-е пишут, что имя Ольга вошло в число редких (как называли новорожденных), в одном ряду с Мальвиной и Виолеттой :biggrin: дожили!
Divichka
Мне нравится имя)
У меня подруга Оля, очень люблю ее :biggrin:
KVikki
мне тоже нравится :смущ: :biggrin:
у вас еще куча времени на подумать )))))))
Divichka
Так а мож у них мальчик будет :злорадство: Вика, нам надо футбольную команду набирать, так что рожаем всей болтушкой мальчишек :biggrin:
ulitka)
если мальчик, тогда Олег :rofl: хотя мне Олег не очень нра....
Divichka
Отчество от этого имени для девочки мне совсем не нравится :rofl:
ulitka)
ну да, ну да :ха-ха!: :ха-ха!:
у меня вот есть один знакомый Олег, хороший парень такой..
ulitka)
Отчество от этого имени для девочки мне совсем не нравится :rofl:
:rofl:
Имя Олег вообще не переношу. Роман или Игорь. А девочка Оля или еще подумаю)
KVikki
вот какой Роман оказался популярный :хехе:
KVikki
у всех знакомых дочки, поэтому даже не знаю, как сейчас мальчиков называют? :umnik:
мы-то еще шесть лет назад Романа своего придумали, поэтому и не паримся ))))
о, вспомнила, вот недавно у двух пар сыновья родились - у одних Лев, у других Демид..
Divichka
Мне нравились 3 мужских имени. Валера, Рома, Игорь. Вроде и обычные, но что то в них есть. Валера- отпал сам собой в прошлом году)))
Достал )))))))))))
Девочки всем привет!
Вика поздравляю вас :wub1.gif:
Наташа поздравляю и вас:миг:

А у меня девочки было пищевое отравление,я вчера вообще встать не могла, всю ночь морозило и плохо было, позвонила отпроситься на работу с утра, теперь моя начальница думает, что я беременна и ей не сказала :шок:
Фениамина
так вот куда ты пропала! сейчас полегчало? чем траванулась-то? :not_i:
да пусть думает, тебе-то что :ухмылка:
Фениамина
Вот именно, Надя, пусть что хочет думает!
Как сегодня-то тебе? Чем ты так? А то может и правда :злорадство:
Всем привет))))
zagadka
У нас сегодня с мужем опять была полемика по поводу имени))) Он не приклонен) Никакие варианты не принимаются)
Мне тоже нравится Роман, но из-за буквы "Р" выпадает))) Картавит же мой ненаглядный :rofl:
Игорем у меня брат сынулю назвал, хорошее имя))) Они специально выбирали, чтобы сложно было как-то ласково называть)))) А я наоборот хочу, чтобы было много ласковых прозвищ)
Divichka
Ага, да я сегодня на работе, только вот дочитала, столько написали))))
Сливочным сыром :bad:
Да пусть думает, все равно ее ожидает мой уход в скором времени :knix:
zagadka
Сегодня нормально,есть правда еще могу не все,сегодня в обед поела полноценно первый раз :nom:
Фениамина
Это хорошо, что нормально! Выздоравливай!!! :agree:
Странно, сливочным сыром... :безум:
zagadka
Показать спойлер
Он 2 недели открытый стоял :secret:
Показать спойлер
Правда маме нормально,а мне нет.
Фениамина
ну зачем же вы его ели:хммм:
давай там приходи в себя! а начальнице скажи, много будет знать, ну и дальше по тексту ))))))