***Болтушка*** (часть 20)
62236
1000
KVikki
Вика, только терпеть :friends:
я первый трим жила перебежками от работы до дома.. на улице воняет, в транспорте воняет, есть ничего невозможно, все время охота спать :безум: крепись!
KVikki
Литрбол был в субботу, а в воскресенье тренька) Я ж не в хламину) Я максимум литрушечку пива выпила за 5 часов. Набухаться капитально я могу только с вами в Шульце) Мне сейчас жалко свой организм - столько его мучить (или радовать?) железками в тренажерке, по возможности правильно питаться, а потом пивом заливать
KVikki
Вика, если тебе станет легче, я вчера вечером тоже явный "токсикоз" чувствовала) Рвота была сильная. Я вчера приготовила творожник, забыв, что творог этот неделю назад покупала. Хорошо, что муж такое не ест. Сегодня само собой выкинула, но вчера успела немножко поесть.
Matilda25
Дамы, ну вы даете! Надя сыр слопала пропавший, ты - творог!! :biggrin: аккуратнее надо)
Кстати, куда у нас Надя пропала? :umnik:
ulitka)
у Нади вроде как начальница лютует...
ulitka)
мой творог помоложе) Да и не думала я, что в приготовленном виде им можно травануться. Скисшее же молоко в тесто добавляют вполне успешно. Ну короче фиг с ним) сегодня норм)
Matilda25
У меня прям ложек 5-6 остались в контейнере, с незаправленным салатом Оливье с воскресенья, в холодильнике. Так я открываю холодильник, и меня уже тошнит))) То ли запах огурчиков такой явный, не понятно...
Надо выкинуть, но меня же вывернет)))))
KVikki
странно, ты от запаха огурчиков наоборот должна кайфовать))))))))))) Пусть муж съест...или выкинет))
Matilda25
Девочки, привет!
Странно так, у меня тоже тошнотики, если голодная, вернулись, почти как в первом триме.
А вставать и просыпаться вообще пытка :безум:
zagadka
Вот и у меня такая же фигня...
А где у нас Катя, Наташа? Тишина такая, капец...
ulitka)
Катя с Наташей дополняют друг друга, потому что одна работает, а другая отдыхает )))))
Divichka
Всем привет. Закончился мой отдых ((( приехал новый директор и загрузил. Надо кассу купить,поставить на учет, научиться новой пограмме. Опять эти бесконечные походы в налоговую. Не хочууууууууу
ННевеста
вот те раз! кто недавно радовался, что работа новая и она есть?! :dnknow: :biggrin:
ННевеста
Девочки, всем привет! Я наконец-то свой режим питания нормализовала, а то наедалась вечером и не я не дочь спать не могли. Теперь плотно обедаю и завтракаю, а ужинаю легко) По поводу первого трима-Вика, это нормальное состояние, потом легче намного будет! :agree: ОООО, я тоже каждую неделю езжу в налоговую, то ЕГРЮЛ заказать, то еще какой-то запрос...И пол дня в итоге там провожу((
Virupomaly
А я сижу в очереди к гемостазиологу, вот система - врач принимает с 15-00 до 17-00, типа по записи, но у всех запись на три часа. :rofl: и теперь беременные сидят и ругаются - кто первый пойдет :безум: меня сразу предупредили, что записывают, а там уже вообще живая очередь. Я спокойно спросила, кто крайний. Сижу, жду развязки :biggrin: поп-корна бы :rofl:
ulitka)
скажи им, что беременные все должны быть добрые, пусть не ругаются ))) а я на эхо собираюсь скоро ехать, потом из дома напишу, что скажут.. очкую..
ulitka)
Всем привет!
Я тут, я вас регулярно читаю, но меня просто завалили работой, а еще моя начальница меня стала постоянно по мелочам дергать, попросила вот щас в тендерном предложении в одном месте да на нет исправить и все по новой сканировать, а еще,да постоянно меня цыпляет в последнее время,причем я прям вижу что специально, бл*ть как же она меня бесит :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
Divichka
Не очкуй, Славик, все тип-топ будет! :biggrin:
Надя, давай уже быстрее в декрет собирайся! А то она тебя так вообще изведет. :зло:
ulitka)
Блин да не говори, каждый день прихожу домой на нервах из за этой овцы :dry:
Virupomaly
ЕГРЮЛ заказать
ЕРГЮЛ - это такое казахское имя? :rofl:
Matilda25
ЕГРЮЛ заказать
ЕРГЮЛ - это такое казахское имя? :rofl:
Маша, :biggrin: :rofl:
Надя, збагойнее, збагойнее))) включи пофигизм :спок: представляю, каково это, когда докапываются из-за каждого пустяка! Так на каждой работе, наверно. Мне мама вчера сказала, что я стала спокойная, как танк. Конечно, на работу не хожу, не нервничаю.
Оля, все будет отлично! Пиши потом обязательно!
Автоинформатор
А я готовлюсь вот к 14 февраля :смущ:заказала любимому подарок - футболку и кружку с символикой и фотками его любимой группы.
Сейчас вот в золлу заходила, по наводке Оли, мерила курточки. Бяда... на моем пузе размер М уже еле-еле застегивается, а когда застегнулся, то давит на живот :хммм:а такие хорошие курточки и не дорогие... а больше размер не охота брать, он потом вообще никуда... до Б я xs и s носила...
zagadka
я хочу жраааааааать:хммм: я сегодня ела на обед солянку без всего((( и уже хочу есть((( а до перекуса перед тренировкой еще 2 часа((( сижу, смотрю на курагу с орехами и борюсь((( Мотивация - фото с Турции, где я подтянутая из моря выхожу. Вот теперь борюсь с желанием сходить в ларек за пирожком((((( Мы как купили абонементы, я теперь в ларек хожу только за бананом и жвачкой(((
Matilda25
ЕГРЮЛ заказать
ЕРГЮЛ - это такое казахское имя? :rofl:
Хоть поржать за весь день :ха-ха!:
zagadka
всем привет! :flowers: я вас читаю, но отвечать не успеваю :help.gif: чето прям с начала недели работы навалилось :зло:

тоже бесит уже работа эта дурацкая :зло: куда б свалить :зло:
Matilda25
Курага и орехи тебе вреда не нанесут, по крайней мере такого как пирожок, так что не борись :nom:
zagadka
мы решили 14 февраля не отмечать. Рыбку приготовлю и дома посидим. Изначально собирались в Олонхо. Но как-то не хочется(((Хочется быстрее с долгами рассчитаться, а не по ресторанам шастать. Сказала мужу, что в наш символичный ресторан пойдем на годовщину)))))))
Фениамина
курагу и фундук я взяла, чтобы в 4 часа съесть перед тренькой. У меня от курагы как будто моторчик включается. Энергии море. Так что оставлю как и задумывала всю эту вкусняху. А сейчас - Машка, ты не хочешь жрать, жирное ты чудовище! :rofl:
Matilda25
а мы 14 февраля вообще не отмечаем)) а если и отмечаем, то др брата мужа :biggrin:
katya_zh
Мы до свадьбы всегда ходили в суши на 14 февраля. И всегда абсолютно мы ими так объедались, что дышать не могли :biggrin: Муж (тогда еще бойфренд :wub1.gif: ) сделает заказ, мы быстренько схомячим (я много не могу съесть), и он сразу еще заказывает мотивируя это тем, что не будем же мы за пустым столом сидеть и вообще ешь давай :rofl: Только недавно успокоился, что придя например в тот же Пиплз он заказывает себе стейк, а я небольшую порцию крылышек. Стейк стоит 500-700 руб (примерно, он какой-то особый любит), а крылышки до 300 руб. И сидит чувствует себя жлобом, что его дама ест недорогое и маленькое блюдо, а он одно из самых дорогих :biggrin: Ну нравятся мне крылышки, готова постоянно их есть :biggrin: Сейчас объяснила, что если мне что-то захочется, я обязательно захочу. А если хочу недорогое блюдо, так плевать, кто там что подумает :biggrin:
Matilda25
А сейчас - Машка, ты не хочешь жрать, жирное ты чудовище! :rofl:
Какая ты самокритичная :злорадство:
katya_zh
А я в прошлом году валентинку своими руками сделала :бебебе:
Фениамина
рукодельница :biggrin:
блин 23-е же скоро, надо подарочек готовить :help.gif:
katya_zh
У меня в этом году красота, пока ездила в "Посуда Центр" в субботу, мое золото съездил и сам себе подарок на 23 февраля купил :biggrin:
Фениамина
У моего еще 25 ДР. В прошлом году потратилась, в этом году буду скромнее и куплю что то одно на 2 праздника :biggrin:
Мы тоже 14 не отмечаем... :спок:
katya_zh
Джемпер себе купил)
Ну и я до этого еще гель для душа и пену для бритья, банальщина :dnknow:
Фениамина
я уговариваю мужа, чтобы он купил себе на 23 февраля подарок сам. Говорит, что ничего не надо. Умом понимаю, что и действительно, мы молодая семья и тратить деньги на какую-нибудь фигулину в то время, когда у меня заработки дико упали, скоро надо летнюю резину новую покупать, обувь осеннюю и т.д. и т.п., просто глупо. Но все равно - как без подарка-то?) Привыкла я дарить дорогие подарки, видимо придется отвыкать. И деньги в нужное русло направлять, в более глобальное. А то так всю жизнь можно друг другу золото дарить и жить на съемной квартире. На 8 марта мне однозначно надо духи. Из дьютика Шанелька закончилась, и которые я до свадьбы еще покупала тоже заканчиваются. Так что будут мне видимо духи на 8 марта - совместим приятное с полезным. А что мужу дарить на 23 - ума не приложу(((( Еще башню красить в этом месяце(( аааааааааааааааааааа((((((((((((((((((((((
Фениамина
Набор чая?)))
А мы тоже не будем праздновать, наверное... Теперь в эту субботу собираемся к родителям мужа, а выезжать нужно рано очень... Насчет какого-нибудь подарочка подумаю, но скоро 23 февраля, а потом 7 марта у нас полгода, потом 8 марта, потом у меня др 15го... :rofl: короче, как-то надо все в один нормальный праздник и подарок собрать. :biggrin:
Сходила я к гемостазиологу - смысла так и не поняла... В итоге оставили прием курантила, и все. :безум: заодно к стоматологу зашла, все норм, это радует.
Matilda25
а я за подарочки! даже не большие и недорогие (ну в зависимости от фин.положения))А то так можно всю жизнь на что-то копить и во всем себе отказывать (Маш, я не про тебя щас :миг:)
katya_zh
Да поняла я, поняла)
Я в принципе тоже за подарочки, в прошлом году на свадьбу копили, денег лишних не было, попросила мужа купить мне на 8 марта тапочки домашние) Но это нужное, на тот момент для меня это было даже необходимое :biggrin: Просто лично я безделушки-сувенирчики и т.д. не люблю. Муж тоже. Так что это каждый раз проблема, когда денег ограниченное количество. Например, на 2 года с момента знакомства я болела сильно. Муж купил мне огромный букет цветов и банку икры :biggrin: Моей радости не было предела. А я ничего ему не купила, потому что так болела, что в кровати несколько дней провела.
Мы не отказываем себе ВО ВСЕМ, не отказывали, даже когда к свадьбе готовились. Как раньше отлично питались, покупали одежду-обувь, ходили в бары иногда и т.д. Просто вот для меня придумать недорогой подарок - это проблема. Я короче не знаю, как мысль выразить :biggrin: Просто никогда не любила даже в юности всякие статуэточки-рамочки для фото и т.д. И муж такой же. Хотя если я чего-то хочу, мне никогда не отказывает. Сам сказал, как отрезал, что ничего ему не надо в данный момент, ему резину скоро на машину покупать надо))))
katya_zh
Да и мы не отмечаем)) дома свет погасим да свечи зажжем, поужинаем, вот и все отмечание)) но подарочки договорились подарить))) хоть и не дорогие, но приятные) На 14-е можно вообще какой-то пустяк, на который жалеешь денег)) я выбирала между Миньончиком из "Гадкого Я" , таким, который с шариками внутри (Андрей тащится прям по ним), и вот футболкой. Решила, что футболка ему больше понравится)) Теперь дотерпеть бы до 14-го))))
Мы обычно заказываем друг другу, чтобы не купить то, что не надо. На 23-е однозначно водичку туалетную куплю, у него закончилась как раз. А я себе заказала увлажнитель воздуха, но еще думаю, нужен ли все таки он.
Matilda25
я тебя тоже поняла :friends: сама не люблю всякие статуэтки-рамочки))) мужикам проще - если что цветы можно купить :biggrin:
Matilda25
Маша, вот резина и будет подарок))) нам, кстати, тоже в этом году надо летнюю. Мы старую прям после шиномонтажа торжественно выкинули. Хорошо, что она хоть подешевле зимней, а то зимнюю тоже вот новую покупали :безум:
И я сувенирчики не люблю, поэтому мы заказываем всегда. Даже не дорогое можно придумать что-то. Мне вот, например, расческа нужна квадратная с нат. щетиной. Самой купить жаба давит. Закажу кому-нибудь на 8-е марта)
А на ДР всегда прошу дарить всех-всех-всех деньги, никто не обижался ни разу. Зато потом и сумма норм, и куплю я на нее то, что мне надо.
zagadka
какие мы все разные))))) я обожаю подарки-сюрпризы, и пофиг что там будет :biggrin: люблю само предвкушение подарка :бебе: