GuimpLena
а вот туристическая угадайка
че такое?
  • кто знает сразу не орите

GuimpLena
Печка паровая? Типа мантоварки?
doka
а посерединке
GuimpLena
Фиг его знает)) С одной стороны палка засунута, с другой стороны уже мочало растрепленное... Макароны давят?)))
GuimpLena
*вспомнила анекдот про чукчу-разгадчика и ушла крепко думать аданака*
doka
кто угадает тому вьетнамский приз
Шелест
Шелест, я знаю что ты была во Вьетнаме и знаешь и тебе и так подарок я привезла.
Brat
Фигасе бананище?! :eek:
GuimpLena
в таиланде очень похоже из тростника сахарного сок выжимают...
Кью
из молодых туристок)
GuimpLena
*достала из сундука и вытряхнула пыль*
doka
шелест, ждем с нетерпением
нонэйм
отель. весь в шарах, бусах, снеговиках и абстракциях из парчи)
Шелест
в снеговиках и поролоновых оленях, стрательно подштопанных от злоупотребления празднованиями НГ)

Блин, я замумукалась с этой новой версией)
Шелест
после 7го января, накормив гостей шашлыками по русски в честь рождества, все это великолепие поубрали и стало просто так.
Шелест
это в каком отеле? Северный или Южный Гоа?
Шелест
Последние фотки прямо об Алисе в Зазеркалье напоминают.
Шелест
мы жили через дорожку, и наш номер имел имя собственное. Он назывался Сушила)) Ну, или Зушила. Я не вру!!! Вот, смотрите. Остальные номер тоже назывались как-то так Нинха, Паджи, Рамьяна и тыды.
Трудолюбивые тетеньки мели вениками каждое утро дорожки. Ранними утрами, еще до тетенек кто-то из живой, но неодушевленной природы орал очень громко, пронзительно и страшно. Мой грубый муж сказал, что "..впечатление такое, что тут всегда или кого-то жрут или кого-то прут"))
нонэйм
это южный гоа. я всегда очень завидую тамошней растительности. Итсми, вы как дачница меня поймете..Смотрите, как перила ступенек завиты)
Шелест
По виду, там не очень жарко)
Нет у меня почему-то ощущения зноя...