Игра. Угадай кино.
182278
819
Цветок
Собрались как-то Всорока, Идэдэ, Апджон, МДУ и Злорк отметить мальчишник в КО. У них Апджон женился.

Вот приехали они в КО. Сняли номер в гостинице. Выпивка, наркотики, все дела... Вызвали стриптизершу, которая не гнушалась и более интимной подработкой.
Назовем ее Света Смирнова.
Приехала они к мальчишкам, показала им свое мастерство. И вот Злорк решил с ней еще и уединиться в ванной. Уединялись они, уединялись и... панночка померла. Головой на крюк для полотенец восемь раз упала. В общем, вечный бан.
Цветок
так, отгадайте уже любимый фильм ребенка

Все началось с того, что семеро рабочих спустились под землю и сгорели,
Потом приехал (он назвал фамилию гл.героя) Тытыща с (каким то негром) Злорком,
и тоже туда полезли, и обнаружили, что рабочие не просто сгорели,
а с ними случилось, что то другое,
Вернувшись домой Тыдыше обнаружил дома свою дочь Доли,
т.к. ее мать Шлендра поехала куда то отдыхать, Доли настойчиво просила разрешение у Тытыще
проколоть нос!....
наступил следуший день, люди содирались на работу, кто то ехал на метро, кто то to завтракал дома, кто то еще спал, а кто уже был на работе...
И тут!!!!!.....спены задражали...штукатурка посыпалась....вагоны метро сошли с рельс...
Маленькая Долли
знаю это кино.
но названия не помню :хммм:
Джули
какой-нить Армагеддон и прочий апокалипсис
Цветок
это фильм катастрофа...
Джули
дык поняла уже..
не Армагеддон?
Маленькая Долли
Это Вулкан, с Сашиным любимым Томи ли Джонсом
Реально этот фильм он смотрел раз 30!!! (если не больше)
Я теперь как только музыку из этого фильма слышу меня просто трясет!!!
А он практически слово в слово знает :улыб:
Джули
Не, не видела такой.

Шлендра выходит замуж за Вокса. Но Вокс оказывается падким на сладенькое, и утром на его рабочем месте Шлёндра застает его с молоденькой секретаршей в недвусмысленной позе.
Разумеется, подает на развод. Вокс в горе, он все же любит Шлёндру. Поэтому не спорит при разводе и отдает Шлёндре все, что та требует.
Маленькая Долли
Не помню название, там она с дочкой аферистки, недавно был, да?
Vau
А вспомнила "Сердцеедки"
Vau
Да, и Вы, и Злорк - угадали :улыб:
Маленькая Долли
Да, и Вы, и Злорк - угадали

Ну все...держитесь :ха-ха!:
Маленькая Долли
Гуимплена росла красивой и умной девочкой...
писала, веселилась на БЗ...
но как-то абсолютно случайно была забанена надолго - по ошибке...
и вот, будучи в бане, не могла она писать на БЗ, и пришлось ей искать себе новое развлечение..
и она стала устроительницей свадеб.. и неожиданно проявила большие таланты в этом деле...
Джули
За твою коленку? :ха-ха!:
Цветок
"Мертвый, как я" :безум:
Цветок
"Свадебный переполох"?
Цветок
до того, как ее забанили - она встретила мужчину - пусть будет Котяра... он был известным устроителем свадеб, так сказать - гуру в этом деле.. она была под впечатлением его работы...
а еще он был знатным ловеласом, и его очень любили женщины...
Цветок
разумеется, девичье сердце Гуимплены не выдержало и она влюбилась всей силой своего юного сердца...
Цветок
и вот, выйдя из бана, она решилась отдаться на его суд...
так как он был супер-специалистом, она хотела показать ему свою свадьбу (в смысле ею организованную), чтобы получить беспристрастную оценку эксперта...
Маленькая Долли
а вот послушайте деточки такую сказочку:
*Жил-был юниор Мишель, жил он себе жил, не тужил, в Цивилизованном но как-то раз во время отдыха от дел праведных отправился от по ссылке на БЗ, к своей родственице guru Свет. В первом же топике БЗ встретил он Шелест, была та особа весьма странного вида с аватарой растрепанной и выкидывала такие коленца, что сбивала всякого с конька, на коем тот в данный момент сидел.
Свет встретила Мишеля и сказала, что тот еще легко отделался, Шелест и не такие фертеля выкидывает, такая вот она...*
Маленькая Долли
Доль, наверняка знаешь..
абстрагируйся от свадеб - это я так заувалировала...
Маленькая Долли
вечером придет Гуимплена и опять скажет что с первого поста угадала :улыб:
Маленькая Долли
жили были два нерадивых БЗ-ника Веселый Мяв да Ростбиф. Иногда нарушали правила, но как-то все несерьезно. Решили они один раз денег срубить и украли у Бутьки его клона, чтоб потом задорого логин и пароль к нему выкупить...
свет
Дураки какие-то :ха-ха!: Украли клона, чтобы задорого пароль к нему выкупить! :ха-ха!:

Все равно, что похитить человека, чтобы его квартплату оплачивать :ха-ха!:
Маленькая Долли
ну в смысле обратно продать логин и пароль Бутьке задорого
свет
Так вот Мяв с Ростбифов даже и предположить не могли, что клон Бутьки совсем не похож на Бутьку - степенного и уважаемого господина. Этот клон оказался очень грозным нарушителем правил, которые Мяву с Ростбифом даже и не снились.
Zlork
без очереди так без очереди, будем все вперемежку лепить, классное кино получится:улыб:
*... В это время в главном топике БЗ модератор Ухх нижние посты подтирает легко и непринужденно. Тут появляется Всорока и постит, что такой модератор не должен руки о посты нижние пачкать.
Между делом товарисч один – Типасерьезный слямзил из лички Ухха ссылку универсальную, Ухху Цветком подаренную, по которой любой может в личку к Цветку попасть. Однако поднял модератор Ухх логи и вычислил Типасерьезного, прогнал его с запретом постить на БЗ…
Вот значит сидит Мишель у Свет в топике, Шлендра тут зашла, зеленая, но не от того что модератор, а просто природный цвет волос такой. Стали они, значит, фрукт по посуде возить для пущего зрительного эфекту и отзеркалило им главный топик БЗшный. Увидели они как Типасерьезный замыслил бывшего модератора МДУ из вечного бана вытащить и действующим модератором сделать. Тут внезапно скапуститлся зеркалирующий сервер. Свет грит, что это Иванычи нашалили, опять три недели пакеты до хоста доходить не будут.
И собралась Свет с Мишелем на транспортном протоколе со шлейфом на органических кадрах в основной топик БЗ…*
свет
И не было никакого покоя мяву с Ростбифом от клона Бутькиного. Они наделись, что он тихо посидит и не будет на форум лазить, а он и на форум лазил и пытался и пароль к логинам Мява и Ростбифа подобрать, в общем нарушал правила по всем пунктам.
свет
вождь краснокожих
GuimpLena
Верно))) Хороший старый фильм.
GuimpLena
Тоже про это подумалаю. Но меня "клон" смутил :ха-ха!:
GuimpLena
Ира, на тебя вся надежда :улыб:
угадаешь мою загадку?
Цветок
я уже думала. не могу что-то
GuimpLena
тогда я продолжу..
повторение предыдущей серии:
Гуимплена росла красивой и умной девочкой...
писала, веселилась на БЗ...
но как-то абсолютно случайно была забанена надолго - по ошибке...
и вот, будучи в бане, не могла она писать на БЗ, и пришлось ей искать себе новое развлечение..
и она стала устроительницей свадеб.. и неожиданно проявила большие таланты в этом деле...
до того, как ее забанили - она встретила мужчину - пусть будет Котяра... он был известным устроителем свадеб, так сказать - гуру в этом деле.. она была под впечатлением его работы...
а еще он был знатным ловеласом, и его очень любили женщины...
разумеется, девичье сердце Гуимплены не выдержало и она влюбилась всей силой своего юного сердца...
и вот, выйдя из бана, она решилась отдаться на его суд...
так как он был супер-специалистом, она хотела показать ему свою свадьбу (в смысле ею организованную), чтобы получить беспристрастную оценку эксперта...
Цветок
посмотрел он на ее свадьбу - и понял что она действительно талантлива.
и взял ее к себе на стажировку..
но ей этого мало - она вознамерилась еще и замуж за него выйти...
и вышла..
Цветок
на их свадьбе была большая гулянка, все напились...
и тут бывшая подружка Котяры начала высмеивать бедную Гуимплену за то что та в бане побывала...
дескать - вот я.. меня даже и не резали никогда на форуме...
Цветок
Гуимплена в тюрьме что ли сидела?
Цветок
потом они жили долго и счастливо, часто ругались правда - но это из-за темперамента..
а потом поехали в Америку - там Котяре заказ был большой на свадьбу... от самого богатого человека..
свет
А ты что не знала? У нее же места живого нет, все в наколках.
свет
нет, не в тюрьме.
и не по Шелдону..
это биографический фильм.