Игра. Угадай кино.
181908
819
Zlork
*А Типасерьезный в Ночном Дозоре таки воспользовавшись отсутствием модераторов и стащив пароль модератора от Мусорки освободил МДУ.
МДУ долго пробыл в Мусорке и ему надо было восстановить свой статус. Ему надо было 40 постов запостить, в чем ему Типасерьезный и помог.
Приехали Свет с Мишелем на главный топик БЗ, а в БЗ уже новый модератор – МДУ. И постит рядом с ним Всорока, который пожелал и дальше, чтоб ему аватарами снабжали и трафик оплачивали, и Шелест, и Типасерьезный. Свет то в ситуации не разобралась и хотела Типасерьезного забанить, но МДУ сам Свет забанил и в мусорку вместе с Уххом отправил. Мишель же избежал этой участи. Он по личке снесся с Уххом и тот дал ему ссылку универсальную, чтоб значит Мишель к Цветку за помощью попал…*
wsoroka
А ты это откуда знаешь??
свет
Она же иногда приходит на тусовки с короткими рукавами.
свет
ну чего?? кто-нить угадает или опять обидите меня? :beee:
wsoroka
вот ты и врешь)) Я ее тоже видела с короткими рукавами.
Цветок
Свет, 90% фильмов которые ты загадываешь, я не знаю)) Видимо мы в принципе разные фильмы смотрим
свет
Доля! Гуимплена!!
каких вам подсказок еще???
Цветок
какое сложное кино. А еще и про меня, как меня котяины подружки обижали
свет
ну как же.. Криминальное чтиво, Адвокат дьявола смотрим :улыб:
Цветок
дык загадывала то их я)))
GuimpLena
ну. зато потом ты стала знаменитой на весь мир своими свадьбами..
и за то чтобы сняться в твоей роли в этом кине бились все супер-актрисы Голливуда...
Цветок
думайте еще 5 минут, а потом я напишу контрольную подсказку - кто играл Гуимплену.
Цветок
Сальма Хаек. Афтобиография. Фрида.
GuimpLena
это я тоже кино не видела.

Щас вот еще одно кино.

Жил был на свете Тыдыщ и никогда он на БЗ не ходил. Девушка его бросила и загоревал он сильно пуще прежнего. И после определенных остоятельств сильно связанных с этой девушкой (каких, щас не буду говорить, а то догадаетесь) попал он таки на форум. Но сколько бы он постов ни писал, гурой ему стать было не суждено. Примерно в мемберах всегда ходил. А на этом форуме куда он попал не было обычных пользователей. Все были модераторами. кто всегда - юниором, кто мембером, кто ветераном, а кто и самим олд хамстером...
Маленькая Долли
Но надо сказать, что на этом форуме, куда попал Тыдыщ, было всего 2 подфорума - БЗ и Цивилизованный. Но постил тыдыщ всегда на Цивилизованном, а модератором был на БЗ. И вот пошел он однажды по прилетевшей ему в личку кнопке на БЗ исправлять нарушение правил...


Ну... должны догадаться...)))
свет
Пришел он на БЗ, а там Злорк злостно нарушает правила по пункту шестому и пятому, да еще и юниора Памелу на нарушение правил провоцирует...
свет
Тыдыщ Злорку одно предупреждение выносит, а тот не слушает и правила нарушает, он ему второе предупреждение, а Злорк и ухом не ведет. ТОгда решил Тыдыщ забанить Злорка, да не тут то было (не забываем, что на этом форуме только модераторы). Злорк то тоже начал пытаться Тыдыща забанить. Ну вот то один другого в мусорку снесет, то наоборот. Но Тыдыщ наш оказался ловчее, хотя и сам во временный бан улетел
Маленькая Долли
Доля, знаешь, этот фильм знают 99% населения))
свет
Неоднократно помянутая Матрица? (в рифму 13-го пятница:улыб:)
свет
по прозвищу зверь?
свет
Сидит значит Тыдыщ в бане временной (а сидит то несправедливо абсолютно, он то правил не нарушал, его злобный Злорк туда пользуясь своими модераторским полномочиями отправил) и про это прознали его друзья модераторы с Цивилизованного и стали жаловаться своему олд хамстеру. Тот бабах и разбанил тыдыща в один миг.
свет
я похоже отупела...
вообще вариантов нету :not_i:
свет
Ну и вот значит. А Злорк то с памелой знаете как правила то нарушали? Они по п. 5 и 6 гнобили попавшего случайно на форум юниора Максаволкова. Но Злорка-то Тыдыщ успел забанить, а Памела успела выйти из форума. А поскольку Памела любила Злорка, то решила она догнобить Максаволкова из-за которого Злорк получил бан.
свет
я сдаюсь..
моим мозгам нужна передышка :улыб:
свет
Но модераторы с Цивилизованного во главе со своим олд хамстером и Тыдыщем догадались о коварных замыслах Памелы, действия которой начал одобрять Администратор БЗ и его помощница Долька. ДОгадались о том, что Памела не оставит в покое Максаволкова и решили они ей засаду устроить. И сели охранять ник Максаволкова от взлома.
свет
нате весь рассказ разом. Ну не может быть чтоб вы не догадались))


Жил был на свете Тыдыщ и никогда он на БЗ не ходил. Девушка его бросила и загоревал он сильно пуще прежнего. И после определенных остоятельств сильно связанных с этой девушкой (каких, щас не буду говорить, а то догадаетесь) попал он таки на форум. Но сколько бы он постов ни писал, гурой ему стать было не суждено. Примерно в мемберах всегда ходил. А на этом форуме куда он попал не было обычных пользователей. Все были модераторами. кто всегда - юниором, кто мембером, кто ветераном, а кто и самим олд хамстером. Но надо сказать, что на этом форуме, куда попал Тыдыщ, было всего 2 подфорума - БЗ и Цивилизованный. Но постил тыдыщ всегда на Цивилизованном, а модератором был на БЗ. И вот пошел он однажды по прилетевшей ему в личку кнопке на БЗ исправлять нарушение правил. Пришел он на БЗ, а там Злорк злостно нарушает правила по пункту шестому и пятому, да еще и юниора Памелу на нарушение правил провоцирует. Тыдыщ Злорку одно предупреждение выносит, а тот не слушает и правила нарушает, он ему второе предупреждение, а Злорк и ухом не ведет. ТОгда решил Тыдыщ забанить Злорка, да не тут то было (не забываем, что на этом форуме только модераторы). Злорк то тоже начал пытаться Тыдыща забанить. Ну вот то один другого в мусорку снесет, то наоборот. Но Тыдыщ наш оказался ловчее, хотя и сам во временный бан улетел. Сидит значит Тыдыщ в бане временной (а сидит то несправедливо абсолютно, он то правил не нарушал, его злобный Злорк туда пользуясь своими модераторским полномочиями отправил) и про это прознали его друзья модераторы с Цивилизованного и стали жаловаться своему олд хамстеру. Тот бабах и разбанил тыдыща в один миг. Ну и вот значит. А Злорк то с памелой знаете как правила то нарушали? Они по п. 5 и 6 гнобили попавшего случайно на форум юниора Максаволкова. Но Злорка-то Тыдыщ успел забанить, а Памела успела выйти из форума. А поскольку Памела любила Злорка, то решила она догнобить Максаволкова из-за которого Злорк получил бан. Но модераторы с Цивилизованного во главе со своим олд хамстером и Тыдыщем догадались о коварных замыслах Памелы, действия которой начал одобрять Администратор БЗ и его помощница Долька. ДОгадались о том, что Памела не оставит в покое Максаволкова и решили они ей засаду устроить. И сели охранять ник Максаволкова от взлома и несанкционированного бана.
свет
ну еще подсказка... Те, кто писал на Цивилизованном - модерировали БЗ, а те кто писали на БЗ - модерировали на Цивилизованном.
свет
Отступники? *отчаянно тупя*
свет
...ом форуме, куда попал Тыдыщ, было всего 2 подфорума - БЗ и Цивилизованный. Но постил тыдыщ всегда на Цивилизованном, а модератором был на БЗ. И вот пошел он однажды по прилетевшей ему в личку кнопке на БЗ исправлять нарушение правил. Пришел он на БЗ, а там Злорк злостно нарушает правила по пункту шестому и пятому, да еще и юни..
=================================
что за утонченное издевательство над киноБЗрителями?
yxx
а пункт 9 вам не писан? :смущ:
свет
А в это время пока это все происходило внутри форума, весь тырнет начали какие-то вирусы мучать и тормозить весь инет стал и грозило это тем, что во всем мире тырнет навсегда накроется. И самый главный олд хамстер с цивилизованного начал чесать репу, как предотвратить уничтожения всемирной паутины
Цветок
Опаньки! :eek: Это читса модераторская тусовка? Одни зеленые... аж в глазах рябит )))
свет
Звездные войны какие-нить
Цветок
пункт 9 ...
==================
Подсказку понял! Тут всё дело в цифрах, прально? Поди ПАРАГРАФ 78 ,ага?
свет
АЛИНА!!!!!!!!!!!!!
у меня просветление в мозгах..
это Ночной дозор :ха-ха!:
Цветок
Нет, все события происходят на Земле в наши дни.