Двери открыты настежь!
24724
274
Мишель
"Наверное вкусныееее мои кессадии.."-подумал Мишель прислушиваясь к смачным звукам и принюхиваясь к одуревающему запаху... "Вот и верь после этого людям, наглым образом всё сама и слопала"
***
Вы слишком плохо меня знаете:)) Есть в одиночку я не умею:) Но я обожаю тех, кто помог мне с ней расправиться:)
Я никогда не забываю своих обещаний:) При твердом Вашем желании получить свою законную компенсацию , я с удовольствием разделю с Вами трапезу:):)
Жмот
"Один раз сказанное слово - это всего лишь слово, сказанное один раз.

Оно похоже на падающий камень и не более того. Слово, сказанное два раза, похоже на два падающих камня. Но зато трижды произнесенное слово начинает вращаться.

Такое слово долго и мучительно закипает в узком коридоре горла и уже, потом, настоявшееся как терпкое вино, оно раскачивается на кончике языка, чтобы потом сорваться с него и начать свой фантастический танец.

Вращающееся слово похоже на маленькое острое колесико. Вспарывая невидимыми тонкими зубцами жесткую кожу пространства, оно подбирается к той самой оси, на которую нанизаны и Круги Бессмертия и Предметы Теряющие Сознание и все, все, все..."

© Эдмунд Шклярский
Жмот
нпп. 15 минут назад видела типасерьезного. Он после концерта "Металлики" - красивый и в отличном настроении. Передавал привет и завещал тут же разместить фотки, но у меня с собой нет блютуза. Так что только вечером или уж он сам. В общем, всем Вам шлет пламенные спасибы))
свет
всем Вам шлет пламенные спасибы))
---------------------------------

опять СПАСИБЫ ?????? чиорт.. только не это... *схватился за голову*
Барзини
Он жиффф)))) Заветы живого, но отдаленного от привычных мест))
Жмот
Разминка для фантазии:)
Как вы думаете, что это в целом?
sahara
оргАн или что-то типа схожего музыкального инструмента
yxx
Нет, но Вы точно уловили душу изображенного...
То есть на правильном пути...
sahara
Ну, уже колись давай, в честь чего-кого этот памятник? :umnik:
Таша
Вот! Умничка! :flowers:
Ну! Вы почти угадали, мадам:))) Только это Вы мне скажите, кому или чему может быть посящен такой памятник:)
sahara
А если не издеваться над бедной женщиной в час ночи в конце трудовой недели? Я ж могу кааак выдать вариант типа*строкам "А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?"* :beee:
Таша
:улыб:ладно уж - будем считать, что ты меня разжалобила:)
Это действительно памятник композитору Сибелиусу в Хельсинки:)
Именно таким его увидела скульптор Эйла Хилтунен... По-моему, совершенно гениально:)
Кстати, довольно странные ощущения, когда смотришь в эти трубочки на небо...как из колодца...кажется, что звезды увидишь.
Жмот
Вернулась только что из гостей в чудеснейшем настроении, и кто бы мог подумать, что поднял мне его совершенный дебил.
Приколы нашего городка....
Метро. Напротив меня и Славяна сидит молодой человек, совершенно обычная внешность, даже относительно приятная. Одет нейтрально. То есть ничто не предвещало, признаков кретинизма на лице не было обнаружено. Вдруг у него звонит сотовый, а далее следует следующий примерный диалог(причем слова не произносятся, а просто орутся на весь вагон с соответствующим прононсом):
- Ага, братуха, привет! Я уже на площади Ленина в натуре еду. Щас, еще одна остановка и буду. Не, братуха, ну ты меня жди в натуре, что за базар. Праздник же - день строителя! Вот приеду и побазарим. Ага...Жди, говорю!"
Клянусь! Я полагала, что подобные диалоги в стиле задорновского реального пацана миф чистейшей воды, мне не доводилось такое слышать в реале на полном серьезе.
Естественно, что весь вагон прифигел и ржет тихонько в кулачок, ну а мы со Славяном ржать по-тихому-то не умеем, мы еще и парой-тройкой комментов обменялись на ушко, о качестве серого вещества реального пацана и уникальности наблюдаемого явления, поскольку я со строителями почти каждый день дело имею, а такого не встречала.
Реальному пацану наши рожи, ухмыляющиеся, явно не понравились, а уж на наши ужимки , носящие явно оскорбительный характер, реальный пацан, заслуженный строитель, и подавно обиделся. Ну и решил по самому больному, так сказать, ударить, отомстить напоследок ботаникам моченым:) А сидели мы, надо заметить, в обнимку почти. Встает он на Красном проспекте, наклоняется ко мне и говорит тихонько так, с сарказмом и предвкушением моего падения с олимпа "Мисс Задавака":
- А между прочим, хм, поздравляю, - шипит мне злобно в лицо реальный пацан с издевкой, - Вы смотритесь как мама с сыном!"
И торжествуя, весь в белом, он выходит из вагона.
Первые две секунды я ошалело соображаю, что он сказал, а потом начинаю неприлично ржать, напрочь забыв, что нам тоже выходить:)) Потом со мной начинает хохотать Славян, которому я поясняю, что его приняли за моего хахаля, и реальный пацан нанося свой беспроигрышный удар ниже пояса совсем не догадывался, что делает мне просто офигенный комплимент.
Славян мне говорит: "Блин, я прямо-таки горд! Оказывается, меня уже за мужика держат!"
Угу, подумала я, а вот за кого, интересно, приняли меня в этом случае:)) :eek: :eek: :eek:
sahara
Поясни, плиз, кто такой Славян (то есть и вправду твой сын?), что б мы уловили ситуацию, что называется, изнутри, и тоже поржали.
sahara
Но с другой стороны вполне возможно, что данный чисто реально конкретный пацан просто ясновидящий? Необразованный, с альтернативно развитым интеллектом ,но тем не менее? И может, с его стороны это был вовсе не сарказм, а неверно истолкованное торжество всемогущей экстрасенсорики?
sahara
Когда напротив меня ехал мужичок и его *девушка*...
изьясняясь на фене.. мне тож поначалу весело было...
однако когда пошел разговор о том чтоб *подлечиться*,
и пересчитав деньги 450р.. 50 рублей не хватало...
на дозу..они посмотрели в мою сторону...
что то в этот момент улыбка у меня с лица сползла :улыб:
serleg
Не знаю, лично для меня (если б я наблюдал со стороны) вся комичность ситуации состоит в самом факте встречи вышеупомянутых персонажей...
sahara
А ты думала:улыб:я стандартно объясняю всем округляющим глаза, что легкомысленно вела себя в детском саду - и вот он результат:улыб:
Башенский
Да может быть все, что угодно, базара как говорится, нет. Но изврат его мозга поразил, если честно. Меня, знаете ли, в педофилии еще не подозревали никогда. Хотя все бывает впервые в жизни...блин...начинаю понимать, о чем реально говорила Линор Горалик на книжном фестивале этой зимой, когда она рассуждала о педофилиимании в современном обществе...мне казалось, что она преувеличивает...
serleg
А что, "феня" всегда вызывает веселье? Впрочем, возможно. Но занудная, вязкая, безостановочная заумь веселит меня не меньше.
Тут ведь опять же, кого что смешит. Кого - слова, кого - смысл слов, а кого - и дефекты речи.
serleg
Да знаете, когда он наклонился ко мне, я была готова к чему угодно, но его попытка уколоть была настолько изощренно-ухмылистой.. Кто бы мог подумать! Я прифигела от несостыковки предыдущего диалога и этакого, знаете, люмпеновского что ли садизма в контексте действительно больного какого-то представления о взаимоотношении подростка-ребенка и взрослого.
Таша
А ты думала я стандартно объясняю всем округляющим глаза, что легкомысленно вела себя в детском саду - и вот он результат
***
да, я вспомнила про тебя и прониклась:)