Джули
а я и не предлагаю двоих
эта девочка самая популярная на Свадебном форуме :yes.gif:
хотя, если тебе макияж не надо - то и смысла нет
gameover
"валялись невостребованными годы, - нефритовые, сердолик, с аметистом кольцо, с яшмой. Перестала носить."
Это плохо. Сильно настораживает невостребованность нефрита. От этого завсегда расстройство тела и сумерки сознания. Срочна пересмотрите политику бытия. тчк.
Мужик
Сейчас нос о клавиатуру разобью...
Есть какие-нибудь эффективные способы проснуться, кроме кофе, который нифига не помогает?
Pascale
Есть. Запереться в подсобке и покемарить пару часиков.
Мишель
Интересное предложение, конечно.
Кто бы еще работу мою в это время поработал.
Цветок
Светочка,
ну мне праааавда весь этот гламур не нать...
щас всем расскажу какая я на самом деле :ха-ха!:
во-первых мне РЕАЛЬНО лениво (да-да, я страшная, престрашная леньтяйка)
во-вторых еще и деньги платить! :eek: (да-да, я жуткая скряга, скволыга и пр...)

я конечно понимаю, что сколько конец не оттягивай, а отпускать придеться, но я тяну до последнего,
а потом начнеться, туда сбегать, там попробовать, туды заказать, это померить, тут узнать, тут совместить итд итп... итд итп... итд итп...
брррр и бееее....
Линка
А посоветуйте кто-нить ювелира, плз, который на заказ с золотом работает... У меня уже пригоршня того, что не ношу. Переделать бы...
Крыска
кста...и у меня куча лома
и две одиночные серёжки
Крыска
Я! я классный ювелир. Всё что хошь починю и переделаю. Говори куды приходить. Быстро, качественно, почти даром.
LUCHik
Зубы у меня дороже, чем золото уже :-)))
Мишель
Ты рисуешь? :-)
Сначала эскиз. (сказала, как отрезала)
Мишель
нпп

У меня Манька (кошка) ненавидит когда утром звонит будильник, а он как известно в телефоне,
я его всегда прячу под подушкой, сегодня не доглядела ((((
пошла на работу сунула тел в сумку, а щас смотрю она ж поразитка его искусала весь! :eek:
и что теперь, вот например (не дай бог конечно) понесу я его в ремонт, а они ж там разные пометки делают, типо: корпус поврежден
а мне, что напишут? корпус искусан?
Джули
мухаха)
наш гобло сожрал один КПК и один смартфон.
... и свидетельство на квартиру.

а на телефоне заметно, что это следы зубов?
Крыска
Ну началооось... Таки нужен ювелир или таки нет? Шли координаты на filosof.filosof@rambler.ru
Чиню, паяю, ЭВМ починяю. Стихи, газенваген, вмораживание в лёд и бег в мешках-в виде бонуса.
Джули
а мне, что напишут? корпус искусан?
... хозяйкой.

кто ж тебе поверит? )))
LUCHik
прямо видно что следы зубов :ха-ха!:
Абжону не человеческих :beee:
Джули
Мне вчера предложили расцарапать всю спину и вывесить это фото на сф. Думаешь зря отказался? Еще не поздно?
Upjohn
даже и незнаю, что ответить.... :dnknow:
давай начнем с того,
а для каких целей ты б это фото выкладывал?
Upjohn
страсти то какие.)
кста. вот это расцарапывание спины.
оно зачем?
оно кому вообще надо?
я в общем интересуюсь. у всех)
LUCHik
Мне расцарапывали руки, тоись предплечья обеих рук. Мне нипанравилось (потому что ничего не было больше, наверное?)
LUCHik
непроизвольные неконтролируемые двигательные реакции самки, находящейся в отключке)))
Или думаешь спецьяльно расцарапывают, типа боди-арт?)
Джули
На конкурс естессно. Я хочу шыкалатку выиграть. Я шыкалатки люблю.
LUCHik
Раз нет войны, значит это сублимация боевых шрамов. И факт внеземой улётной любви. Вот и надо.
yxx
не верю (с)
думаю понты это.
как с притворюшками про оргазмы)