zizi
кстати.Пеппи. объясни мне что такое "рефлексировать"
Reflexio - обращение назад. Это размышление, самонаблюдение, самопознание, т.е. форма теоретической деятельности человека, направленная на осмысление своих собственных действий. Самокопание, короче. На примере красного платья: купить красное платье, патамушта идет и цвет нравится, просунуть в надлежащие отверстия голову и руки и спокойно пошагать, куда шагается - это действие без рефлексии. Грузить платье множеством смыслов, предрассудков, примет, спрашивая себя, зачем хочется его купить, не к дождю ли это - есть рефлексии.
Пеппи
в этом аспекте лучше рефлексировать на тему цвета. Почему мне нравится красный, а не синий? Чем он меня привлекает))
Okksana
Много рефлексии - к неврозу:улыб:
Okksana
тест Люшера как раз об этом.
Пеппи
Мне нравятся и красный, и синий цвет..
К чему бы это? *нервно подергиваюсь*
Пилюля
к тому, что у Вас все в порядке по всем направлениям)))
Пилюля
Я не ношу синий, т.к. он мне не идет, за исключением нескольких редких оттенков, которые уже и не совсем синие:)
Крыска
Еще можно нарядиться в Н.Г. в костюм двухцветного карандаша. Раньше такие были, наполовинные. Или в костюм магнита.
Пеппи
у меня есть такой карандаш :-)
Он ещё и химический. С детства берегу, сама не знаю, зачем.
Крыска
у меня есть старый карандаш. года так 75. бабука давала. он даже не построган ни разу. красный.
zizi
ой. надо же какое совпадение
zizi
супружеский долг . его исполняют или забирают? :biggrin:
Крыска
Но сначала ж дают-берут?:улыб:
Таша
Это у вас какие-то прямо товарно-денежные отношения получаются. Дают, берут, возвращают....
Мишель
Фу на них. Дажить ?

Вот танец, его дают, берут или возвращают?
Так и супружеский долг. )))
Мишель
Хорошее дело долгом не назовут. (почти с):улыб:
Lasna
Мой вердикт такой: шикарная женщина в красном будет еще шикарней, а уродливая еще уродливей.
Вывод каждый делает для себя))))
Крыска
танец танцуют. ежли межполовой танец - то танцуют партнера)
Мадам Помпадур
блин. самое приятное, что хотелось услышать по утряне - это про уродливых теток в красном. тьху.
Мужик
это по отношению к танцу - танцуют, а по отношению к партнёру - можно как угодно назвать :-)
Мужик
че опять не нравится? нет давай я их обнадежу, шоб на ближайшей тусе все приперлись разноряженные в пух и перья.