Дневная флудильня (часть 2)
154812
1000
prilipala
да...точно!
пошла-ка и я поработаю...недолго :-)))
prilipala
ПФ-Ф-Ф-!!! *вдыхает полной грудью*
А пошло оно все! Эге-гей, тваюмать!!!
презумпция
Я все ждала, кто первый не дышать устанет... :appl:
prilipala
главное чтобы дышать не уставали)
prilipala
точно! надо к обеду хлеб для тостов купить)
полезное напоминание)
презумпция
главное это состояние до обеда не растрясти))
*громко стучу вилкой
Aleksandrin
правильно, правильно
лучше вилкой стучать, чем костями)
Aleksandrin
Гллм!
*громко глотает слюну при слове "обед"*
презумпция
Одно из отличие старого БЗ от нынешнего - тогда максимум пользователей было днем, во время рабочего дня, сейчас же вечером, после того как сделаны все домашние дела:улыб:
Ech_Aleks
Тогда компы и интернет дома имели не в таких количествах...
Ech_Aleks
Может, просто на работе стало больше работы?)
Крыска
Но сейчас с домашним инетом гораздо легче чем семь-восемь лет назад:улыб:Закончится сейчас обед и снова будет затишье до часиков 4-5:улыб:
Ech_Aleks
Ну да, тогда были в основном модемы :-)
GuimpLеna
Ах! У тебе совесть есть?!!! я тебе тогда из тая ниче не привезу! *надулась*
Шелест
Ик... А мы-то думаем - чей вискарь допиваем? *потирая варежкой нос*:улыб:
Шелест
Или еще лучше - налью тебе рыбного соуса на шубу. Знаешь. как он воняет?! Знаешь. как его делают??!! То-то.
будешь знать, что такая жадинка))
Шелест
***налью тебе рыбного соуса на шубу***

и забрось её в терновый куст....шубу :-))
prilipala
Прилипала, вам не стыдно? *горько*
Зачем вы пьете мой коньяк, и уже даже допиваете?!! *зарыдала*

Вас тоже ждет рыбный соус. *рот скобкой*
Ech_Aleks
***максимум пользователей было днем, во время рабочего дня***

офисный планктон?
:biggrin:
Сифон
добрый день, господа..не ссрьтесь, пожалуйста..к чему иголки снятся?? и кровь?
Сифон
по-моему в полезных ссылках, когда я поднимала топик, видела ссылку на сонник :))
Irisi4eg
*загремела дверью указанного топика*
Шелест
Нам... ик... не стыдно. Было просто ошшшень скушшшно. А рыба в соусе будет? Если да, то лейте побольше... :улыб:
prilipala
вот
вот такие вы! :))))
было скучно - написали бы что-нить развлекательное - все бы пришли на готовенькое, почитали после тяжелой работы и воздали хвалу, что амбразуру прикрывали :))))
а вместо этого что? *патетически*
наклюкались и варежки сперли *клеймит* :)))))))
prilipala
Будет, будет! *злорадно*
рыбный соус в ЮВА делают так. В каменные чаны складывают рыбу(свежую), пересыпая солью. Потмо закрывают крышкой, и не открывают ее 1-3-5 лет, как понравится. За это время соль и рыба сгниют на сто рядов, и получится одна только характерная жижа красного цвета. Жижу разливают по бутылкам. потом ждрут сами и отправляют на экспорт.
Я обязательно куплю ящик. это будет мое оружие возмездия.
Шелест
оооо... рыбий соооус... :nom:

а никто не знает - где корень галангала купить? Остро захотелось Том Ям.
Safran
А почему корень галангала? Там же вроде основное - лемонград.( стебли, коренья, листья)
Irisi4eg
нам со школы писАть не получается. А до школы мы не пробовали... А в школе все желание отшибли выражаться букивками. За семь лет учебы у нашей русачки так и не поняла, чего ей надо было от моих сочинений. Так что, только читать и в режиме смс... Можно сказать, что я и так сегодня грудью на амбразуре... :смущ:
Сирожа
лемонграсс только)
Лимонная трава т.е.
Она у меня еще есть, а вот галангал кончился, а он равноправный ингридиент:улыб:
Можно, конечно, имбирем заменить.
Safran
А, точно, лемонграсс
Safran
при всей мое любви к острому - я за умеренность. Не могу я ткие супчеГи хлебать. Это только мой ребенок лупит такие супцы, припивая их (в особо острые моменты холодной водой.
Шелест
Его можно и не острым варить. остроту то перчик чили дает. Не кладите, ешьте в прикуску и будет все хорошо.
Шелест
У меня осенью начинается ярковыраженная любовь к острой еде и красному цвету.
Это все потому что янской энергии не хватает, весной отпускает. Но, что удивительно, в Тае вроде этой янской энергии завались, а от острого за уши не оттащишь.
Шелест
Шелест, я в спешке прочла "припивая холдной водКой" ))
Сирожа
Нельзя, извращение) Как говорит моя подружка "но спайси - но тейсти"
Сифон
ггг.
а ваш, сифон, сон - означает следующее - вы заколите иголками ваших недругов до крови.
Safran
Да лан. Я в тае раз но спайси заказывал. Когда кишечник не выдержал избыток пива и острого. Тоже прикольно. И дома когда варю - мои то не смогут такое есть. если я по полной зафигачу чили в Том Ям. Так что можно и но спайси. У меня соус с устричной фермы есть. Последний раз я просто атомный купил. Так я его себе в тарелку фигну и жру:)))
Сирожа
Да лан. Я в тае раз но спайси заказывал. Когда кишечник не выдержал избыток пива и острого. Тоже прикольно. И дома когда варю - мои то не смогут такое есть. если я по полной зафигачу чили в Том Ям. Так что можно и но спайси. У меня соус с устричной фермы есть. Последний раз я просто атомный купил. Так я его себе в тарелку фигну и жру:)))
А он чо? *с любопытством*
Жрётся?
Самуилякотлевич
ДА!!! Моя первая еда, когда я в тай попадаю всегда Том Ям Кунг. И жрется великолепно! А ты зачем спросил? С подвохом, да?
Irisi4eg
Ирисчег! А вы в Генеральский зал пожалуете?
Сирожа
нпп
Шелест...а ты чё со мной не разговариваешь никогда?
я тебя чем обидела...так прости :-))))
Шелест
моя мечта заветная, Шелест, оказаться навсегда на недосягаемом расстоянии от этих милых себе людей..я охотно сменяю закалывание их до крови на эту очень важную мне малость..

я не умею жить в состоянии противостояния, я - подыхаю. а для кого-то это нормальная форма борьбы за якобы своё.подыхаю. а охота встать и пойти. потом уже , на приличном расстоянии, сесть, переплакать, товарищей, раны сосчитать :biggrin:

я так сильно хочу встать и пойти. но сейчас это означает, что я шагну в никуда. а по счетам с меня спросят завтра ..)
Шлёндра
шленечка, че такая. я разговарваю с тобой более всех. я не виновата
Шелест
гыыыы...как мы мило друг перед другом повиноватились...красота :friends: :biggrin:
Сифон
таких не берут в космонавты! *отрезала*
Си, че за рефлексии. Всегда - всегда!! - есть кто-то, кто отравляет тебе жизнь. Не родня, так коллеги, не коллеги, так соседи.
И это оч. наивно - просить господа дать этому проивному товарищу все, и пусть только уберется с нашего пути. Он, можт, и уберется.. но на нем обязательно воздвигнется та-а-а-аакой кровосос, что прежняя сволочь пупсиком покажется.
Шелест
Вот поэтому и говорится "Любите врагов ваших" :-)

Не то хуже будет.