Дневная флудильня (часть 2)
154830
1000
Серафимм
Я и говорю - на вас не угодишь...
Серафимм
хорошая грудь, чё ты))
вот поза...
Aleksandrin
Где там грудь?!!!! :eek:
ХАйнрих ваще..додумалсо выложить фотку..типа "мечта педофила"...нееее на Х.... :спок:
SkwоT
вот все опошлят! это же эротика!!!
:biggrin:
Серафимм
Главное, вид виноватый. Это ж киско для Мужика?
Серафимм
Слушайте, а давайте тогда Вы выложите образчик идеальной женской груди. Потому что если ЭТА грудь никуда не годится, то... слов нет.
Ech_Aleks
Мнэ... А Мужика не забанят? Или в идеале Серафима вместо груди вагина должна быть?
Ech_Aleks
Вкус разный у всех) Кому-то и маленькая нравится)
Серафимм
блин *начала плохо об себе воображать
а какой размер оптимален? на скока литроф?
devon rex
Не думаю)) У этого снимка есть двойник, который делали точно в такой позе - точь-в-точь так выглядит грудь у обычной дамы, не модели, и никакого силикона нет. Это вполне естественный вид...
Ага
ну и ничего. Че такие бояки-то? посмотреть хочу.

Мужик, девушки красивые, но Девочка щас начнет возмущаться, и вообще-то она права.
Мужик
Сиськи!

И всё-таки пятница!
SkwоT
Была у меня где-то шпаргалка на тему как отличить натуральную грудь от силикона исключительно визуальным способом, вот еще б вспомнить, где она...
Шелест
и второе. Сифон, не злитесь на меня. Я топику удивилась, но в меру. И знаете что? Никто не собирался проучать вас, или че вы там написали. А потом стали вспоминать смешные ругательные слова, без привязки вообще к конкретике.
Шутка не удалась, такое бывает. да.
И вообще. Если б это все в ночном/дневном прошло, думаю, никто бы не был фраппирован, так?
devon rex
Помню, помню.
Там ещё соскоб надо было сделать.
devon rex
Мужики, вроде, а ощупь отличают на раз))
А нам зачем? Пусть себе носят силикое, если считают, что модно и красиво)
Шпильки же вон все носят по улице...

Кстати, о хорошем виде сисек. Лифчики губят форму груди.
Их тоже лучше, как и шпильки, только в театр или на свидание носить))) Для красоты.
А повседневка лучше без них... при малейшей к этому возможности...
SkwоT
Представляю себя на работе без...
wsoroka
В И З У А Л Ь Н О! Хотя, некоторые ТАК смотрят, что аж глазами по груди скребут )))))
SkwоT
Когда вместо груди пшик и недоразумение, бюстгальтер не только не портит, но и заметно улучшает форму груди ) Пуш-апы там всяческие, и т.д., и т.п....
SkwоT
слово "сиськи" - противное.
Крыска
>себя на работе без

А теперь представь вообще без всего.
Идешь сурово по коридору на смерть юзверя, заходишь в комнату и ... не хуже той тётки, что банки плющила.
devon rex
хороший топик, про сиськи! *зажмурился от удовольствия*
Мужик
эт зря, мож ещё чего покажут))
Шелест
>слово "сиськи" - противное.

Парадокс.
Сами - нет, а слово - да
SkwоT
Не думаю)) У этого снимка есть двойник, который делали точно в такой позе - точь-в-точь так выглядит грудь у обычной дамы, не модели, и никакого силикона нет. Это вполне естественный вид...
мне показалось что голову прилепили чужую в фотошопе))
Шелест
а мне лично побарабану как называют, хоть сиськи, хоть грудь или бюст, да хоть прыщики медицинские))
SkwоT
у меня подруга не носит вообще, трёт, грудь небольшая и просто огромные соски, сколько лет её знаю, форма не меняется)) :agree:
Aleksandrin
эт зря, мож ещё чего покажут))
давай, показывай :миг:*приоткрыл один глаз*
Aleksandrin
А дети есть? (ключевой вопрос)
Шелест
слово "сиськи" - противное.
А я не люблю слово "грудь" - оно безликое.
Еще есть эвфемизмы всякие, типа "поросятки"

А еще говорили "перси" - это хорошо и красиво, как персики))
SkwоT
Ага. А ещё есть слово "арбузи" - красиво и много, как арбузы.
wsoroka
хы хы...
И еще зеленые и полосатые?
devon rex
Вы выложите образчик
Идеального нет ни чего...но стремица есть к чему:улыб:
devon rex
Вот там силикон - пробу ставить негде))
Veritas
неа, понимаю взаимосвязь, но она всю жизнь без поддержки..
devon rex
а за какое время отвисают до нужного размера? :umnik:
SkwоT
Знаешь? где то читал в сети...щаз....а вот

"Человечество гениально и безумно в своей гениальности. Мы придумали красоту, чтобы высмеять уродство, создали логичность, чтобы постичь хаос, и научились убивать, чтобы понять, что такое жизнь."©

так что наХ заморачиваца..дажежь?:улыб::роза:
Aleksandrin
Деичья пардон грудь, (т.е. та, которую не сосал младенец) вполне может без поддержки выглядеть хорошо, особенно если не очень большой размер.
Вот почему у аристократок раньше кормилицы были для детей - чтобы форму груди не портить.
Veritas
"Деичья пардон грудь" - какая эротическая штука :смущ:
Aleksandrin
Пол года беременности хватит ) Со второго триместра растет - только в путь! Правда, не навсегда )
devon rex
Хе хе. И здесь про сиськи...:)