Дневная флудильня (часть 2)
154828
1000
Сифон
привести свое сознание в состояние наплевательского отношения к травмирующей ситуации... Это то же самое "стоит расхотеть, как все будет", только немного с другого ракурса...
Сифон
попробовать пересекаться как можно реже. Если не получается - то вести себя по настроению.
Шелест
здрасти. Я уже прочитала о планируемых террактах.
GuimpLеna
Говорят, рыба в соусе будет... *выбирая шубу погигроскопичнее*
Шелест
если по настроению - иной раз может и резковато выйти, и пойдёт тогда дрянь как круги по воде..
GuimpLеna
здрасти. А зачем ы раздаешь мои вискрь с мочалочкой?))
prilipala
Сирожа и Прилипала - я сейчас пытаюсь вырабатывать в себе этот вид противоядия..это непростой труд души, обидно тратить на это силы и время..но и яд изобретателен, как вирулентность гриппа..вот этот процесс меня и достаёт..

это очень тяжело, когда к вам ревнуют , а вы обязаны держать лицо при методичных тычках из-под ковра..никто разбираться не станет , спишут на паранойю или вздорный характер, если ревнителю -таки удастся спровоцировать реакцию :biggrin:
Сифон
Я б переспал. На всякий случай.
Сифон
ну и пусть спишут, зато сами отстанут :))
Сифон
ну и че, нихэ не будет. Пусть резковато. А то многие воспринимают мягкость и незлобивость как слабость характера.
Сирожа
не знаю еще
дожить бы :)) потом у меня еще в планах может случится дэрэ, а может и не случиться в этих числах
Сифон
Это действитель очень трудно - менять радикально отношение. Но времени на это жалеть не надо. Шелест права, травмирующих ситуаций в жизни масса, а наработки по уходу от них в нирвану потом пригодятся. Во всяком случае, я так чувствую и стараюсь так жить. Не всегда выходит, конечно... :улыб:
Сифон
С тем КОГО ревнует РЕВНИТЕЛЬ к ВАМ.
Irisi4eg
Ирисчег, а Вы пожалуете в Генеральский зал?
Шелест
меня бабушка в детстве называла "стиховая"..

в обчем, редко бывает, но когда у меня накапливается и прорывается - матерьбожья - "сбесившийся заяц опасней собаки" :rofl:

никакой культуры реагирования стресса..)
Сифон
это, мне знакомая рассказывала, зависит от того, что адреналин шкалит, когда я ее спросила, зачем она орет на подчиненных, можно ведь спокойно сказать
устройство организма такое, оказывается - это во первых, сказала мне она, и второе - это тупо работает :))))
я так была поражена, что отстала :)))
зато, говорит, при таком обмене веществ, какая-то болезнь не грозит совсем - то ли гипертония, то ли гипотония :)))
ну то есть плюсы, безусловно, есть
Сифон
> с кем?

Да с кем угодно. Просто чтобы отвлечься :-)
Сирожа
С тем КОГО ревнует РЕВНИТЕЛЬ к ВАМ.
--------------------
неправильный ответ, сирожа. Отвечать надо: "Со всеми"
Irisi4eg
Вы не уверены - родились ли Вы в конце окт или НЕ родились?
Irisi4eg
Это энергетический вампиризм. Она себя прекрасно будет чувствовать ровно до той поры, пока ей не встретится "неподдающийся". Тогда вся эта ее черная энергия, усиленная многократ, шлепнет ей в ее голову.
Сирожа
не я :)))
но если праздник в честь дэрэ все же состоится - присутствовать буду там, без вариантов :))))
Irisi4eg
представь, как ее ненавидят подчиненные.
Irisi4eg
Жаль. Я за Вами подглядеть хотел.
Сирожа
не знаю, мы с ней мило общались, на меня она почему-то не орала :)))
милейшая в сущности сударыня была :)))
но вспыльчивая, да
Irisi4eg
от гипотонии точно не помогает..у меня частенько 110 на 60 бывает)) типа тормоз..
Шелест
а зачем ты со мной не встречаешься?
Крыска
Тогда к НЕЙ ВСЕ оевновать станут. А она с одним справиться не может. РЕВНИТЕЛЕМ.
То Сифон. Не надо со ВСЕМИ. Ток с конкретным. Чтоб повод появился:)
Сирожа
ИРишчег хорошенькая, на Еску похожа
Шелест
не ну она же не историчка больная - орала не постоянно, а по делу
ну такой тип реакции у нее был
кто-то каменеет лицом и сизовеет, а она проорется и дальше общается :))
скажите, что вы мужиков-начальников таких не видели? :))))
Сирожа
:ха-ха!: вы не представляете себе как на самом деле выглядит ключ от китайской шкатулки..
GuimpLеna
На Еску?!!( оживился, врезал пару БАДинок)
Irisi4eg
я не могу орать на подчинённых, мне стыдно..я могу об стенку свой телефон молчком разбить, ища глазами что-нибудь следующее.. и тогда начинается "даладно, ну чего ты, да мы щас!"
Irisi4eg
на меня она почему-то не орала :)))
--------
Значит чувствовала, что вы из "неподдающихся". Я серьезно. Я такое проходил.
Сифон
Я не понял ни беса. Какой ключ, от какой шкатулки. Тупею. От БАДов видимо..
GuimpLеna
И со мной. Я ж ей тоже кой-чего обещала :-)
GuimpLеna
не дезинформируй общественность, пжалста :)))
а то Сирожа накушается пилюлек всяких, а окажется, зря :))))))
Irisi4eg
В СМЫСЛЕ зря?:)
Irisi4eg
после пилюлек не "зря" бывает, а "всё равно" :biggrin:
Сифон
Я ваще не понимаю зачем орать на подчиненных. У меня это бывает конечно. Но очень редко. Когда откровенная тупость. Да и то, это и криком то не назовешь. Шиплю, как змей Волан де Морта.
Сирожа
смысле нипаайду © :)))
я не видела Еску, но говорят, она редкостная красавица
а я так :)))
Сирожа
да, ирисчек хорошенькая .. сирожа, ешь пилюли. Вдруг СМЫСЛ как раз. )))))))
Irisi4eg
Еще и скромная. ( плотоядно облизнулся, сглотнул набежавшую на глаза слюну))
Шелест
Расскажите мне еще что нить про нее!( мечтательно).
Сирожа
к БАДам ещё и гимнастика прилагается?
Сирожа
Хочу горячего мяса с картохой. И коньяку. Поеду домой однако.
Aleksandrin
А почему гимнастка? Не пониал.
Сирожа
Вы предпочитаете гимнастов?)